| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894325457 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 656 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M652, M653 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 27000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF461X |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 378 mm |
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894325457 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Die Original Brother TN-2310 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tonerkartuschen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tonerkartusche von Brother TN-2310 – lohnt sich auf jeden Fall
Brother WT-220CL. Druckleistung: 50000 Seiten, Drucktechnologie: LED, Kompatibilität: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 275 mm, Verpackungshöhe: 135 mm Der WT-220CL Tonerabfallbehälter ist unabdingbar, wenn es darum geht, die Lebensdauer Ihres Druckers zu verlängern und sicherzustellen, dass er stets qualitativ hochwertige Ausdrucke liefert. Der Original Brother Tonerabfallbehälter sammelt allen überschüssigen Toner, der sich mit der Zeit in der Maschine anreichert, sodass dieser schnell, einfach und ohne Verschmutzungen entsorgt werden kann. Dadurch erhalten Sie durchgängig hervorragende und gestochen scharfe Druckergebnisse, so wie Sie es von Brother gewohnt sind. Dank einer Lebensdauer von 50.000 Seiten ist der Original Brother Tonerabfallbehälter langlebig und zuverlässig und sorgt so für eine einwandfreie Funktionalität Ihres Druckers. Mit der Entscheidung für einen Original WT-220CL Tonerabfallbehälter stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Produktbeschreibung : Brother LC225XLM - Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Magenta Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW Vollständiges Layout mit Numerik-Block. Ideal für Anwendungen mit häufiger Zahleneingabe Hohe Zuverlässigkeit und präzises Tastgefühl durch Einzeltasten mit Gold Crosspoint Kontakten (Cherry ML-Technologie) Ideal für den Dauereinsatz durch die hohe Lebensdauer von über 20 Millionen Betätigungen je Einzeltaste Kompakte Abmessungen und sehr niedrige Gesamtbauhöhe, ideal bei beengten Platzverhältnissen und für 19-Applikationen Einheitliche Abmessungen und Einbaumaße der kompletten XS-Produkt-Familie - die Tastatur kann passend zur jeweiligen Anwendung ausgewählt werden Niedriges Gewicht - für Einsatzfälle bei denen jedes Gramm zählt Plug & Play - Verwendbar mit Standard-Treibern des Betriebssystems Unterstützt Code Set 3 und UnifiedPOS Befestigungsoption für den festen Einbau Abnehmbare Aufstellfüße für die individuelle Einstellung der Tastatur-Neigung Frei programmierbare Tasten für mehr Zeitersparnis
Der Druckkopf Canon PF-03 gewährleistet einen zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Der Druckkopf ist als Ersatz für die Druckköpfe der GeräteiPF500, iPF600, iPF700, iPF710, iPF5000, iPF6000, iPF6100, iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, iPF815 und iPF825 geeignet.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Cyan können bis zu 600 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 58 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Grau können bis zu 492 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 70 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Dieses Multipack enthält jeweils einen Tintentank der Farben Schwarz, Grau, Hellgrau, Cyan, Magenta, Gelb, Foto-Cyan und Foto-Magenta. Diese acht Tintentanks mit jeweils 13 ml Inhalt bieten dir einen vollständigen Tintensatz für deinen Drucker. Das ist bequem, und du sparst Geld. Zum Druck von bis zu 900 Schwarzweiß- oder 835 Farbfotos im Format 10 x 15 cm oder 65 Schwarzweiß- oder 111 Farbfotos in A3+ (gemäß ISO/IEC 24712* Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml fassenden Tintentank mit schwarzer Tinte können bis zu 900 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 65 Fotos im A3+-Format mit Rand gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24712† Standard).
Allgemeine Beschreibung Die Schriftbandkassette ® D1 in der Größe 12 mm x 3,5 m (B x L) ist ideal für die Verwendung mit dem LabelManager™. Sie bietet eine permanente Klebeverbindung und ist UV-beständig, was sie für verschiedene Anwendungen im Innen- und Außenbereich geeignet macht. Technische daten Maße: 12 mm x 3,5 m (B x L) Werkstoff: Nylon, 100 % recycelt Gewicht: 0,030 kg Temperaturbereich: -18 bis +120 °C Druckfarbe: schwarz Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Gerätetyp: LabelManager™ Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: D1 Originalzubehör: Ja Weitere Informationen Rückenseitenschlitzung: Ja wieder ablösbar: Nein ölbeständig: Nein hitzebeständig: Ja wasserfest: Ja laminiert ausgeführt: Nein
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.