| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| EAN | 0191628447244 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | ProXpress C2620DW, C2670FW, C2680FX |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | SU168A |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 148 mm |
| Tiefe | 398 mm |
| Höhe | 124 mm |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche |
Die Original Brother TN-2310 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tonerkartuschen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tonerkartusche von Brother TN-2310 – lohnt sich auf jeden Fall
Produktbeschreibung : Brother LC227XLBK - Schwarz - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Schwarz Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW Business Smart MFC-J4420DW PTS 100 Jahre Lichtechtheit 4 separate Patronen Blauer Engel
Brother WT-220CL. Druckleistung: 50000 Seiten, Drucktechnologie: LED, Kompatibilität: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 275 mm, Verpackungshöhe: 135 mm Der WT-220CL Tonerabfallbehälter ist unabdingbar, wenn es darum geht, die Lebensdauer Ihres Druckers zu verlängern und sicherzustellen, dass er stets qualitativ hochwertige Ausdrucke liefert. Der Original Brother Tonerabfallbehälter sammelt allen überschüssigen Toner, der sich mit der Zeit in der Maschine anreichert, sodass dieser schnell, einfach und ohne Verschmutzungen entsorgt werden kann. Dadurch erhalten Sie durchgängig hervorragende und gestochen scharfe Druckergebnisse, so wie Sie es von Brother gewohnt sind. Dank einer Lebensdauer von 50.000 Seiten ist der Original Brother Tonerabfallbehälter langlebig und zuverlässig und sorgt so für eine einwandfreie Funktionalität Ihres Druckers. Mit der Entscheidung für einen Original WT-220CL Tonerabfallbehälter stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Grau können bis zu 492 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 70 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Magenta können bis zu 169 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 37 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Allgemeine Beschreibung Die Schriftbandkassette ® D1 in der Größe 12 mm x 3,5 m (B x L) ist ideal für die Verwendung mit dem LabelManager™. Sie bietet eine permanente Klebeverbindung und ist UV-beständig, was sie für verschiedene Anwendungen im Innen- und Außenbereich geeignet macht. Technische daten Maße: 12 mm x 3,5 m (B x L) Werkstoff: Nylon, 100 % recycelt Gewicht: 0,030 kg Temperaturbereich: -18 bis +120 °C Druckfarbe: schwarz Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Gerätetyp: LabelManager™ Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: D1 Originalzubehör: Ja Weitere Informationen Rückenseitenschlitzung: Ja wieder ablösbar: Nein ölbeständig: Nein hitzebeständig: Ja wasserfest: Ja laminiert ausgeführt: Nein
Allgemeine Beschreibung Die OKI Trommel 44844406 in der Farbe Magenta ist ein hochwertiges Originalzubehör, das für eine Druckleistung von ca. 30.000 Seiten ausgelegt ist. Sie ist kompatibel mit den Druckertypen C822, C831 und C841. Technische daten Anzahl der Druckseiten: ca. 30.000 Seiten Gewicht: 1,980 kg Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 44844406 Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Druckertyp: C822, C831, C841 Verwendung mit Tonerfarbe: Magenta
Die Brother Jumbo Tintenpatrone LC1100HYY eignet sich für die Brother Geräte DCP-6690CW, MFC-5890CN, MFC-6490CW und MFC-6890CDW. Diese Patrone reicht für ca. 750 Seiten A4 bei fünf Prozent Deckung.
Brother LC-1100HYBK, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 1 Stück(e) Brother LC-1100HYBK. Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.