| Hersteller | Jabra |
|---|---|
| EAN | 5706991016468 |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,075 m |
| Sound Drucklevel (max) | 118 dB |
| Gehörschutztechnologien | Jabra PeakStop |
| HD-Stimme | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE, FCC, UL, cUL,EAC, RCM, KCC, RoHS, REACH |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Maximale Belastbarkeit | 20 mW |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 150 - 4500 Hz |
| Impedanz | 150 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 101 dB |
| Treibereinheit | 2,8 cm |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -30 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Klappbares Mikrofon | Ja |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Breite | 141 mm |
| Tiefe | 183 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt | Ja |
| Beutel | Ja |
| Ohrenschützer | Ja |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Anzahl | 1 |
| Material | Acrylnitril-Styrol-Acrylat (ASA), Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| QD-Stecker | Ja |
| Gewicht (mit Mikrofon und Kabel) | 85 g |
Jabra Evolve 75+ UC Stereo | 7599-838-199 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaMitgelieferte Kabel : USBSchnellstartübersicht : JaAkkuladezeit : 2 hLautstärkeregler : KnopfBatterieladeanzeige : JaBluetooth-Version : 4.2Verpackungsbreite : 240 mmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 8 Stück(e)Gewicht : 177 gWarentarifnummer (HS) : 85183000Höhe des Versandkartons : 385 mmBluetooth-Profile : A2DPBreite des Versandkartons : 260 mmVerpackungshöhe : 183 mmVerpackungstiefe : 100,5 mmPaketgewicht : 950 gLänge des Versandkartons : 433 mmGewicht Versandkarton : 8,23 kg.
Jabra Evolve 75 MS Stereo | 7599-832-109 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaMitgelieferte Kabel : USBProduktfarbe : Schwarz, RotSchnellstartübersicht : JaLautstärkeregler : KnopfBatterieladeanzeige : JaBluetooth-Version : 4.2Gewicht : 177 gWarentarifnummer (HS) : 85183000Länge des Versandkartons : 340 mmVerpackungsbreite : 210 mmBluetooth-Profile : A2DPPaketgewicht : 500 gVerpackungshöhe : 178 mmBreite des Versandkartons : 225 mmVerpackungstiefe : 62 mmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 15 Stück(e)Akkuladezeit : 2,2 hBreite : 206 mmTiefe : 176 mmHöhe : 51 mmHöhe des Versandkartons : 560 mmGewicht Versandkarton : 8,15 kg.
In-Ear-Kopfhörer T210 Kraftvoller Bass für die große Bühne – für unterwegs. Der In-Ear-Kopfhörer T210 von JBL: leicht, bequem und kompakt. In dem langlebigen Treiber-Gehäuse mit Metallic-Finish stecken zwei 8,7 mm-Lautsprecher und erzeugen den unverkennbaren, kraftvollen Pure Bass Sound von JBL, den du sonst nur von großen Bühnen, Konzertsälen und Aufnahmestudios weltweit kennst. Und mit der Ein-TastenFernbedienung mit integriertem Mikrofon kannst du deine Lieblingsmusik problemlos steuern und eingehende Anrufe einfach annehmen. Damit wird der JBL T210 zu deinem ständigen Begleiter – bei der Arbeit, zu Hause und unterwegs in der Stadt.Merkmale und VorteileJBL Pure Bass SoundSeit mehr als 60 Jahren entwickelt JBL bereits jenen präzisen und beeindruckenden Sound, den man von großen Bühnen weltweit kennt. Dieser Kopfhörer erzeugt genau diesen unverkennbaren Sound – mit einem Bass, der tief und kraftvoll ist. 1-Tasten-Fernbedienung mit MikrofonSteuere deine Lieblingsmusik mit der Ein-Tasten-Fernbedienung und nimm Anrufe problemlos mit dem integrierten Mikrofon entgegen.Verwicklungsfreies FlachbandkabelEin stabiles und langlebiges Kabel, das sich nicht verknoten kann.Metallic-FinishMit seiner stilvollen Metallic-Oberfl äche bietet der T210 ein hochwertiges und kompromissloses Design.
"Einzigartiger JBL-Sound, Ein-Tasten-Bedienung / Mikrofonsteuerung, Hochwertige Materialien, Leistungsstarke 9 mm-Lautsprecher, Anschluss: 3,5 mm (1/8"")"
"Einzigartiger JBL-Klang, Leichtgewicht für unterwegs, Strapazierfähiges Material, Verwicklungsfreies Flachkabel, Anschluss: 3,5 mm (1/8"")"
Kabellose Kopfhörer mit Surround-Sound Das Razer Thresher 7.1 Wireless Headset bietet Ihnen mehr Freiheit beim Remote-Spiel. Wenn Sie die Razer-Kopfhörer mit dem PC kombinieren, genießen Sie den 7.1 virtuellen Surround-Sound und hören genau, woher die Kugel des Gegners kommt. So können Sie schneller und besser reagieren und das Spiel mit Leichtigkeit gewinnen. Technische Daten Das Razer Thresher 7.1 Wireless Headset ist drahtlos und verbindet sich via Bluetooth mit einer Plattform. Mit einer Batterie haben Sie nicht weniger als 16 Stunden Spielspaß und das im gesamten Raumangebot. Das Mikrofon hat eine rauschreduzierende Wirkung, die Ihre Teamkollegen dazu bringt, Sie besser zu hören. So geht in einem Kampf nichts schief.
Jabra Evolve 20 UC mono | 4993-829-209 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaSchnellstartübersicht : JaVerpackungshöhe : 230 mmLautstärkeregler : KnopfPaketgewicht : 140 gGewicht : 142 gWarentarifnummer (HS) : 85183000Bluetooth-Profile : A2DPVerpackungstiefe : 35 mmVerpackungsbreite : 180 mmGewicht Versandkarton : 7,64 kgZertifizierung : CE, FCC, KCC, RCM, ULBreite des Versandkartons : 226 mmLänge des Versandkartons : 496 mmHöhe des Versandkartons : 564 mmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 48 Stück(e).
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.