| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889296877554 |
| Eingebaut | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| IPP Unterstützung | Ja |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Network Connection Typ | Wireless LAN |
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMPv3, SSL/TLS, HTTPS |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv4/IPv6: Apple Bonjour compatible, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, HTTPS, FTP, Port 9100, LPD, IPP, Secure-IPP, WS Discovery, WS Print; IPv6: MLDv1, ICMPv6; IPv4: SLP, Telnet, IGMPv2, DHCP Server, AirPrint, GCP 2.0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2,5 W |
| Zertifizierung | EU (EMC Directive 2004/108/EC); EN 301 489-1 V1.9.2; EN 489-17 V2.1.1 |
| Breite | 82 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 95% |
| Temperatur Betriebsumgebung | 32 - 104 °F |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 5,53 kg (12.2 Pfund) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 90 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/gb-en/product/details/hp-jetdirect-3000w-nfc-wireless-accessory-series/8362157 ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11105295_en-US-1.pdf |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 0 - 40 °C |
| Produkte pro Palette | 540 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 43201537 |
| Kompatible Betriebssysteme | See the printer data sheet for Compatible Network Operating Systems. |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 15 - 95% |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1200,2 x 1000,8 x 1270 mm (47.2 x 39.4 x 50") |
| Palettengewicht (imperial) | 187,3 kg (413 Pfund) |
Die Papierkassette Brother LT-330CL ist ein Zubehör für verschiedene Brother-Drucker. Sie kann bis zu 250 Blatt DIN A4 aufnahmen und ist für folgende Drucker geeignet: HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW und MFC-L9570CDWT.
Der Brother ZUNTBC4FARBLASER ist ein Unterschrank für Brother-Drucker. Er dient gleichzeitig als stabile Erhöhung für kompatible Drucker und Stauraum für Verbrauchsmaterialien. Dieses Modell ist kompatibel zur Brother L8000/L9000er Serie.
Das Wartungs-Kit MK-3160 stellt den störungsfreien Betrieb für die Drucker ECOSYS P3050dn, ECOSYS P3055dn und ECOSYS P3060dn sicher und gewährleistet eine exzellente Druckqualität. Seine Komponenten sind auf lange Lebensdauer ausgelegt.
Papierzuführung LT-5505 für weitere 250 Blatt.> Highlights- Original Brother Produkt- Untere Papierzuführung- LT-5505- Für 250 Blatt- Farbe: Weiß> Produkttyp- Papierzufuhr- ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant> Versand- WEEE: 71090241> Grundeigenschaften- Farbe: Weiß- Höhe: 102 mm- Länge/Tiefe: 384 mm- Breite: 363 mm> Lieferumfang- LT-5505 zusätzliche Papierzuführung (weiß)Kompatibel zu: DCP-L5510DW; DCP-L6600DW; HL-L5210DN; HL-L5210DNT; HL-L5210DNTT; HL-L6300DW; HL-L6400DW; HL-L6410DN; MFC-L5710DN; MFC-L5710DW; MFC-L6710DW; MFC-L6800DW; MFC-L6800DWT; MFC-L6900DW; MFC-L6910DN
Der Tower Tray Brother TT-4000 ist für die Geräte DCP-L6600DW, HL-L6300DW, HL-L6400DW, MFC-L6800DW und MFC-L6900DW geeignet. Durch den TT-4000 wird der Drucker um vier Papierfächer mit jeweils bis zu 520 Blatt Fassungsvermögen erwietert.
Kurzinfo: Brother MX4000 - Ausgabefach - 800 Blätter in 4 Schubladen (Trays) - für HL-L6400DW, L6400DWT Gruppe Ausgabe Zubehör Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. MX-4000 Modell MX4000 EAN/UPC 4977766758499 Produktbeschreibung: Brother MX4000 - Ausgabefach - 800 Blätter Produkttyp Ausgabefach Gesamte Medienkapazität 800 Blätter in 4 Ablagen, Tabletts Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 36.7 cm x 41.6 cm x 38.1 cm Entwickelt für HL-L6400DW, L6400DWT Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Ausgabefach Gesamte Medienkapazität 800 Blätter in 4 Ablagen, Tabletts Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 36.7 cm - 41.6 cm - 38.1 cm Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Brother HL-L6400DW, L6400DWT
Die Brother Papierkassette LT-6505 fasst bis zu 520 Blatt und erweitert die Zufuhrkapazität des Druckers, damit weniger manuelle Eingriffe nötig sind. Sie ist ein Zubehör für die Drucker HL-L6300DW und HL-L6400DW.
Die Brother Papierkassette LT-6500 fasst bis zu 520 Blatt und erweitert die Zufuhrkapazität des Druckers, damit weniger manuelle Eingriffe nötig sind. Sie ist ein Zubehör für den Drucker HL-L6250DN.
Ein Zubehör für Ihren HP Drucker: die B5L34A PapierkassetteErgänzen Sie Ihren HP Drucker um ein weiteres großes Papierfach. Das B5L34A ist für Color LaserJet Enterprise M552dn, M553 Serie und M577 MFP Serie geeignet.Viel Platz für PapierDie große Kapazität von 550 Blatt ermöglicht Ihnen eine entspannte Nutzung Ihres Druckers. Füllen Sie das Fach mit Papier im maximalen Format von DIN A4.Bestellen Sie die HP B5L34A Papierkassette doch direkt hier im Online-Shop.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.