| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894325433 |
| Produktfarbe | Gelb |
| Kompatibilität | HP 655 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M652, M653, M681, M682 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 10500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF452A |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 378 mm |
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Gewicht | 1,03 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894325433 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Kurzinfo: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79114010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535944 Produktbeschreibung: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten
Kurzinfo: Kyocera TK 475 - Tonerpatrone - 1 x Schwarz - 15000 Seiten - für Kyocera FS-6025, FS-6030, FS-6525, FS-6530 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Kyocera Hersteller Art. Nr. 1T02K30NL0 Modell TK 475 EAN/UPC Produktbeschreibung: Kyocera TK 475 - Tonerpatrone - Schwarz Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Schwarz Kapazität Bis zu 15000 Seiten ISO/IEC 19752 Enthaltene Menge 1 Entwickelt für Kyocera FS-6025MFP, FS-6025MFP/Base, FS-6025MFP/FAX, FS-6025MFP/KL3, FS-6025MFP/KL3FAX, FS-6030MFP, FS-6030MFP/FAX, FS-6030MFP/KL3, FS-6030MFP/KL3FAX, FS-6525MFP, FS-6525MFP/KL3, FS-6525MFP/KL3FAX, FS-6530MFP, FS-6530MFP/KL3, FS-6530MFP/KL3FAX Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1 Kapazität Bis zu 15000 Seiten ISO/IEC 19752 Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Kyocera FS-6025MFP, FS-6025MFP/Base, FS-6025MFP/FAX, FS-6025MFP/KL3, FS-6025MFP/KL3FAX, FS-6030MFP,
Kapazität: ca. 25.000 Seiten(44574307)B401/B401D/B401DNMB441/MB451/MB451DN/MB451W
Die Brother Jumbo Tintenpatrone LC1100HYM eignet sich für die Brother Geräte DCP-6690CW, MFC-5890CN, MFC-6490CW und MFC-6890CDW. Diese Patrone reicht für ca. 750 Seiten A4 bei fünf Prozent Deckung.
Mit seinem reichen Angebot von Druckerzubehör und Verbrauchsmaterialen besorgt Brother seinen Kunden die hochwertigen Drucklösungen, die Ihre Produktivität und Komfort besser machen und Geld und Zeit sparen. Vertrauen Sie die Qualität und Erfahrung von Brother und Sie werden nie davon bedauern!
Kapazität: 6.500 Seiten (TN-426C) HL-L8360CDW MFC-L8900CDWWichtige Daten:für Drucker: HL-L8360CDWFarbe: cyanKapazität ca.: 6.500 SeitenVerpackung Breite in mm: 340Verpackung Höhe in mm: 230Verpackung Tiefe in mm: 180Versandgewicht in Gramm: 900Laserdrucker- & Faxgeräte-ZubehörHINWEIS: Die Seitenzahlangaben in der Tabelle werden bei 5% Deckung erreicht!Weitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Kurzinfo: Brother TN426M - Super Jumbo - Magenta - Original - Tonerpatrone - für Brother HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. TN426M Modell TN426M EAN/UPC 4977766771771 Produktbeschreibung: Brother TN426M - Super Jumbo - Magenta - Original - Tonerpatrone Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Magenta Patronenleistung Super Jumbo Kapazität Bis zu 6500 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Brother HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Patronenleistung Super Jumbo Kapazität Bis zu 6500 Seiten ISO/IEC 19798 Verschiedenes Farbkategorie Purpur Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Brother HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.