| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894797452 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 30 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M203, M227 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1600 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF230A |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Breite | 358 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 270 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797452 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223Y (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42C (cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42GY (grau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PM (Foto Magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Kurzinfo: Canon CLI-42 BK/GY/LG/C/M/Y/PC/PM Multipack - 8er-Pack - Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta - original - Tintenbehälter - für PIXMA PRO-100, PRO-100S, PIXUS PRO-100 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Canon Hersteller Art. Nr. 6384B010 EAN/UPC Produktbeschreibung: Canon CLI-42 BK/GY/LG/C/M/Y/PC/PM Multipack - 8er-Pack - Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta - original - Tintenbehälter Produkttyp Tintenbehälter Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta Patronenmerkmale Canon ChromaLife100+ Ergiebigkeit Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Yellow) Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Cyan) Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Magenta) Bis zu 900 Seiten (Dye-Based Black) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Grau) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Hellgrau) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Foto-Cyan) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Foto-Magenta) Enthaltene Menge 8er-Pack
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Mit der leicht und ohne Rückstände ablösbaren Trägerschicht haften die Etiketten auf Kunststoff, Papier, Metall, Holz, Glas oder anderen sauberen und glatten Oberflächen. Der Druck erfolgt per Thermotransferdruck, womit keine Tinte oder Toner benötigt werden. Die Beschriftung ist wischfest. Diese Kassette enthält weißes Schriftband mit einer Breite von 6 mm auf einer Länge von 7 Metern, das schwarz bedruckt werden kann.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Hochleistungsbänder sind für anspruchsvolle Einsatzbereiche wie stark texturierte oder gebogene Oberflächen geeignet und kleben auch unter solch schwierigen Bedingungen zuverlässig. Sie sind in den Breiten 12 und 19 mm erhältlich. Diese Rolle mit Nylon-Schriftband ist 12 Millimeter breit und 3,5 Meter lang, die weiße Oberfläche kann schwarz bedruckt werden.
Kurzinfo: Epson 79XL - 17.1 ml - XL - Gelb - original - Tintenpatrone - für WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF, WF-5690DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79044010 Modell 79XL EAN/UPC 8715946536019 Produktbeschreibung: Epson 79XL - XL - Gelb - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Gelb Kapazität 17.1 ml Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Ergiebigkeit Bis zu 2000 Seiten Kompatibel mit WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5190DW BAM, WF-5620DWF, WF-5690DWF, WF-5690DWF BAM Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Gelb Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 17.1 ml Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Ergiebigkeit Bis zu 2000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF,
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.