| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0884420186823 |
| Kompatibilität | HP 649 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 17000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE260X |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 13% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 214 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420186823 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Mit der DR-241CL Trommeleinheit müssen Sie in punkto Qualität keine Kompromisse eingehen. Die DR-241CL Original Trommeleinheit wurde für Ihren Drucker entwickelt und liefert zuverlässig hervorragende Druckergebnisse. Die hohe Druckqualität der DR-241CL basiert auf der perfekten Abstimmung mit dem Laserdrucker, die ein sauberes und hochwertiges Druckbild gewährleistet. Weitere Besonderheit von Brother Lasergeräten ist, dass die Original Brother Tonerkartuschen nicht fest mit der jeweiligen Trommel verbaut sind. Grund hierfür ist, dass die Verschleißteile der Trommel eine höhere Lebensdauer besitzen als das Pulver in den Tonerkartuschen. Durch das getrennte Toner-/Trommel-System kann die Trommel somit auch nach Leergang der Kartuschen weiterverwendet werden und Sie müssen immer nur die Komponente ersetzen, die tatsächlich leer bzw. verschlissen ist. So können Sie Druckkosten einsparen und die Umwelt schützen. Mit der Entscheidung für eine Original DR-241CL Trommeleinheit stellen Sie
Die Original Brother TN-2310 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tonerkartuschen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tonerkartusche von Brother TN-2310 – lohnt sich auf jeden Fall
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Cyan können bis zu 600 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 58 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Grau können bis zu 492 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 70 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42LGY (Hellgrau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Schwarz ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 41,8 ml Maximale Druckseitenanzahl: ca. 2.600 Seiten Gewicht: 133 g Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 190 mm Farbe: Schwarz Technologie: DURABrite™ Ultra Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Gelb ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 17,1 ml Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 189 mm Gewicht: 101 g Anzahl der Druckseiten: ca. 2.000 Seiten Farbe: Gelb Technologie: DURABrite™ Ultra Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Der Toner Hewlett-Packard 128A (CF371AM, cyan, magenta, gelb) eignet sich für die Geräte LaserJet Pro CM1415fn, LaserJet Pro CM1415fnw, LaserJet Pro CP1525n und LaserJet Pro CP1525nw. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.300 DIN-A4-Seiten pro Farbe gemäß ISO/IEC 19798. Dieses Set enthält drei Patronen in den Farben cyan, magenta und gelb.
Mit dem Original erhalten Sie Tag für Tag saubere und präzise Ausdrucke – die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone!Verpassen Sie nicht die relevanten Informationen zu der HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone, beispielsweise zur Füllmenge.Für verlässliche Ergebnisse in Profi-QualitätVerbrauchsmaterial direkt vom Original-Hersteller – die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone ist genau auf Ihr Gerät abgestimmt. Hersteller des Produkts ist HP. Das Unternehmen hat sich unter anderem einen Namen gemacht durch die gezielte Gestaltung langlebiger Produkte, eine längere Nutzungsdauer sowie reduzierte Kosten.Alles zur FüllmengeDamit Ihrem Druckgerät so schnell nicht die Puste ausgeht, verfügt die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone über eine Füllmenge von ca. 300,0 ml.Trifft, wonach Sie suchen?Perfekt! Bestellen können Sie die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone ganz unkompliziert hier bei uns im Online-Shop – bequem zu tollen Druckergebnissen!
Die Trommeleinheit überträgt per Laser ionisierte Farbpartikel aus dem Toner durch Hitze auf das Papier. Die Oki Trommeleinheit 44844405 ist für die Geräte C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn und 841n geeignet. Sie hat eine Haltbarkeit von bis zu 30.000 Seiten.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.