| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766755566 |
| Typ | Automatische Dokumentenzuführung (ADF) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL-L6300DW, HL-L6400DW, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW |
| Maximale Kapazität | 520 Blätter |
| Produktfarbe | Grau |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Gewicht | 3,78 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Kurzinfo: Epson Maintenance Box - Auffangbehälter für Resttinten - für ColorWorks TM-C3500, TM C3500 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C33S020580 Modell Maintenance Box EAN/UPC 8715946534282 Produktbeschreibung: Epson Maintenance Box - Auffangbehälter für Resttinten Produkttyp Auffangbehälter für Resttinten Drucktechnologie Tintenstrahl Kompatibel mit ColorWorks TM-C3500, TM C3500 Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Auffangbehälter für Resttinten Drucktechnologie Tintenstrahl Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Epson ColorWorks TM-C3500 Epson TM C3500
Kurzinfo: Brother LT5500 - Medienfach / Zuführung - 250 Blätter - für HL-L6200DW, L6200DWT Gruppe Ausgabe Zubehör Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. LT5500 Modell LT5500 EAN/UPC 4977766755511 Produktbeschreibung: Brother LT5500 - Medienfach / Zuführung - 250 Blätter Produkttyp Medienfach / Zuführung Gesamte Medienkapazität 250 Blätter Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 36.3 cm x 38.4 cm x 10.2 cm Entwickelt für HL-L6200DW, L6200DWT Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Medienfach / Zuführung Gesamte Medienkapazität 250 Blätter Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 36.3 cm - 38.4 cm - 10.2 cm Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Brother HL-L6200DW, L6200DWT
Kurzinfo: Brother LT6500 - Medienfach / Zuführung - 520 Blätter - für HL-L6200DW, L6200DWT Gruppe Ausgabe Zubehör Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. LT6500 Modell LT6500 EAN/UPC 4977766755528 Produktbeschreibung: Brother LT6500 - Medienfach / Zuführung - 520 Blätter Produkttyp Medienfach / Zuführung Gesamte Medienkapazität 520 Blätter Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 36.3 cm x 38.4 cm x 13.2 cm Entwickelt für HL-L6200DW, L6200DWT Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Medienfach / Zuführung Gesamte Medienkapazität 520 Blätter Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 36.3 cm - 38.4 cm - 13.2 cm Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Brother HL-L6200DW, L6200DWT
Die Hewlett-Packard Transfereinheit CE294A ist geeignet für die Geräte Color LaserJet Enterprise CP4025, M651, CM4540 und Color LaserJet Enterprise Flow M680. Mit ihr gelingen Geschäftsdokumente mit professioneller Farbqualität.
Kurzinfo: HP - Medienschacht - 550 Blätter - für Color LaserJet Enterprise M552dn, M553dn, M553n, M553x Gruppe Ausgabe Zubehör Hersteller Hewlett-Packard Hersteller Art. Nr. B5L34A Modell Hewlett-Packard HP EAN/UPC 0888182586174 Produktbeschreibung: HP Medienschacht - 550 Blätter Produkttyp Medienschacht Gesamte Medienkapazität 550 Blätter Entwickelt für Color LaserJet Enterprise M552dn, M553dn, M553n, M553x Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Medienschacht Gesamte Medienkapazität 550 Blätter Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für HP Color LaserJet Enterprise M552dn, M553dn, M553n, M553x
Produktbeschreibung : OKI Medienschacht - 530 BlätterProdukttyp : MedienschachtGesamte Medienkapazität : 530 BlätterAnzahl der Schubladen für Medienträger : 1Mediengrößen : A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5 (176 x 250 mm), A6 (105 x 148 mm)Entwickelt für : ES 4132dn, 4192 MFP, 5112dn, 5162 MFP, 5162dnw MB492dnWandeln Sie einen einzigen USB-C-Anschluss in einen HDMI 1.4-Anschluss, zwei USB-A 3.0 BC1.2-Anschlüsse und einen USB-C PD-Anschluss umBietet die Möglichkeit, Geräte mit hohem Stromverbrauch wie Festplatten, Smartphones und Tablets über die USB-A 3.0 BC1.2-Ports anzuschließen4K-Auflösung (3840 x 2160 bei 30 Hz) über den HDMI-AnschlussErmöglicht Laden mit bis zu 100 WKompaktes Modell nimmt wenig Platz auf dem Schreibtisch ein und lässt sich leicht transportierenSchnelle Datenübertragung zwischen Computer und Peripheriegeräten mit bis zu 5 Gbit/s Bandbreite
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.