| Hersteller | Canon |
|---|---|
| EAN | 4549292090840 |
| Farbe | Farbe |
| Duplex Druckmodus | Auto |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbdruck | |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Maximale Auflösung | 4800 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono | 13,8 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe | 6,8 ipm |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Mehrfach-Kopie (max.) | 99 Kopien |
| Verkleinerung/Vergrößerung | 25 - 400% |
| Scannen | Farbscan |
| Optische Scan-Auflösung | 1200 x 2400 DPI |
| Maximaler Scanbereich | 216 x 297 mm |
| Scanner-Typ | Flachbettscanner |
| Scantechnologie | CIS |
| Eingabe Farbtiefe | 16 Bit |
| Ausgabe Farbtiefe | 16 Bit |
| Faxen | Nein |
| Gesamte Papierkapazität | 100 Blätter |
| Art der Papierzuführung | Kassette, Papierfach |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Medientypen für das Papierfach | Briefumschläge, Glanzpapier, Fotopapier, Normales Papier |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Legal |
| Umschlaggrößen | Com-10, DL |
| Mediengrößen für Randlosdruck | 10x15, 13x18, 13x13, 20x25 |
| Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE) | 64 - 105 g/m² |
| Standard-Schnittstellen | USB 2.0, Wireless LAN |
| USB Anschluss | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Mobile Drucktechnologien | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Produktfarbe | Weiß |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Scannen | 11 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,7 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,2 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Breite | 425 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| PictBridge | Ja |
Mit zahlreichen Funktionen und Papiermanagementoptionen ist der HL-L9310CDWTT eine leistungsstarke Lösung für Arbeitsgruppen mit hohem Druckvolumen. Dieser Farblaserdrucker besitzt eine Papieraufnahme-Kapazität von bis zu 1300 Blatt. Mit bis zu 31 Seiten pro Minute verfügt er über eine schnelle Druckeinheit, unterstützt Duplex-Druck und ist über USB, LAN und WLAN in eine Arbeitsumgebung integrierbar. Über einen 6,8 cm (2,7") großen Touchscreen lässt sich dieses Gerät komfortabel bedienen. Ultra-Jumbo-Tonerkartuschen und effektive Eco-Funktionen sorgen dafür, dass dieser Drucker besonders wirtschaftlich arbeitet. Über einen integrierten NFC-Kartenleser ist zudem eine sichere Authentifizierung der Nutzer gewährleistet.
Brilliante Fotodrucke bis zum Format DIN A3+ sind große Stärke des Expression Photo HD XP-15000. Dieser Tintenstrahldrucker mit USB-, LAN- und WLAN-Schnittstelle nutzt Claria Photo HD-Tinten in sechs Farben für detailreiche Ausdrucke mit lebendigen Farben. Dank Unterstützung für Epson Connect, Apple AirPrint und Google Cloud Print können Bilder zudem komfortabel direkt von Smartphones oder Tablets gedruckt werden. Mit WiFi direct printing wird dafür noch nicht einmal eine Verbindung zu einem Router benötigt. Praktisch ist zudem die automatische Einschaltfunktion, die den Drucker aktiviert sobald ein Druckauftrag gesendet wurde. Der XP-15000 besitzt zwei Papierfächer: Das vordere Fach fasst Papier bis zum Format DIN A4, über dier Rückseite können Formate bis DIN A3+ und dickere Medien eingegeben werden. Auch das Bedrucken von CDs wird unterstützt. Mit einem LC-Display mit 6,1 Zentimetern Diagonale sind Druckaufträge immer unter Kontrolle, bereits im Drucker können Korrekturen an Fotos vorgenommen werden.
rnCashback Aktion für gewerbliche AnwenderrnProfitieren Sie als Business Anwender von der Brother Cashback Aktion beim Kauf oder Leasing ausgewählter Modelle. Hierzu müssen Sie lediglich Ihr erworbenes Aktionsmodell registrieren und der Cashback Betrag in Höhe von 30 je Aktionsmodell wird Ihnen gutgeschrieben.rnWeitere Informationen sowie alle Aktionsmodelle finden Sie hier.rnBitte beachten Sie die geltenden Teilnahmebedingungen.rnrnPRINT AirBag für 200.000 Seiten im Wert von 305 Euro enthaltenrnBrother bietet für den HL-L5000D den PRINT Airbag für 200.000 Seiten an. Sollte vor Erreichen der Druckleistung und vor dem Ende des 3-jährigen zeitraums ein Austausch von Verschleißteilen, bei denen die normale im Schadensfall nicht greift, erforderlich sein, übernimmt Brother die Kosten für die entsprechende Arbeitszeit und die notwendigen Verschleißteilernrn3 Jahre Vor-Ort rnSicherheit ohne Mehrkosten:rnrnBrother gewährt auf das HL-L5100DN eine dreijährige Vor-Ort-Hersteller-.
Beschreibung rn rn Kurzinfo Brother HL-L5000D - Drucker - monochrom - Duplex - Laser - A4/Legal - 1200 x 1200 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. - Kapazität: 300 Blätter - parallel, USB 2.0 mit Brother PRINT AirBag for 200000 pages rn Gruppe Drucker rn Hersteller Brother rn Hersteller Art. Nr. HLL5000DYJ1 rn Modell HL-L5000D rn EAN/UPC 4977766753289 rn rnrn Hauptmerkmale rn rn Produktbeschreibung Brother HL-L5000D - Drucker - monochrom - Laser rn Druckertyp Arbeitsplatzdrucker - Laser - monochrom rn Servicepaket Brother PRINT AirBag for 200000 pages rn Gewicht 10.7 kg rn Mediengrößenklasse A4/Legal rn Max. Mediengröße Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) rn Minimale Mediengröße (Angepasst) 76.2 mm x 127 mm rn Max. Mediengröße (angepasst) 216 mm x 356 mm rn Druckgeschwindigkeit Bis zu 42 Seiten/Min. - s/w - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) Bis zu 40 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 20 Seiten/Min. - s/w-Duplex - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm)
Kurzinfo: Canon MAXIFY MB5150 - Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 22 Seiten/Min. (Kopieren) - bis zu 24 ipm (Drucken) - 250 Blatt - 33.6 Kbps - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n), USB-Host Gruppe Multifunktions- und Bürogeräte Hersteller Canon Hersteller Art. Nr. 0960C006 Modell MAXIFY MB5150 EAN/UPC 4549292052299 Produktbeschreibung: Canon MAXIFY MB5150 - Multifunktionsdrucker (Farbe) Gerätetyp Faxgerät / Kopierer / Drucker / Scanner Faxtyp Super G3 - Normalpapier Drucktechnologie Tintenstrahl (Farbe) Tintenstrahl-Technologie Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben Monatliche Kapazität (max.) 30000 Seiten Empfohlenes monatliches Volumen 250-1.500 Seiten Max. Kopiergeschwindigkeit Bis zu 22 Seiten/Min. (s/w) / bis zu 11.5 Seiten/Min. (Farbe) Max. Druckgeschwindigkeit Bis zu 24 ipm (s/w) / bis zu 15.5 ipm (Farbe) Max. Druckauflösung Bis zu 600 x 1200 dpi (s/w) / bis zu 600 x 1200 dpi
Mit diesem leistungsstarken, tragbaren Hewlett-Packard OfficeJet 250 Mobiler All-in-One-Drucker kann man sein Büro überall einrichten - ein Netzwerk ist nicht erforderlich. Dieser schnelle, geräuschlose 3 in 1-Drucker liefert mehr Seiten pro Patrone und bietet eine lange Akkubetriebsdauer.
Mit dem LED-Drucker B432dn von Oki können bis zu 40 Seiten pro Minute gedruckt werden. Er hat einen 667 MHz-Prozessor und ist für 5000 Seiten im Monat ausgelegt. Neben einem USB-Anschluss besitzt dieser hochwertige Schwarzweiß-Drucker eine LAN-Schnittstelle und kann somit einfach in ein Netzwerk integriert werden. Über Google Cloud Print und Apple AirPrint kann dieser Drucker leicht von Mobilgeräten mit Android oder iOS Druckaufträge empfangen. Dabei hilft die integrierte Duplexeinheit zum automatischen beidseitigen Druck beim Papiersparen.
Was hat der EPSON SureColor SC-P900 Fotodrucker schwarz zu bieten?Nichts geht über Fotos zum Anfassen – mit dem EPSON SureColor SC-P900 Fotodrucker schwarz halten Sie ganz einfach und schnell Ihre Lieblingsbilder in der Hand und dies in bester Qualität und Schärfe.Hier sehen Sie einige Merkmale im Überblick:Farb-Tintenstrahl-Technologie Drahtlose SchnittstellenMobile Print-Funktion10,9 cm (4,3 Zoll) TouchscreenRandloses DruckenGetrennte TintenpatronenNoch leichtere Handhabung dank DisplayDank eines Displays lässt sich das Modell besonders einfach und intuitiv bedienen. Aus diesem Grund ist das Modell mit einem gut lesbaren 10,9 cm (4,3 Zoll) Touchscreen ausgestattet. Sie erhalten eine Übersicht aller Meldungen und den Zugang zu Funktionen direkt am Gerät.Die richtige Drucktechnologie und Auflösung für Ihren BedarfDie in diesem Modell integrierte Drucktechnik ist die Farb-Tintenstrahl-Technologie, weshalb geräusch- und emissionsarmes Drucken erzielt wird. Hochwertige Fotodrucke ermöglicht das Modell mit seiner maximalen Druckauflösung von 5.760 x 1.440 dpi. Gewicht, Maße und FarbeMit Maßen von 51,5 x 36,8 x 18,5 cm (BxTxH) kommt das Modell in einem modernen schwarz daher. Sein Gewicht beträgt 12,6 kg.Drucken direkt vom MobilgerätEine wichtige Frage ist auch: Wie stellen Sie eine Verbindung zu anderen Geräten, z.B. Ihrem Computer, her? Hierfür gibt es Schnittstellen. Der EPSON SureColor SC-P900 Fotodrucker schwarz verfügt über folgende: USB 3.0, Netzwerk, WLAN, Wi-Fi Direct, Apple AirPrint. Verabschieden Sie sich dank drahtloser Schnittstellen vom unbeliebten Kabelsalat. Die Nutzung ist nicht nur einfacher, sondern auch effektiver. Insbesondere erleichtern diese auch eine Nutzung des EPSON Fotodruckers SureColor SC-P900 von mehreren Personen.Um direkt von Ihrem Mobilgerät aus Druckaufträge zu starten, können Sie sich die App Epson Connect herunterladen. Hierdurch ist die Nutzung besonders bequem und zeitsparend, denn Dokumente, E-Mails, Bilder etc. müssen nicht erst umständlich auf Ihren Computer übertragen werden. Wie schnell ist er?Bei einer Druckgeschwindigkeit von 4 Min. 51 Sek./Foto halten Sie Ihre Fotos in nur wenigen Momenten in den Händen.Mit diesen Besonderheiten punktet das GerätIn diesem Modell stecken folgende besonderen Features: optionale Rollenpapiereinheit für Rollenmedien bis zu 43 cm (17 Zoll) breite (nicht im Lieferumfang)Rund ums PapierAll Ihre Fotos bis zum Format A2 druckt der EPSON SureColor SC-P900 Fotodrucker schwarz problemlos. Bis zu 120 Blatt des passenden Formats können Sie in die Papierzuführung und bis zu 1 Blatt in die Mehrzweckzufuhr einlegen. Eine praktische Nutzung wird durch den automatischen Papiereinzug unterstützt.Ein Gerät aus dem Hause EPSONDas Gerät wurde von EPSON entwickelt. Das Unternehmen begeistert unter anderem durch modernste Technologie.Wenn Sie sich für das Gerät entscheiden, erhalten Sie Netzkabel#!#10 separate Tintenpatronen#!#Lieferung ohne USB Kabelzur Lieferung inklusive.
Mit diesem leistungsstarken, tragbaren Hewlett-Packard OfficeJet 200 Mobildrucker kann man sein Büro überall einrichten - ein Netzwerk ist nicht erforderlich. Dieser schnelle, geräuschlose Drucker liefert mehr Seiten pro Patrone und bietet eine lange Akkubetriebsdauer.
Tintenstrahldrucker, Bis zu 4800 x 1200 dpi Druckauflösung, Druckgeschwindigkeit bis zu 15 S./Min. (s/w) und 10 S./Min. (Farbe), Anschlüsse: USB Hi-Speed (Typ B), Ethernet, WLAN, Funktionen: Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link, 350 Blatt Papierzuführung, Feature: Fotodruck, randloser Druck, Duplexdruck, 5 separate Tintentanks (PGBK, BK, C, M, Y) ChromaLife100 Tinten
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.