| Hersteller | Epson |
|---|---|
| EAN | 8715946429939 |
| Maximale Auflösung | 360 x 180 DPI |
| Maximum Druckbreite | 106 |
| Maximale Druckgeschwindigkeit | 529 Zeichen pro Sekunde |
| Maximum Druckgeschwindigkeit (draft) | 396 Zeichen pro Sekunde |
| Maximum Druckgeschwindigkeit (LQ) | 132 Zeichen pro Sekunde |
| Buchstabenabstand | 10,12 Zeichen pro Zoll |
| Mehrfach-Kopie (max.) | 7 Kopien |
| Bitmap-Schriften | Kurier, Entwurf, OCR-B, Orator, Orator-S, Prestige, Römisch, Sans Serif, Script, Script C |
| Skalierbare Schriften | Römisch, Roman T, Sans Serif, Sans Serif H |
| Medientypen für das Papierfach | Briefumschläge, Etiketten, Rolle |
| Bereich der durchgehenden Papierdicke | 0,065 - 0,49 mm |
| Produktfarbe | Grau |
| Puffergröße | 128 KB |
| Schalldruckpegel (Druck) | 57 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen | Epson ESC/P2, PPDS |
| Geräuschpegel Ruhemodus | 54 dB |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Standard-Schnittstellen | Parallel, USB 2.0 |
| Druckköpfe | 24-pin |
| Druck richtung | Bidirektional |
| Schreibkopf Lebensdauer | 400 Millionen Zeichen |
| Farbbandlebensdauer (schwarz, Tiefgang) | 10 Millionen Zeichen |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 20000 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 37,5 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 3 W |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 98, Windows XP |
| Mitgelieferte Software | Epson Status Monitor |
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Drucktechnologie | Punktmatrix |
| Brennpunkt | 24 |
Brother HL-L2370DN | hll2370dng1 | Drucker - s/wWLAN : NeinEthernet/LAN : JaDisplay : LCDAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Speicherkapazität : 64 MBVerkabelungstechnologie : 10/100Base-T(X)Ethernet LAN Datentransferraten : 10,100 Mbit/sMaximale Auflösung : 2400 x 600 DPITreiber enthalten : JaBetriebsanleitung : JaProduktfarbe : SchwarzHöhe : 183 mmVerpackungsbreite : 438 mmTiefe : 360 mmBreite : 356 mmGewicht : 7,2 kgVerpackungstiefe : 283 mmVerpackungshöhe : 519 mmPaketgewicht : 8,3 kgNachhaltigkeitszertifikate : Blue Angel, ENERGY STARWarentarifnummer (HS) : 84433210Mitgelieferte Kabel : AC.
Brother DCP-L2530DW | dcpl2530dwg1 | Multifunktionsdrucker - s/wMaximale Auflösung : 600 x 600 DPIWLAN : JaDisplay : LCDBetriebsanleitung : JaNetzkabel enthalten : JaGarantiekarte : JaProduktfarbe : SchwarzAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Marktpositionierung : Zuhause & BüroEthernet/LAN : NeinSpeicherkapazität : 64 MBVerpackungstiefe : 517 mmVerpackungsbreite : 580 mmBreite : 410 mmTiefe : 399 mmHöhe : 272 mmGewicht : 10,3 kgVerpackungshöhe : 434 mmPaketgewicht : 13,1 kgNachhaltigkeitszertifikate : Nordic Swan Ecolabel, Blue Angel, ENERGY STARWLAN-Standards : 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)Warentarifnummer (HS) : 84433100.
Canon PIXMA TS3151 | 2226c026 | Multifunktionsdrucker - FarbeWLAN : JaProduktfarbe : WeißDisplay : LCDMaximale Auflösung : 4800 x 1200 DPIBetriebsanleitung : JaNetzkabel enthalten : JaAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Marktpositionierung : Zuhause & BüroEthernet/LAN : NeinRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 80%Betriebstemperatur : 15 - 30 °CHöhe : 145 mmGewicht : 3,9 kgBreite : 435 mmTiefe : 316 mmWLAN-Standards : 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)Warentarifnummer (HS) : 84433100.
Der EPSON Expression Photo HD XP-15000 Tintenstrahldrucker schwarz mit 25 Euro CashBack: Drucken leicht gemacht!Der EPSON Expression Photo HD XP-15000 Tintenstrahldrucker liefert beste Druckergebnisse im Büro und zuhause. Dank modernster Drucktechnologie können Sie sich jederzeit auf hochwertige und langlebige Ausdrucke verlassen. Bei der Platzwahl sind Sie äußerst flexibel, denn er verfügt über eine kabellose Verbindungsmöglichkeit.Er verfügt außerdem über folgende Features:Farb-Tintenstrahl-Technologie Duplex-DruckDrahtlose SchnittstellenMobile Print-Funktion6,1 cm (2,4 Zoll) FarbdisplayDrucktechnologieFarb-Tintenstrahl-Technologie – auf diese Drucktechnologie greift das Modell zurück und bietet auf diese Weise emissions- und geräuscharmes Drucken.Integriertes Display zur einfachen BedienungDas Modell verfügt über ein 6,1 cm (2,4 Zoll) Farb-Display. Hierdurch fällt die Handhabung besonders einfach und intuitiv aus. Sie können sich hierdurch direkt am Gerät mühelos durch das Menü navigieren.Schnittstellen verbindenSie können das Gerät über USB 2.0, Netzwerk, WLAN, Wi-Fi Direct, Apple AirPrint, WLAN PictBridge mit anderen Geräten in Ihrem Büro verbinden. Kabellose Schnittstellen sorgen für eine noch flexiblere und effektivere Arbeitsweise. Insbesondere erleichtern diese auch eine Nutzung des EPSON Expression Photo HD XP-15000 Tintenstrahldruckers schwarz mit 25 Euro CashBack von mehreren Personen.Laden Sie sich auch die App Epson Connect herunter und drucken Sie direkt von Ihrem Mobilgerät. Dokumente müssen nicht zuerst umständlich auf Ihren PC übertragen werden. Für welches Format ist das Gerät geeignet?Drucken Sie bis zum A3+‐Format mit dem EPSON Expression Photo HD XP-15000 Tintenstrahldrucker schwarz mit 25 Euro CashBack. Auch größere Ausdrucke stellen somit kein Problem dar. Die Papierzuführung bietet Ihnen Raum für bis zu 200 Blatt im verwendbaren Format. Der doppelseitige Druck spart PapierDamit Sie Ihren Papierbedarf stark senken können, ist das Gerät mit der Duplex-Funktion ausgestattet. Somit können Sie beidseitig drucken und von folgenden Vorteilen profitieren: KostenersparnisZeitersparnisRessourcenschonungMit welcher Druckgeschwindigkeit können Sie rechnen?Der EPSON Expression Photo HD XP-15000 Tintenstrahldrucker schwarz mit 25 Euro CashBack druckt A4-Formate in Schwarz-Weiß mit einer Geschwindigkeit von 9,2 ISO-Seiten/Min. Für farbige Dokumente liegt die Geschwindigkeit bei 9 ISO-Seiten/Min.Was ist besonders an diesem Gerät?In diesem Modell stecken folgende besonderen Features: Papiereinzug auf der Rückseite (spezielle Medien)Ein Gerät aus dem Hause EPSONEntwickelt wurde dieses Modell von EPSON. Das Unternehmen hat sich unter anderem durch Offenheit, Lösungsorientiertheit und Kundenzufriedenheit einen Namen gemacht.Passt er in Ihre Räumlichkeiten?In einem modernen Schwarz und Maßen von 47,9 x 37,0 x 15,9 cm (BxTxH) kommt das Modell daher. Es ist außerdem 8,5 kg schwer.Beim Kauf erhalten Sie 6 separate Tintenpatronen, Netzkabel, Software, Installationsanleitung zur Lieferung inklusive. Falls Sie ein passendes USB-Kabel für den EPSON Expression Photo HD XP-15000 Tintenstrahldrucker benötigen, können Sie dieses in unserem Online-Shop direkt mitbestellen.Holen Sie sich 25,- Euro Cashback von EPSON dazu!Cashback ist eine Sonderaktion von EPSON, bei der Sie für diese Aktions 25,- Euro des Kaufpreises von EPSON zurückerstattet bekommen. Und so einfach geht's:1. Kaufen Sie im Aktionszeitraum vom 01.10.2025 bis zum 30.09.2026 dieses Aktionsmodell und das dazu passende, sowie an der Aktion teilnehmende Tinten-Multipack.2. Stellen Sie ihren Antrag auf CashBack innerhalb von 30 Kalendertagen ab Kaufdatum hier und füllen Sie das Online-Formular Schritt für
Der ECOSYS M8124cidn überzeugt mit hoher Druckgeschwindigkeit, niedrigen Druckkosten und Multifunktionalität bis zum Format DIN A3. Dieses Farblaser-Multifunktionssystem erreicht Geschwindigkeiten von bis zu 24 Seiten DIN A4 oder 12 Seiten DIN A3 pro Minute und stellt neben der duplex-fähigen Druckeinheit einen Kopierer und Scanner mit Einzug zur Verfügung. Der 50 Seiten fassende Einzug ist dabei ebenfalls in der Lage, beidseitige Vorlagen automatisch zu verarbeiten. Der ECOSYS M8124cidn unterstützt eine Vielzahl von Papierformaten, lässt sich über Apple AirPrint, Google Cloud-Print und Mopria ansprechen, verfügt über einen Host-Anschluss zum Direktdruck von USB und einen Speicherkartenleser. Und auch der Bedienkomfort kommt dank Nummernblock und eines 10,9 cm großen Farb-Touchscreens nicht zu kurz.
10 Blatt automatischer Vorlageneinzug Das MFC-1910W ist mit einem 10 Blatt Vorlageneinzug (ADF) ausgestattet. Damit lassen sich mehrseitige Dokumente bequem einscannen, kopieren und faxen ohne die einzelnen Blätter auflegen zu müssen. Für gebundene Vorlagen und Fotos steht das A4-Vorlagenglas zur Verfügung. Direkt Scannen auf Tastendruck Klare und scharfe Farbscans – direkt an das Bild- oder E-Mail-Programm. Über die Scan-to-Datei-Funktion können Sie Ihre Dokumente z.B. als PDF-Datei direkt in einen vordefinierten Ordner archivieren. Mit dem TWAIN/WIA/SANE-kompatiblen Scannertreiber können Dokumente unter Windows, Macintosh und Linux mit einer Auflösung von bis zu 1.200 x 600 dpi (optisch) und 24 Bit Farbtiefe eingescannt werden. Über das Brother Control Center legen Sie bei der Installation einfach Ihre Anwendungen, die Scanqualit&au...
Epson EcoTank ET-14000 | c11cd81404 | Drucker - FarbeUrsprungsland : IndonesienPalettenlänge (brutto) : 120 cmPalettenbreite (brutto) : 80 cmProdukte pro Palettenlage : 1 Stück(e)WLAN : NeinMarktpositionierung : Zuhause & BüroMaximale Auflösung : 5760 x 1440 DPIProduktfarbe : SchwarzEthernet/LAN : NeinBreite : 705 mmTiefe : 322 mmHöhe : 215 mmGewicht : 12,2 kgVerpackungstiefe : 850 mmPalettenhöhe (brutto) : 2,21 mProdukte pro Palette : 6 Stück(e)Mitgelieferte Kabel : ACVerpackungsbreite : 480 mmVerpackungshöhe : 343 mmPaketgewicht : 15,1 kgWarentarifnummer (HS) : 84433210Palettengewicht (brutto) : 0 g.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.