| Hersteller | Jabra |
|---|---|
| EAN | 5706991020359 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Universal |
| Auto | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Tragbar | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Maximaler Arbeitsabstand | 30 m |
| Rauschverhältnis (SNR) | 70 dB |
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Ausgangsleistung | 10 W |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Schnittstelle | USB/Bluetooth |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | HFP |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Energiequelle | USB |
| Gesprächszeit | 15 h |
| Bereitschaftszeit | 11520 h |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Gewicht | 298 g |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Kurzinfo: Jabra Evolve 75+ UC Stereo - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos - aktive Rauschunterdrückung - USB Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 7599-838-199 EAN/UPC 5706991020700 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 75+ UC Stereo - Headset Produkttyp Headset - Bluetooth - kabellos - USB Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabellos Drahtlose Technologie Bluetooth Bluetooth-Version Bluetooth 4.2 Soundmodus Stereo Audiospezifikationen Frequenzbereich 20 - 20000 Hz Active Noise Canceling Ja Mikrofon Mikrofonbaum Mikrofon-Geräuschunterdrückung Ja Mit Mikrofonen 4 Bedienungselement Stummtaste, Lautstärkeregler, Ein/Aus, Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset - Bluetooth - kabellos - USB Gewicht 177 g Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Max. Betriebsabstand 30 m Audioausgang Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabellos
Jabra PRO 925 Dual Connectivity | 925-15-508-201 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaBluetooth-Version : 4.0Schnellstartübersicht : JaLautstärkeregler : KnopfBatterieladeanzeige : JaAkkuladezeit : 3 hWarentarifnummer (HS) : 85183000Verpackungsbreite : 140 mmAC-Netzadapter : JaGewicht : 29 gVerpackungshöhe : 184 mmVerpackungstiefe : 68 mmPaketgewicht : 470 gMitgelieferte Kabel : TelefonLänge des Versandkartons : 316 mmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 32 Stück(e)Bluetooth-Profile : HSPBreite des Versandkartons : 600 mmHöhe des Versandkartons : 399 mmGewicht Versandkarton : 15,9 kg.
Einzigartiger JBL-Sound, Ein-Tasten-Bedienung / Mikrofonsteuerung, Hochwertige Materialien, Leistungsstarke 9 mm-Lautsprecher, Anschluss: 3,5 mm (1/8")
Einzigartiger JBL-Klang, Leichtgewicht für unterwegs, Strapazierfähiges Material, Verwicklungsfreies Flachkabel, Anschluss: 3,5 mm (1/8")
Beschreibung rn rn Kurzinfo Plantronics CS540A - Headset - drahtlos - DECT rn Gruppe Headsets & Mikrofone rn Hersteller Plantronics rn Hersteller Art. Nr. 84693-02 rn EAN/UPC 5033588035541 rn rnrn Hauptmerkmale rn rn Produktbeschreibung Plantronics CS CS540A - Headset rn Paketierte Menge 1 rn Produkttyp Headset rn Empfohlene Verwendung Schnurtelefon rn Kopfhörertyp Headset Monaural rn Kopfhörer-Formfaktor Clip-On rn Anschlusstechnik Drahtlos - DECT rn Soundmodus Mono rn Mikrophontyp Eingebaut rn Mikrophontechnologie Elektret-Kondensator rn Betriebsart des Mikrophons Mono rn rnrn Ausführliche Details rn rn Allgemein rn Gewicht 21 g rn Produkttyp Headset rn Empfohlene Verwendung Schnurtelefon rn Paketierte Menge 1 rn Funktionen Antwort-/Endtaste rn rn Mikrophontyp rn Typ Eingebaut rn Mikrophontechnologie Elektret-Kondensator rn Verbindungstechnologie Verkabelt rn Betriebsart des Mikrophons Mono rn rn Kopfhörer rn
Kurzinfo: Jabra BIZ 2300 QD Mono - Headset - über dem Ohr Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 2303-820-104 EAN/UPC 5706991016437 Produktbeschreibung: Jabra BIZ 2300 QD Mono - Headset Produkttyp Headset - verkabelt Empfohlene Verwendung Tischtelefon Lokalisierung Großbritannien und Nordirland, EMEA Kopfhörertyp Headset - monaural Kopfhörer-Formfaktor Über dem Ohr Anschlusstechnik Verkabelt Soundmodus Mono Mikrophontyp Mikrofonbaum Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset Gewicht 49 g Empfohlene Verwendung Tischtelefon Funktionen Geräuschkompensierender Schaltkreis, PeakStop Technology, FreeSpin boom, einstellbares Kopfband, Kevlar-verstärktes Kabel, Wideband Technology, HD Voice-Technologie Lokalisierung Großbritannien und Nordirland, EMEA Kopfhörer Kopfhörer-Formfaktor Über dem Ohr Anschlusstechnik Verkabelt Soundmodus Mono Mikrophontyp Typ Mikrofonbaum Verbindungen Anschlusstyp Headset (Quick Disconnect) Verschiedenes Enthaltene Kabel Headset-Kabel
Jabra Evolve 40 MS Mono USB (Überkopfbügel), USB Anschluss mit Mute-Taste und Lautstärke-Regler am Kabel, Busylight integriert, Diskreter Mikrofonarm/ Zertifiziert für Microsoft (6393-823-109)
Kurzinfo: Jabra Evolve 20 UC mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 4993-829-209 EAN/UPC 5706991017007 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 20 UC mono - Headset Produkttyp Headset - kabelgebunden - USB Empfohlene Verwendung Computer - Kommunikation Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabelgebunden Soundmodus Mono Soundeffekte Crystal Clear Audiospezifikationen Frequenzbereich 150 - 7000 Hz - Empfindlichkeit 93.6 dB Impedanz 32 Ohm Max. Eingangsleistung 5 mW Mikrofon Mikrofonbaum Mikrofontechnologie Elektret-Kondensator Bedienungselement Stummtaste, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset - kabelgebunden - USB Material Ohrpolster Schaum Empfohlene Verwendung Computer - Kommunikation Audioausgang Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabelgebunden Soundmodus Mono Soundeffekte Crystal Clear Frequenzgang 150 - 7000 Hz Max. Eingangsleistung 5 mW Empfindlichkeit 93.6
Kurzinfo: Jabra Evolve 40 UC stereo - Headset - On-Ear Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 6399-829-209 Modell Jabra Evolve 40 UC stereo EAN/UPC 5706991017021 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 40 UC stereo - Headset Produkttyp Headset - verkabelt Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Konferenz Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Verkabelt Soundmodus Stereo Mikrophontyp Mikrofonbaum Bedienungselement Stummtaste, Lautstärkeregler , Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Konferenz Kopfhörer Kopfhörer-Formfaktor Ohrauliegend Anschlusstechnik Verkabelt Verfügbares Mikrofon Ja Soundmodus Stereo Lautstärkeregelung im Kabel Ja Mikrophontyp Typ Mikrofonbaum Fernbedienung Typ Headset-Fernbedienung Steuerung Stummtaste, Lautstärkeregler , Annehmen/Beenden Verbindungen Anschlusstyp Headset (4 PIN USB Type A) Headset (Miniphone-Stereo 3,5 mm 4-polig) Verschiedenes Enthaltene Kabel Headset-Kabel
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.