| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894680617 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 79 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M12, M26 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| OEM-Code | CF279A |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 25 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 375 mm |
| Tiefe | 113 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 620 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894680617 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Produktbeschreibung : Brother LC227XLBK - Schwarz - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Schwarz Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW Business Smart MFC-J4420DW PTS 100 Jahre Lichtechtheit 4 separate Patronen Blauer Engel
Brother WT-220CL. Druckleistung: 50000 Seiten, Drucktechnologie: LED, Kompatibilität: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 275 mm, Verpackungshöhe: 135 mm Der WT-220CL Tonerabfallbehälter ist unabdingbar, wenn es darum geht, die Lebensdauer Ihres Druckers zu verlängern und sicherzustellen, dass er stets qualitativ hochwertige Ausdrucke liefert. Der Original Brother Tonerabfallbehälter sammelt allen überschüssigen Toner, der sich mit der Zeit in der Maschine anreichert, sodass dieser schnell, einfach und ohne Verschmutzungen entsorgt werden kann. Dadurch erhalten Sie durchgängig hervorragende und gestochen scharfe Druckergebnisse, so wie Sie es von Brother gewohnt sind. Dank einer Lebensdauer von 50.000 Seiten ist der Original Brother Tonerabfallbehälter langlebig und zuverlässig und sorgt so für eine einwandfreie Funktionalität Ihres Druckers. Mit der Entscheidung für einen Original WT-220CL Tonerabfallbehälter stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Der Druckkopf Canon PF-03 gewährleistet einen zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Der Druckkopf ist als Ersatz für die Druckköpfe der GeräteiPF500, iPF600, iPF700, iPF710, iPF5000, iPF6000, iPF6100, iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, iPF815 und iPF825 geeignet.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Grau können bis zu 492 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 70 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Hellgrau können bis zu 835 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 111 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml fassenden Tintentank mit schwarzer Tinte können bis zu 900 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 65 Fotos im A3+-Format mit Rand gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24712† Standard).
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Epson DURABrite Ultra Ink-Tintenpatronen gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Ergiebigkeit pro Seite ist auf jedem Paket deutlich angegeben. Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Standardgröße empfiehlt sich, wenn Sie die Austauschkosten gering halten möchten oder wenn Sie selten drucken. XL-Tintenpatronen eignen sich für Kunden mit großen Druckvolumen. Bei XL-Tintenpatronen ist eine höhere Erstinvestition erforderlich, um die Kosten pro gedruckter Seite gering zu halten. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Epson Tinten sind speziell für den Einsatz in Druckern von Epson konzipiert und sorgen für ein scharfes Druckbild, wischfesten Text und Fotos, deren Farben auch nach Generationen noch lebendig sind. Original Epson Tinten werden unter strengen Qualitätssicherungsstandards hergestellt, damit Epson für Drucker, Tinten und Medien ein Höchstmaß an Qualität garantieren kann.
HP 128A 3er-Pack Cyan/Magenta/Gelb Original LaserJet Tonerkartuschen. Farbtoner-Seitenleistung: 1300 Seiten, Druckfarben: Cyan, Magenta, Gelb, Menge pro Packung: 3 Stück(e) Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Original HP Tonerkartuschen liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität. Mit HP 128A LaserJet Druckkassetten können Sie mehr drucken und sparen, ohne auf die Zuverlässigkeit von Original HP Produkten verzichten zu müssen. Die Dreierpacks – entwickelt für hohe Auflagen in Fotoqualität – sind eine praktische, besonders wirtschaftliche Option.
Allgemeine Beschreibung Die OKI Trommel 44844406 in der Farbe Magenta ist ein hochwertiges Originalzubehör, das für eine Druckleistung von ca. 30.000 Seiten ausgelegt ist. Sie ist kompatibel mit den Druckertypen C822, C831 und C841. Technische daten Anzahl der Druckseiten: ca. 30.000 Seiten Gewicht: 1,980 kg Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 44844406 Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Druckertyp: C822, C831, C841 Verwendung mit Tonerfarbe: Magenta
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.