| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0888793807514 |
| Produktfarbe | Cyan |
| Kompatibilität | HP 410 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 2300 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF411A |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 600 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793807514 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Passende Druckermodelle:Brother HL-L2300D/L2340DW/L2360DN/L2365DWBrother DCP-L2500D/L2520DW/L2540DN/L2560DWBrother MFC-L2700DW/L2720DW/L2740DW¹ Bei einer Seite pro Druckjob
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223Y (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-227XLBK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckten Seiten.
Canon Original CLI-42PM Druckerpatrone - magenta hell 13ml
Canon Original CLI-42LGY Druckerpatrone - grau hell 13ml
Produktbeschreibung : DYMO D1 - Etikettenband - 1 Kassette(n) - Rolle (0,6 cm x 7 m)Produkttyp : EtikettenbandProduktmaterial : PolyesterKlebstofftyp : SelbstklebendMediengröße : Rolle (0,6 cm x 7 m)Drucktechnologie : Thermal TransferMedienfarbe : Schwarz auf WeißEnthaltene Menge : 1 Kassette(n)Kompatibel mit : LabelMANAGER 100, 100+, 100H, 120P, 150, 160, 160P, 200, 210D, 220P, 260P, 280, 280P, 300, 350, 350D, 360D, 400, 420P, 450, 450D, 500TS, PC, PC2, PnP, Wireless PnP LabelPOINT 100, 150, 200, 250, 300, 350 DYMO LabelWriter 450
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.