| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0888793807545 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 410 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF410X |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793807545 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 121 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 680 g |
Die Original Brother TN-2310 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tonerkartuschen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tonerkartusche von Brother TN-2310 – lohnt sich auf jeden Fall
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-225XL-C in cyan bietet eine hohe Druckkapazität von ca. 1.200 Seiten. Sie ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert und gewährleistet eine zuverlässige Druckqualität. Technische daten Höhe: 27,000 mm Breite: 91,000 mm Länge: 134,000 mm Gewicht: 59,000 g Kapazität: ca. 1.200 Seiten Typbezeichnung: LC-225XL-C Verpackungsgröße: 1.00 Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 4120DW, MFC J 4420DW, MFC J 4620DW, MFC J 4625DW, MFC J 5320DW, MFC J 5620DW
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-227XL-BK in schwarz bietet eine hohe Druckkapazität von ca. 1.200 Seiten. Sie ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert und garantiert eine zuverlässige Druckqualität. Technische daten Modell: LC-227XL-BK Farbe: schwarz Kapazität: ca. 1.200 Seiten Gewicht: 0,080 kg Verpackungsgröße: 1.00 Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatible Druckermodelle: DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW
Der Brother Tonerabfallbehälter WT-220CL fängt den überschüssigen Toner beim Drucken auf. Er ist für die Drucker HL-3140CW, HL-3170CDW, HL-3150CDW, HL-3150CDW, MFC-9140CDN, MFC-9330CDW und MFC-9340CDW geeignet. Der Wartungszyklus beträgt ca. 50.000 Seiten bei 5% Deckung.
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-225XL-M in der Farbe magenta bietet eine hohe Druckkapazität von ca. 1.200 Seiten. Sie ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert und garantiert eine hervorragende Druckqualität. Technische daten Höhe: 30,000 mm Breite: 91,000 mm Länge: 124,000 mm Gewicht: 58,000 g Kapazität: ca. 1.200 Seiten Typbezeichnung: LC-225XL-M Dokumentenecht: Nein Nachfüllbar: Nein Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 4120DW, MFC J 4420DW, MFC J 4620DW, MFC J 4625DW, MFC J 5320DW, MFC J 5620DW
Der Druckkopf Canon PF-03 gewährleistet einen zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Der Druckkopf ist als Ersatz für die Druckköpfe der GeräteiPF500, iPF600, iPF700, iPF710, iPF5000, iPF6000, iPF6100, iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, iPF815 und iPF825 geeignet.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Cyan können bis zu 600 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 58 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Dieses Multipack enthält jeweils einen Tintentank der Farben Schwarz, Grau, Hellgrau, Cyan, Magenta, Gelb, Foto-Cyan und Foto-Magenta. Diese acht Tintentanks mit jeweils 13 ml Inhalt bieten dir einen vollständigen Tintensatz für deinen Drucker. Das ist bequem, und du sparst Geld. Zum Druck von bis zu 900 Schwarzweiß- oder 835 Farbfotos im Format 10 x 15 cm oder 65 Schwarzweiß- oder 111 Farbfotos in A3+ (gemäß ISO/IEC 24712* Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml fassenden Tintentank mit schwarzer Tinte können bis zu 900 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 65 Fotos im A3+-Format mit Rand gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24712† Standard).
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.