| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696728352 |
| Glühlampenform | Punkt |
| Lichtleistung | 275 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 15000 h |
| Äquivalente Glühlampenleistung | 35 W |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Strahlungswinkel | 36° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Lichtstromstabilitätsfaktor | 70% |
| Beleuchtungseffizienz | 78,57 lm/W |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 3,5 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | GU10 |
| Leuchtkapazität | 590 CD |
| Produktfarbe | Silber, Durchscheinend |
| Lampenstrom | 32 mA |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Durchmesser | 5 cm |
| Länge (mm) | 54 mm |
| Gewicht | 38 g |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 4 kWh |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
| Farbe Konsistenz | <6 steps |
| Farbcode | 840 |
Die M200F von Ansmann ist eine Taschenlampe für den professionellen Einsatz. Ihr Aluminiumgehäuse ist nach IP54 geschützt, besonders griffig und lässt sich auch mit Handschuhen und einhändig gut bedienen. Über den Endkappenschalter lassen sich drei Funktionen (100% Leuchtkraft, 30%, Strobe) aktivieren. Die CREE-LED mit einer Leistung von 5 Watt kommt auf eine Leuchtdauer von bis zu 22 Stunden im 30%-Modus und eine Leichtweite von bis zu 120 Metern. Diese Taschenlampe lässt sich durch Drehen am Lampenknopf stufenlos fokussieren.
inkl. 3x Micro AAA Batterien, Gehäuse aus Aluminium, stufenlos fokussierbar, taktischer Schalter, 3 verschiedene Leuchtmodi, mit Gürtelclip & Trageschlaufe, Leuchtweite: 150 m, Leuchtdauer: 10 Stunden, Lichtleistung: 260 Lumen, (1600-0171) Schutzgrad: IP54, Farbe: schwarz, Gewicht: 126 g, Maße: (B)123 x (T)34 x (H)34 mmWichtige Daten:Leuchtweite: 150 mLichtstrom: 260 LumenFarbe: schwarzVerpackung Breite in mm: 52Verpackung Höhe in mm: 272Verpackung Tiefe in mm: 125Versandgewicht in Gramm: 226LED-Taschenlampe M250F, fokussierbar, 260 Lumen, BatteriebetriebGehäuse aus Aluminiumprofessionelle 5W-LED-Taschenlampemit 4 mikrokontrollergesteuerten Lichtfunktionen: 100%, 30%, Stroboskop und Morsegriffige Oberflächeoptimierte Ergonomie und Tragekomfortmit microcontrollergesteuerten Endkappenschaltermit Linsentechnologiemit optischer FokussierungLieferung inkl. 3x Alkaline Micro AAA Batterien, abnehmbaren Gürtelclip & HandschlaufeTechnische Details:* Schutzart: IP54* Leuchtweite: bis zu 150 m* Leuchtdauer: ca. 3 h (100%) / ca. 10 h (30%)* Lichtstrom: 260 Lumen (100%) / 75 Lumen (30%)* Maße: Länge: 123 mmAnwendungsbeispiele:ideal für die Jacken- bzw. Handtasche oder das Handschuhfach
Allgemeine Beschreibung Die Philips Master-LED-Glühbirne Expertcolor MLGU103594025X-GU10 bietet eine hohe Lichtqualität mit einer Farbtemperatur von 4000K. Diese 3,9W Glühbirne ist speziell für den Einsatz mit bestimmten Dimmern konzipiert und sorgt für eine hervorragende Farbwiedergabe. Technische daten Leistung: 3,9 W Farbtemperatur: 4000 K Birnenform: PAR16
Philips 706657 Glühbirne G24Q-1 – 4-polig CorePro LED PLC – 4,5 W, entspricht 13 W – 840 – 4000 K
Allgemeine Beschreibung Die Master-Glühbirne LED Spot VLE von Philips ist eine hochwertige Beleuchtungslösung mit einer Leistung von 3,7 W und einer Farbtemperatur von 4000 K. Diese Birne hat die Form PAR16 und ist speziell für den Einsatz mit bestimmten Dimmern konzipiert. Technische daten Leistung: 3,7 W Farbtemperatur: 4000 K Birnenform: PAR16
Die Philips MASTER LEDtube HF 1500mm HE 20W 865 T5 mit InstantFit bietet lange Lebensdauer und deutliche Energieeinsparungen gegenüber herkömmlichen Leuchtmitteln. Sie ist damit ein langlebiger Ersatz für herkömmliche, stabförmige T5-Leuchtstoffröhren. Sie ist zum Betrieb am EVG geeignet.
Philips CorePro LEDspot 4,6-50W GU10 830 36° 370lm
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.