| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894797407 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 17 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M102, M130 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1600 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF217A |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Haus, Homeoffice |
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Breite | 358 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 270 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797407 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Kurzinfo: Brother DR2300 - Original - Trommeleinheit - für Brother DCP-L2500, L2520, L2560, HL-L2300, L2340, L2360, L2365, MFC-L2700, L2720, L2740 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. DR2300 Modell DR2300 EAN/UPC 4977766739047 Produktbeschreibung: Brother DR2300 - original - Trommeleinheit Produkttyp Trommeleinheit Drucktechnologie Laser Ergiebigkeit Bis zu 12000 Seiten Kompatibel mit Brother DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, MFC-L2700DN, MFC-L2700DW, MFC-L2720DW, MFC-L2740DW Ausführliche Details Allgemein Abmessungen (B x T x H)/Gewicht 28.7 cm x 18.3 cm x 5.3 cm / 490 g Transportbreite 35.5 cm Transporttiefe 22.5 cm Transporthöhe 11 cm Transportgewicht 795 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommeleinheit Drucktechnologie Laser Ergiebigkeit Bis zu 12000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Brother DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2300D, HL-L2340DW,
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Der Brother Tonerabfallbehälter WT-220CL fängt den überschüssigen Toner beim Drucken auf. Er ist für die Drucker HL-3140CW, HL-3170CDW, HL-3150CDW, HL-3150CDW, MFC-9140CDN, MFC-9330CDW und MFC-9340CDW geeignet. Der Wartungszyklus beträgt ca. 50.000 Seiten bei 5% Deckung.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223BK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckten Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42C (cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Hochleistungsbänder sind für anspruchsvolle Einsatzbereiche wie stark texturierte oder gebogene Oberflächen geeignet und kleben auch unter solch schwierigen Bedingungen zuverlässig. Sie sind in den Breiten 12 und 19 mm erhältlich. Diese Rolle mit Nylon-Schriftband ist 12 Millimeter breit und 3,5 Meter lang, die weiße Oberfläche kann schwarz bedruckt werden.
Kurzinfo: Epson 79 - Magenta - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79134010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535968 Produktbeschreibung: Epson 79 - Magenta - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Magenta Kapazität 6.5 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 800 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 6.5 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 800 Seiten
Kurzinfo: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79114010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535944 Produktbeschreibung: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten
Kapazität: ca. 2.100 Seiten (CE278A) HP Laserjet Pro P1560/P1566/P1600/P1601/P1602/P1603/P1604/ P1605/P1606/P1606D/P1606DN/P1606N Laserjet Pro M1530/M1530MFP/M1536/M1536DNF Laserjet P1566/P1600/P1606/P1606D/P1606DNWichtige Daten:für Drucker: LaserJet Pro P1560/P1600Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.100 SeitenVerpackung Breite in mm: 370Verpackung Höhe in mm: 125Verpackung Tiefe in mm: 115Versandgewicht in Gramm: 800Laserdrucker-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.