| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0886112397708 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 83 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M201 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 2200 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | 2200 |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 27% |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business |
| Betriebstemperatur | 15 - 25 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 375 mm |
| Tiefe | 113 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 580 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112397708 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
Kapazität: ca. 1.200 Seiten (LC-225XLC /LC225XLC) MFC-J4420/MFC-J4420DW/MFC-J4620/MFC-J4620DW/MFC-J4625/ MFC-J4625DW/MFC-J5320/MFC-J5320DW/MFC-J5620/MFC-J5620DW/ MFC-J5625/MFC-J5625DW/MFC-J5720/MFC-J5720DW DCP-J4120/DCP-J4120DWWichtige Daten:für Drucker: MFC-J4420DWFarbe: cyanKapazität ca.: 1.200 SeitenVerpackung Breite in mm: 95Verpackung Höhe in mm: 125Verpackung Tiefe in mm: 25Versandgewicht in Gramm: 60Tintenpatronen & Druckköpfe3-farbig: je 1 x cyan, magenta und gelbMultipack: je 1 x schwarz, magenta, gelb und cyanHINWEIS: Die Seitenzahlangaben in der Tabelle werden bei 5% Deckung erreicht!Weitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Seite!
Der originale Toner Brother TN-2320 (schwarz) ist für verschiedene Geräte der Serien HL, DCP und MFC geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 2.600 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Der Druckkopf Canon PF-03 gewährleistet einen zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Der Druckkopf ist als Ersatz für die Druckköpfe der GeräteiPF500, iPF600, iPF700, iPF710, iPF5000, iPF6000, iPF6100, iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, iPF815 und iPF825 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42C (cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PM (Foto Magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Kurzinfo: Canon CLI-42 BK/GY/LG/C/M/Y/PC/PM Multipack - 8er-Pack - Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta - original - Tintenbehälter - für PIXMA PRO-100, PRO-100S, PIXUS PRO-100 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Canon Hersteller Art. Nr. 6384B010 EAN/UPC Produktbeschreibung: Canon CLI-42 BK/GY/LG/C/M/Y/PC/PM Multipack - 8er-Pack - Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta - original - Tintenbehälter Produkttyp Tintenbehälter Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta Patronenmerkmale Canon ChromaLife100+ Ergiebigkeit Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Yellow) Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Cyan) Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Magenta) Bis zu 900 Seiten (Dye-Based Black) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Grau) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Hellgrau) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Foto-Cyan) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Foto-Magenta) Enthaltene Menge 8er-Pack
Die originale Druckpatrone Epson 79 (C13T79124010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79124010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Kurzinfo: Epson 79 - Magenta - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79134010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535968 Produktbeschreibung: Epson 79 - Magenta - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Magenta Kapazität 6.5 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 800 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 6.5 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 800 Seiten
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.