| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0888793202081 |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 981 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 68,5 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 6000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | J3M70A |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Haus |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 100% |
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 160 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793202081 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Maximale monatliche Auslastung | 6000 Seiten pro Monat |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Mit der DR-241CL Trommeleinheit müssen Sie in punkto Qualität keine Kompromisse eingehen. Die DR-241CL Original Trommeleinheit wurde für Ihren Drucker entwickelt und liefert zuverlässig hervorragende Druckergebnisse. Die hohe Druckqualität der DR-241CL basiert auf der perfekten Abstimmung mit dem Laserdrucker, die ein sauberes und hochwertiges Druckbild gewährleistet. Weitere Besonderheit von Brother Lasergeräten ist, dass die Original Brother Tonerkartuschen nicht fest mit der jeweiligen Trommel verbaut sind. Grund hierfür ist, dass die Verschleißteile der Trommel eine höhere Lebensdauer besitzen als das Pulver in den Tonerkartuschen. Durch das getrennte Toner-/Trommel-System kann die Trommel somit auch nach Leergang der Kartuschen weiterverwendet werden und Sie müssen immer nur die Komponente ersetzen, die tatsächlich leer bzw. verschlissen ist. So können Sie Druckkosten einsparen und die Umwelt schützen. Mit der Entscheidung für eine Original DR-241CL Trommeleinheit stellen Sie
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223C in cyan bietet eine Druckkapazität von ca. 550 Seiten. Mit einem Inhalt von 5,9 ml ist sie ideal für verschiedene Brother Druckermodelle geeignet. Technische daten Inhalt: 5,9 ml Kapazität: ca. 550 Seiten Höhe: 27,000 mm Breite: 94,000 mm Länge: 126,000 mm Gewicht: 51,000 g Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 562DW, DCP J 4120DW, MFC J 480DW, MFC J 680DW, MFC J 880DW, MFC J 4420DW
Passende Druckermodelle:Brother HL-L2300D/L2340DW/L2360DN/L2365DWBrother DCP-L2500D/L2520DW/L2540DN/L2560DWBrother MFC-L2700DW/L2720DW/L2740DW¹ Reichweite gemäß ISO/IEC 19752
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223BK in schwarz bietet eine Seitenkapazität von ca. 550 Seiten und enthält 11,8 ml Tinte. Diese Patrone ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert und garantiert eine hohe Druckqualität. Technische daten Modell: LC-223BK Farbe: schwarz Inhalt: 11,8 ml Seitenkapazität: ca. 550 Seiten Gewicht: 64 g Höhe: 27 mm Breite: 91 mm Länge: 124 mm Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 562DW, DCP J 4120DW, MFC J 480DW, MFC J 680DW, MFC J 880DW, MFC J 4420DW Weitere Informationen Kapazität geprüft gemäß ISO/IEC 24711 Originalzubehör
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Schwarz ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 41,8 ml Maximale Druckseitenanzahl: ca. 2.600 Seiten Gewicht: 133 g Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 190 mm Farbe: Schwarz Technologie: DURABrite™ Ultra Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Epson DURABrite Ultra Ink-Tintenpatronen gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Ergiebigkeit pro Seite ist auf jedem Paket deutlich angegeben. Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Standardgröße empfiehlt sich, wenn Sie die Austauschkosten gering halten möchten oder wenn Sie selten drucken. XL-Tintenpatronen eignen sich für Kunden mit großen Druckvolumen. Bei XL-Tintenpatronen ist eine höhere Erstinvestition erforderlich, um die Kosten pro gedruckter Seite gering zu halten. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Epson Tinten sind speziell für den Einsatz in Druckern von Epson konzipiert und sorgen für ein scharfes Druckbild, wischfesten Text und Fotos, deren Farben auch nach Generationen noch lebendig sind. Original Epson Tinten werden unter strengen Qualitätssicherungsstandards hergestellt, damit Epson für Drucker, Tinten und Medien ein Höchstmaß an Qualität
Allgemeine Beschreibung Der Originaltoner TK-475 von KYOCERA bietet eine hervorragende Druckqualität und Zuverlässigkeit. Durch die Verwendung dieses Originalzubehörs vermeiden Sie Tonerfehler und unnötige Kosten, die durch wiederholtes Drucken entstehen können. Zudem tragen Sie zur Schonung der Umwelt und Ihres Budgets bei. Technische daten Höhe: 88 mm Breite: 239 mm Länge: 472 mm Gewicht: 1380 g Anzahl der Druckseiten: ca. 15.000 Seiten Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: TK-475 Farbe: schwarz Originalzubehör: Ja Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Druckertyp: FS-6025MFP, -6030MFP
Allgemeine Beschreibung Die OKI Trommel 44844406 in der Farbe Magenta ist ein hochwertiges Originalzubehör, das für eine Druckleistung von ca. 30.000 Seiten ausgelegt ist. Sie ist kompatibel mit den Druckertypen C822, C831 und C841. Technische daten Anzahl der Druckseiten: ca. 30.000 Seiten Gewicht: 1,980 kg Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 44844406 Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Druckertyp: C822, C831, C841 Verwendung mit Tonerfarbe: Magenta
Jumbo Tintenpatrone magenta für 750 Seiten A4 nach ISO 24711.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.