| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894325464 |
| Produktfarbe | Cyan |
| Kompatibilität | HP 656 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M652, M653 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Farbtoner-Seitenleistung | 22000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF461X |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 378 mm |
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894325464 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Kurzinfo: Brother DR2300 - Original - Trommeleinheit - für Brother DCP-L2500, L2520, L2560, HL-L2300, L2340, L2360, L2365, MFC-L2700, L2720, L2740 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. DR2300 Modell DR2300 EAN/UPC 4977766739047 Produktbeschreibung: Brother DR2300 - original - Trommeleinheit Produkttyp Trommeleinheit Drucktechnologie Laser Ergiebigkeit Bis zu 12000 Seiten Kompatibel mit Brother DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, MFC-L2700DN, MFC-L2700DW, MFC-L2720DW, MFC-L2740DW Ausführliche Details Allgemein Abmessungen (B x T x H)/Gewicht 28.7 cm x 18.3 cm x 5.3 cm / 490 g Transportbreite 35.5 cm Transporttiefe 22.5 cm Transporthöhe 11 cm Transportgewicht 795 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommeleinheit Drucktechnologie Laser Ergiebigkeit Bis zu 12000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Brother DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2300D, HL-L2340DW,
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223Y (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Kapazität: ca. 1.200 Seiten (LC-225XLC /LC225XLC) MFC-J4420/MFC-J4420DW/MFC-J4620/MFC-J4620DW/MFC-J4625/ MFC-J4625DW/MFC-J5320/MFC-J5320DW/MFC-J5620/MFC-J5620DW/ MFC-J5625/MFC-J5625DW/MFC-J5720/MFC-J5720DW DCP-J4120/DCP-J4120DWWichtige Daten:für Drucker: MFC-J4420DWFarbe: cyanKapazität ca.: 1.200 SeitenVerpackung Breite in mm: 95Verpackung Höhe in mm: 125Verpackung Tiefe in mm: 25Versandgewicht in Gramm: 60Tintenpatronen & Druckköpfe3-farbig: je 1 x cyan, magenta und gelbMultipack: je 1 x schwarz, magenta, gelb und cyanHINWEIS: Die Seitenzahlangaben in der Tabelle werden bei 5% Deckung erreicht!Weitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Seite!
Der Brother Tonerabfallbehälter WT-220CL fängt den überschüssigen Toner beim Drucken auf. Er ist für die Drucker HL-3140CW, HL-3170CDW, HL-3150CDW, HL-3150CDW, MFC-9140CDN, MFC-9330CDW und MFC-9340CDW geeignet. Der Wartungszyklus beträgt ca. 50.000 Seiten bei 5% Deckung.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223BK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckten Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42GY (grau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PM (Foto Magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Hochleistungsbänder sind für anspruchsvolle Einsatzbereiche wie stark texturierte oder gebogene Oberflächen geeignet und kleben auch unter solch schwierigen Bedingungen zuverlässig. Sie sind in den Breiten 12 und 19 mm erhältlich. Diese Rolle mit Nylon-Schriftband ist 12 Millimeter breit und 3,5 Meter lang, die weiße Oberfläche kann schwarz bedruckt werden.
Kurzinfo: Epson 79XL - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79014010 Modell 79XL EAN/UPC 8715946535982 Produktbeschreibung: Epson 79XL - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 41.8 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 2600 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 41.8 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 2600 Seiten
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79034010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79034010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.