| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0190781106968 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 205 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M180, M181 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1100 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF530A |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 530 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781106968 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Mit der DR-241CL Trommeleinheit müssen Sie in punkto Qualität keine Kompromisse eingehen. Die DR-241CL Original Trommeleinheit wurde für Ihren Drucker entwickelt und liefert zuverlässig hervorragende Druckergebnisse. Die hohe Druckqualität der DR-241CL basiert auf der perfekten Abstimmung mit dem Laserdrucker, die ein sauberes und hochwertiges Druckbild gewährleistet. Weitere Besonderheit von Brother Lasergeräten ist, dass die Original Brother Tonerkartuschen nicht fest mit der jeweiligen Trommel verbaut sind. Grund hierfür ist, dass die Verschleißteile der Trommel eine höhere Lebensdauer besitzen als das Pulver in den Tonerkartuschen. Durch das getrennte Toner-/Trommel-System kann die Trommel somit auch nach Leergang der Kartuschen weiterverwendet werden und Sie müssen immer nur die Komponente ersetzen, die tatsächlich leer bzw. verschlissen ist. So können Sie Druckkosten einsparen und die Umwelt schützen. Mit der Entscheidung für eine Original DR-241CL Trommeleinheit stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223C in cyan bietet eine Druckkapazität von ca. 550 Seiten. Mit einem Inhalt von 5,9 ml ist sie ideal für verschiedene Brother Druckermodelle geeignet. Technische daten Inhalt: 5,9 ml Kapazität: ca. 550 Seiten Höhe: 27,000 mm Breite: 94,000 mm Länge: 126,000 mm Gewicht: 51,000 g Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 562DW, DCP J 4120DW, MFC J 480DW, MFC J 680DW, MFC J 880DW, MFC J 4420DW
Produktbeschreibung : Brother LC225XLY - Gelb - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Gelb Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW · Das 1 Meter (100 cm) lange Ethernet-Kabel der Kategorie 6 überträgt Daten mit Geschwindigkeiten bis zu 1000 Mbit/s (1 Gbit/s) zum Beispiel für Glasfaser-Internet Geschwindigkeiten im Heim-Netzwerk · CAT.6 LAN-Kabel (Klasse-E) bieten mit einer maximalen Bandbreite von 250 MHz hervorragende Verbindungs-Eigenschaften für Gigabit-Netzwerke in privaten und sowie Firmen-Netzwerken · Durch den RJ45-Stecker kompatibel zu Netzwerken mit CAT.5(e), CAT.6A, CAT.7 & CAT.8 Kabeln - Gerätekompatibel z.B. mit: FritzBox, Spielekonsolen wie Xbox & Playstation, Computer, Fernseher, Drucker, · Patchkabel verbinden u.a. Modem, DSL-Router, Switches und Patchpanel im Serverraum über Netzwerkdosen oder Power-Line mit WLAN Access-Points, PC & Notebook, Funk-Repeater & Überwachungskameras · Mit PVC-Außenmantel - Innenleiter aus CCA (Kupferkaschiertes Aluminium) - Längenbezeichnung auf den Hauben - Hauben mit Zugentlastung, Knick- & Rasthebelschutz
Brother WT-220CL. Druckleistung: 50000 Seiten, Drucktechnologie: LED, Kompatibilität: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 275 mm, Verpackungshöhe: 135 mm Der WT-220CL Tonerabfallbehälter ist unabdingbar, wenn es darum geht, die Lebensdauer Ihres Druckers zu verlängern und sicherzustellen, dass er stets qualitativ hochwertige Ausdrucke liefert. Der Original Brother Tonerabfallbehälter sammelt allen überschüssigen Toner, der sich mit der Zeit in der Maschine anreichert, sodass dieser schnell, einfach und ohne Verschmutzungen entsorgt werden kann. Dadurch erhalten Sie durchgängig hervorragende und gestochen scharfe Druckergebnisse, so wie Sie es von Brother gewohnt sind. Dank einer Lebensdauer von 50.000 Seiten ist der Original Brother Tonerabfallbehälter langlebig und zuverlässig und sorgt so für eine einwandfreie Funktionalität Ihres Druckers. Mit der Entscheidung für einen Original WT-220CL Tonerabfallbehälter stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Der Druckkopf Canon PF-03 gewährleistet einen zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Der Druckkopf ist als Ersatz für die Druckköpfe der GeräteiPF500, iPF600, iPF700, iPF710, iPF5000, iPF6000, iPF6100, iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, iPF815 und iPF825 geeignet.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Cyan können bis zu 600 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 58 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Grau können bis zu 492 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 70 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Magenta können bis zu 169 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 37 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml fassenden Tintentank mit schwarzer Tinte können bis zu 900 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 65 Fotos im A3+-Format mit Rand gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24712† Standard).
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Schwarz ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 41,8 ml Maximale Druckseitenanzahl: ca. 2.600 Seiten Gewicht: 133 g Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 190 mm Farbe: Schwarz Technologie: DURABrite™ Ultra Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.