| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0888793238004 |
| Produktfarbe | Gelb |
| Kompatibilität | HP 201 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M252, M274 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Farbtoner-Seitenleistung | 2300 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF402X |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 530 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793238004 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223C in cyan bietet eine Druckkapazität von ca. 550 Seiten. Mit einem Inhalt von 5,9 ml ist sie ideal für verschiedene Brother Druckermodelle geeignet. Technische daten Inhalt: 5,9 ml Kapazität: ca. 550 Seiten Höhe: 27,000 mm Breite: 94,000 mm Länge: 126,000 mm Gewicht: 51,000 g Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 562DW, DCP J 4120DW, MFC J 480DW, MFC J 680DW, MFC J 880DW, MFC J 4420DW
Produktbeschreibung : Brother LC227XLBK - Schwarz - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Schwarz Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW Business Smart MFC-J4420DW PTS 100 Jahre Lichtechtheit 4 separate Patronen Blauer Engel
Brother LC223BK Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tintenpatrone von Brother LC-223BK – lohnt sich auf jeden Fall LC-223BK druckt 550 Seiten in Übereinstimmung mit ISO/IEC 24711 Qualitativ hochwertige Brother Tintenpatrone Schwarz Original Brother Tintenpatronen werden rigoros getestet, um jedes Mal perfekt zu drucken und so Zeit und Geld zu sparen Die Verwendung dieser Brother LC-223BK Original Tintenpatrone schont Ihren Drucker und sorgt dafür, dass die Garantie des Druckers erhalten bleibt Die Tintenpatronen der Reihe LC-223 sind als günstigeres Value Pack erhältlich, das Ihre Kosten pro Seite reduziert - LC-223VALBP Geeignet für: DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW, MFC-J880DW, MFC-J680DW, MFC-J480DW
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Cyan können bis zu 600 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 58 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Produktbeschreibung : DYMO D1 - Etikettenband - 1 Kassette(n) - Rolle (0,6 cm x 7 m) Produkttyp : Etikettenband Produktmaterial : Polyester Klebstofftyp : Selbstklebend Mediengröße : Rolle (0,6 cm x 7 m) Drucktechnologie : Thermal Transfer Medienfarbe : Schwarz auf Weiß Enthaltene Menge : 1 Kassette(n) Kompatibel mit : LabelMANAGER 100, 100+, 100H, 120P, 150, 160, 160P, 200, 210D, 220P, 260P, 280, 280P, 300, 350, 350D, 360D, 400, 420P, 450, 450D, 500TS, PC, PC2, PnP, Wireless PnP LabelPOINT 100, 150, 200, 250, 300, 350 DYMO LabelWriter 450
HP 128A 3er-Pack Cyan/Magenta/Gelb Original LaserJet Tonerkartuschen. Farbtoner-Seitenleistung: 1300 Seiten, Druckfarben: Cyan, Magenta, Gelb, Menge pro Packung: 3 Stück(e) Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Original HP Tonerkartuschen liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität. Mit HP 128A LaserJet Druckkassetten können Sie mehr drucken und sparen, ohne auf die Zuverlässigkeit von Original HP Produkten verzichten zu müssen. Die Dreierpacks – entwickelt für hohe Auflagen in Fotoqualität – sind eine praktische, besonders wirtschaftliche Option.
Mit dem Original erhalten Sie Tag für Tag saubere und präzise Ausdrucke – die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone!Verpassen Sie nicht die relevanten Informationen zu der HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone, beispielsweise zur Füllmenge.Für verlässliche Ergebnisse in Profi-QualitätVerbrauchsmaterial direkt vom Original-Hersteller – die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone ist genau auf Ihr Gerät abgestimmt. Hersteller des Produkts ist HP. Das Unternehmen hat sich unter anderem einen Namen gemacht durch die gezielte Gestaltung langlebiger Produkte, eine längere Nutzungsdauer sowie reduzierte Kosten.Alles zur FüllmengeDamit Ihrem Druckgerät so schnell nicht die Puste ausgeht, verfügt die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone über eine Füllmenge von ca. 300,0 ml.Trifft, wonach Sie suchen?Perfekt! Bestellen können Sie die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone ganz unkompliziert hier bei uns im Online-Shop – bequem zu tollen Druckergebnissen!
Die perfekte Wahl treffen Sie mit der OKI 44574307 schwarz TrommelDie OKI 44574307 schwarz Trommel – das Kernstück Ihres Gerätes – sorgt für eine gleichbleibend hohe Druckqualität. Das Farbpulver wird dabei mithilfe einer sich drehenden, licht- und berührungsempfindlichen Walze auf das Druckmedium übertragen.Das Original vom Gerätehersteller für beste FunktionalitätMit der OKI 44574307 schwarz Trommel verbessern Sie die Lebensdauer Ihres Geräts, da die Produkte vom Originalhersteller perfekt damit harmonieren. Mit diesem Originalprodukt sind Sie also optimal ausgerüstet.Damit können Sie rechnen!Wenn Sie den Artikel in Ihr Gerät eingesetzt haben, können Sie nach ISO/IEC 19798 ca. 25.000 Seiten drucken. Sie haben es hier also mit einer enorm ausdauernden Druckerkomponente zu tun und können beim Drucken voll durchstarten. Mehr erfahren über OKIDer Name des Unternehmens OKI geht auf den Firmengründer Kibataro Oki zurück. Gegründet wurde das Unternehmen bereits 1881 zur Produktion von Telefonen. Heute ist OKI der Spezialist für Drucker, die mit LED-Technologie arbeiten.Zeit für Nachschub?Dann bestellen Sie die OKI 44574307 schwarz Trommel jetzt einfach hier im Online-Shop!
Treffen Sie die richtige Entscheidung – mit der OKI 44844407 cyan Trommel!Die OKI 44844407 cyan Trommel enthält eine sich drehende, lichtempfindliche Walze, mit deren Hilfe das Farbpulver in Zusammenarbeit mit weiteren Komponenten auf das Druckmedium in gleichbleibend hoher Druckqualität aufgetragen wird.Die Druckleistung ist entscheidendDie Druckleistung gibt Auskunft darüber, wie lange Ihnen das Druckmittel ausreicht. Das sind im vorliegenden Fall ca. 30.000 Seiten. Sie haben es hier also mit einer sehr leistungsfähigen Druckerkomponente zu tun und können beim Drucken Vollgas geben.Das Original vom Gerätehersteller für beste FunktionalitätMit dem Produkt drucken Sie in bestmöglicher Qualität, denn die Profis von OKI wissen exakt, was gut für Ihr Gerät ist. Sie sind also auf der sicheren Seite.Über OKIOKI ist eine Marke, die auf eine lange Firmentradition mit vielen Innovationen zurückblicken kann. Seit über 20 Jahren setzt die Firma auf LED-Drucktechnologie. In dieser wegweisenden Technologie hat das Unternehmen frühzeitig ein Potenzial erkannt und weiterentwickelt. Als Spezialist für professionelle Drucklösungen verkauft das Unternehmen sein Sortiment in mehr als 100 Ländern weltweit.Überzeugt?Bestellen können Sie die OKI 44844407 cyan Trommel ganz einfach hier bei uns im Online-Shop.
Die Brother Jumbo Tintenpatrone LC1100HYY eignet sich für die Brother Geräte DCP-6690CW, MFC-5890CN, MFC-6490CW und MFC-6890CDW. Diese Patrone reicht für ca. 750 Seiten A4 bei fünf Prozent Deckung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.