| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766755511 |
| Typ | Automatische Dokumentenzuführung (ADF) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL6250, HL-L6300DW(T) |
| Maximale Kapazität | 250 Blätter |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Breite | 495 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Die Papierkassette Brother LT-340CL ist ein Zubehör für verschiedene Brother-Drucker. Sie kann bis zu 500 Blatt DIN A4 aufnahmen und ist für folgende Drucker geeignet: HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT.
Die Brother Papierkassette "LT-330CL" bietet noch mehr Kapazität und Flexibilität beim Papiermanagement. Die 250-Blatt-Kassette ist kompatibel mit den Geräten: HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT.
Ablageneinsatz, für VersaLink B7025, B7125, B7130, B7135, C7020, C7025, C7030, C7120, C7125, C7130
Papierzuführung LT-5505 für weitere 250 Blatt.> Highlights- Original Brother Produkt- Untere Papierzuführung- LT-5505- Für 250 Blatt- Farbe: Weiß> Produkttyp- Papierzufuhr- ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant> Versand- WEEE: 71090241> Grundeigenschaften- Farbe: Weiß- Höhe: 102 mm- Länge/Tiefe: 384 mm- Breite: 363 mm> Lieferumfang- LT-5505 zusätzliche Papierzuführung (weiß)Kompatibel zu: DCP-L5510DW; DCP-L6600DW; HL-L5210DN; HL-L5210DNT; HL-L5210DNTT; HL-L6300DW; HL-L6400DW; HL-L6410DN; MFC-L5710DN; MFC-L5710DW; MFC-L6710DW; MFC-L6800DW; MFC-L6800DWT; MFC-L6900DW; MFC-L6910DN
Mit der Brother Papierkassette ""LT-6505"" schaffen Sie sich ein flexibles, professionelles Papiermanagement nach Ihren Bedürfnissen und auf kleiner Stellfläche. Das Zubehör ist passend für die Modelle Brother HL-L6250DN, DCP-L5500DN, L5600DN, L5650DN, HL-L5000D, L5100DN, L5200, L6200, L6300DW, MFC-L5700DW, L5800DW, L5850DW, L5900D. B 363 x T 384 x H 132 mm....
Mit dem NFC/Wireless-Modul HP JetDirect 3000w lassen sich kompatible Hewlett-Packard-Drucker um eine kabellose Netzwerkfunktion erweitern. Hierfür wird das Modul über USB an den entsprechenden Drucker angeschlossen. Die Verwaltung erfolgt browsergestützt.
Kurzinfo: Kyocera MK 170 - Wartungskit - für FS-1320D, 1320D/KL3, 1320DN, 1320DN/KL3, 1370DN, 1370DN/KL3 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Kyocera Hersteller Art. Nr. 1702LZ8NL0 Modell MK 170 EAN/UPC 6329830182552 Produktbeschreibung: Kyocera MK 170 - Wartungskit Produkttyp Wartungskit Kapazität Bis zu 100000 Seiten Kompatibel mit FS-1320D, 1320D/KL3, 1320DN, 1320DN/KL3, 1370DN, 1370DN/KL3 Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Wartungskit Kapazität Bis zu 100000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Kyocera FS-1320D, 1320D/KL3, 1320DN, 1320DN/KL3, 1370DN, 1370DN/KL3
Produktbeschreibung : OKI MFP-RollenuntersatzProdukttyp : MFP-RollenuntersatzEntwickelt für : OKI MC853DN, MC853DNCT, MC853DNV, MC873DN, MC873DNC, MC873DNCT, MC873DNV, MC873DNX, MC883dn, MC883dnct, MC883dnv C824dn, 824n, 834dnw, 834nw ES 8434dn, 8453dn, 8453dnct, 8453dnv, 8473dn, 8473dnct, 8473dnv
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.