| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0888182586174 |
| Breite | 458 mm |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Höhe | 130 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182586174 |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Kompatibilität | HP Color LaserJet Enterprise M552dn B5L23A; HP Color LaserJet Enterprise M553n B5L24A; HP Color LaserJet Enterprise M553dn B5L25A; HP Color LaserJet Enterprise M553x B5L26A; HP Color LaserJet Enterprise M553dh B5L27A; HP Color LaserJet Managed M553dnm B5L38A; HP Color LaserJet Managed M553xm B5L39A; HP Color LaserJet Enterprise MFP M577dn B5L46A; HP Color LaserJet Enterprise MFP M577f B5L47A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M577c B5L54A; HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M577z B5L48A; HP Color LaserJet Managed MFP M577dnm B5L49A; HP Color LaserJet Managed Flow MFP M577cm B5L50A |
| Kundenspezifische Mediengrößen | 102 x 148 to 216 x 356 mm |
| Maximale Kapazität | 500 Blätter |
| Maximale Papierkapazität | 550 Blätter |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 60% |
| Tiefe | 465 mm |
| UNSPSC-Code | 44101705 |
| Unterstützte Medientypen | Paper (banner, brochure, inkjet, plain), photo paper (borderless, HP premium, panoramic, plus tab), labels, cards (greeting, index), transparencies, iron-on transfers |
| Ursprungsland | China |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
Kurzinfo: HP - Papierschacht - 550 Blätter Gruppe Ausgabe Zubehör Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. L0H17A Modell HP EAN/UPC 0889894213488 Produktbeschreibung: HP - Papierschacht - 550 Blätter Produkttyp Papierschacht Gesamte Medienkapazität 550 Blätter Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Papierschacht Gesamte Medienkapazität 550 Blätter
Die Papierkassette F2A72A ist ein Zubehör für verschiedene Laserdrucker von Hewlett-Packard. Sie kann bis zu 550 Blatt in den Größen DIN A4 und B5 fassen. Sie ist für folgende Drucker geeignet: LaserJet Enterprise M506dn, LaserJet Enterprise M506x, LaserJet Pro M501n, LaserJet Pro M501dn, LaserJet Enterprise MFP M527dn, LaserJet Enterprise MFP M527f, LaserJet Enterprise Flow MFP M527c.
Die Papierkassette PF-5110 ist ein Zubehör für verschiedene Kyocera-Drucker. Sie kann bis zu 250 Blatt in den Größen DIN A4, A5, A6 und B5 aufnehmen. Sie ist für folgende Drucker geeignet: ECOSYS M5521cdn, M5521cdw, M5526cdn, M5526cdw, P5021cdn, P5021cdw, P5026cdn, P5026cdw.
Produktbeschreibung : Kyocera MK 1150 - Wartungskit Produkttyp : Wartungskit Drucktechnologie : Laser Ergiebigkeit : Bis zu 100000 Seiten Kompatibel mit : ECOSYS M2135dn, M2635dn/KL3, M2635dw, M2735dw, P2235DN/KL3 Begeistern Sie Ihr Publikum mit der Kraft der Berührung Viel Anklang, niedrige Betriebskosten Attraktiv in jedem Licht Einfache und schnelle Installation und Einrichtung
Papierzuführung LT-5505 für weitere 250 Blatt.> Highlights- Original Brother Produkt- Untere Papierzuführung- LT-5505- Für 250 Blatt- Farbe: Weiß> Produkttyp- Papierzufuhr- ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant> Versand- WEEE: 71090241> Grundeigenschaften- Farbe: Weiß- Höhe: 102 mm- Länge/Tiefe: 384 mm- Breite: 363 mm> Lieferumfang- LT-5505 zusätzliche Papierzuführung (weiß)Kompatibel zu: DCP-L5510DW; DCP-L6600DW; HL-L5210DN; HL-L5210DNT; HL-L5210DNTT; HL-L6300DW; HL-L6400DW; HL-L6410DN; MFC-L5710DN; MFC-L5710DW; MFC-L6710DW; MFC-L6800DW; MFC-L6800DWT; MFC-L6900DW; MFC-L6910DN
Die Brother Papierkassette LT-6505 fasst bis zu 520 Blatt und erweitert die Zufuhrkapazität des Druckers, damit weniger manuelle Eingriffe nötig sind. Sie ist ein Zubehör für die Drucker HL-L6300DW und HL-L6400DW.
Das Kyocera Maintenance Kit MK-170 hat eine durchschnittliche Reichweite von 100.000 Seiten. Es ist einfach zu installieren und sorgt für eine optimale Druckqualität. Dieses Kit ist für die Geräte FS 1320 D, FS 1370 DN, ECOSYS P 2135 D und ECOSYS P 2135 DN geeignet.
MFP-Rollenuntersatz, für OKI MC853, MC873, MC883, C824, 834, ES 8434, 8453, 8473
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.