| Hersteller | Plantronics |
|---|---|
| EAN | 5033588042815 |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Kabellänge | 0,785 m |
| Rauschverhältnis (SNR) | 50 dB |
| Gehörschutztechnologien | SoundGuard DIGITAL |
| Ursprungsland | Mexiko |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 10000 Hz |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 20 - 16000 Hz |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Breite | 111 mm |
| Tiefe | 149 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Packungsinhalt | Headset |
| Palettengewicht (imperial) | 357 kg (787 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1675,9 mm (40 x 48 x 66") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1676 mm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Kompatibilität | Compatible with PCs via QD (Quick-Disconnect) |
| UNSPSC-Code | 43191609 |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS |
Das beste kabellose Headset für konzentriertes Arbeiten im Großraumbüro. HD Voice sorgt in Kombination mit Premium-Kopfhörern für hervorragende Klangqualität mit kristallklarer Klarheit für Ihre Anrufe und Musik egal ob Sie zusammenarbeiten oder sich konzentrieren möchten. Eigenschaften: Eliminieren Sie Bürolärm und verbessern Sie Ihre Produktivität. Sie können die aktive Geräuschunterdrückung aktivieren um alle niederfrequenten Geräusche wie beispielsweise das Summen einer Klimaanlage praktisch zu eliminieren. Bei der aktiven Geräuschunterdrückung werden moderne Mikrofone verwendet um Umgebungsgeräusche zu überwachen und ihnen entgegenzuwirken. Überlegene aktive Geräuschunterdrückung und integriertes Busylight: Blockieren Sie Lärm um in einem Großraumbüro konzentriert zu bleiben mit überlegener aktiver Geräuschunterdrückung und einem integrierten Busylight das gleichzeitig als "Bitte nicht stören"-Signal dient um Unterbrechungen zu reduzieren und die Produktivität zu verbessern. Duale Bluetooth®-Konnektivitä...
In-Ear-Kopfhörer T210 Kraftvoller Bass für die große Bühne – für unterwegs. Der In-Ear-Kopfhörer T210 von JBL: leicht, bequem und kompakt. In dem langlebigen Treiber-Gehäuse mit Metallic-Finish stecken zwei 8,7 mm-Lautsprecher und erzeugen den unverkennbaren, kraftvollen Pure Bass Sound von JBL, den du sonst nur von großen Bühnen, Konzertsälen und Aufnahmestudios weltweit kennst. Und mit der Ein-TastenFernbedienung mit integriertem Mikrofon kannst du deine Lieblingsmusik problemlos steuern und eingehende Anrufe einfach annehmen. Damit wird der JBL T210 zu deinem ständigen Begleiter – bei der Arbeit, zu Hause und unterwegs in der Stadt.Merkmale und VorteileJBL Pure Bass SoundSeit mehr als 60 Jahren entwickelt JBL bereits jenen präzisen und beeindruckenden Sound, den man von großen Bühnen weltweit kennt. Dieser Kopfhörer erzeugt genau diesen unverkennbaren Sound – mit einem Bass, der tief und kraftvoll ist. 1-Tasten-Fernbedienung mit MikrofonSteuere deine Lieblingsmusik mit der Ein-Tasten-Fernbedienung und nimm Anrufe problemlos mit dem integrierten Mikrofon entgegen.Verwicklungsfreies FlachbandkabelEin stabiles und langlebiges Kabel, das sich nicht verknoten kann.Metallic-FinishMit seiner stilvollen Metallic-Oberfl äche bietet der T210 ein hochwertiges und kompromissloses Design.
Klangvoller Vorteil fürs TeamDas RUSH ER3 Gaming Stereo-Headset bietet alles was man für Voice-Chats und für die taktische Absprache mit dem Team benötigt. Es lässt sich bequem auf die benötigte Kopfgröße anpassen und garantiert dank weicher ohrumschließender Polster sowie eines gepolsterten Kopfbügels auch nach Stunden noch angenehmen Tragekomfort. Noch angenehmer zu tragen ist das RUSH ER3 wegen seines schnittigen Designs in dezenter Gaming-Optik wahlweise in den Farbvarianten Weiß/Blau oder Schwarz/Orange.Kommunikationsstark und anpassungsfähigDamit auch in der Hektik anspruchsvoller Spielzüge für eine reibungslose Kommunikation gesorgt ist haben wir das Mikrofon des RUSH ER3 extra flexibel und somit leicht anpassbar designt. Die zuverlässigen 40-mm-Treiber liefern den passenden Sound dazu. Die Lautstärke sowie die Mikrofon-Stummschaltung lässt sich zudem mit einem Handgriff aus dem Spiel heraus über den am Kabel integrierten Inline-Controller regeln.Gut zu hören kaum zu spürenAnschluss findet das RUSH ER3...
Jabra BIZ 2400 II QD Duo UNC | 2409-720-209 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerUrsprungsland : ChinaSchnellstartübersicht : JaPaketgewicht : 250 gWarentarifnummer (HS) : 85183000Produktfarbe : Schwarz, SilberVerpackungshöhe : 140 mmGewicht : 77 gVerpackungstiefe : 68 mmBreite des Versandkartons : 393 mmLänge des Versandkartons : 316 mmVerpackungsbreite : 184 mmHöhe des Versandkartons : 600 mmGewicht Versandkarton : 12 kgAnzahl Produkte pro Versandkarton : 44 Stück(e).
Kurzinfo: Jabra Evolve 40 UC stereo - Headset - On-Ear Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 6399-829-209 Modell Jabra Evolve 40 UC stereo EAN/UPC 5706991017021 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 40 UC stereo - Headset Produkttyp Headset - verkabelt Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Konferenz Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Verkabelt Soundmodus Stereo Mikrophontyp Mikrofonbaum Bedienungselement Stummtaste, Lautstärkeregler , Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Konferenz Kopfhörer Kopfhörer-Formfaktor Ohrauliegend Anschlusstechnik Verkabelt Verfügbares Mikrofon Ja Soundmodus Stereo Lautstärkeregelung im Kabel Ja Mikrophontyp Typ Mikrofonbaum Fernbedienung Typ Headset-Fernbedienung Steuerung Stummtaste, Lautstärkeregler , Annehmen/Beenden Verbindungen Anschlusstyp Headset (4 PIN USB Type A) Headset (Miniphone-Stereo 3,5 mm 4-polig) Verschiedenes Enthaltene Kabel Headset-Kabel
Wenn Sie in lauten Umgebungen arbeiten und kommunizieren müssen sind hochwertige Kopfhörer erforderlich. Mit dem Evolve 65 UC können Sie sich dank des geräuschisolierenden Designs das sich perfekt für Konzentration und Zusammenarbeit eignet auf Ihre Arbeit konzentrieren. Damit Sie beim Telefonieren nicht gestört werden ist die integrierte und verbesserte "Busylight"-LED-Leuchte von allen Seiten sichtbar. Der Galgenarm sorgt für eine erstaunliche Anrufqualität im Büro und unterwegs. Dieses Headset ist vollständig kompatibel mit wichtigen Plattformen wie Avaya Unify Cisco und mehr. Genießen Sie zusätzliche Funktionen wie die Anruffernsteuerung und die Konnektivität mehrerer Geräte. Nehmen Sie Anrufe entgegen oder hören Sie Ihre Lieblingsmusik mit der Freiheit dort zu sein wo Sie sein müssen wann Sie möchten. 40-mm-Lautsprecher und weiche Kunstleder-Ohrpolster sorgen für hohen Tragekomfort hervorragenden Klang und musikalische Klarheit. In Kombination mit dem ultraweichen Over-Ear-Kopfbügel können Sie diese Kopf...
Kurzinfo: Jabra Evolve 65 MS mono - Headset - On-Ear - konvertierbar - Bluetooth - kabellos - NFC - USB Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 6593-823-309 EAN/UPC 5706991017168 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 65 MS mono - Headset Produkttyp Headset - Bluetooth - kabellos - NFC - USB Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Kopfhörer-Formfaktor On-Ear - konvertierbar Anschlusstechnik Kabellos Drahtlose Technologie Bluetooth Kopfhörertechnik Dynamisch Bluetooth-Version Bluetooth 4.0 Soundmodus Mono Soundeffekte PureSound Audiospezifikationen Frequenzbereich 20 - 20000 Hz Max. Eingangsleistung 10 mW Mikrofon Mikrofonbaum Bedienungselement Lautstärkeregler, Stummtaste, Annehmen/Beenden Software-Zertifizierung Zertifiziert für Skype für Unternehmen Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset - Bluetooth - kabellos - NFC - USB Breite 5.86 cm Tiefe 15.44 cm Höhe 17.04 cm Gewicht 79 g Material Ohrpolster Kunstleder Empfohlene Verwendung
Kurzinfo: Jabra Evolve 30 II UC stereo - Headset - On-Ear - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 5399-829-309 EAN/UPC 5706991019971 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 30 II UC stereo - Headset Produkttyp Headset - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabelgebunden Soundmodus Stereo Soundeffekte Crystal Clear Audiospezifikationen Frequenzbereich 150 - 7000 Hz - Empfindlichkeit 93.6 dB Impedanz 32 Ohm Max. Eingangsleistung 10 mW Mikrofon Mikrofonbaum Mikrofontechnologie Elektret-Kondensator Mikrofon-Geräuschunterdrückung Ja Bedienungselement Stummtaste, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker Material Ohrpolster Kunstleder Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Audioausgang Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabelgebunden
Jabra Evolve 65 MS Stereo-Funkkopfhörer. Wenn Kommunikation in lauten Umgebungen erforderlich ist sind hochwertige Kopfhörer erforderlich. Dank des geräuschisolierenden Designs des Evolve 65 MS können Sie sich auf Ihre Arbeit konzentrieren und sind perfekt für Konzentration und Zusammenarbeit. Damit Sie beim Telefonieren nicht gestört werden ist das integrierte und verbesserte Busylight LED-Licht von allen Seiten sichtbar. Der Gelenkarm bietet eine hervorragende Gesprächsqualität im Büro und unterwegs. Evolve 65 MS ist mit Skype for Business Cortana und Office 365 kompatibel. Das Headset bietet verbesserte Audioqualität bei jedem Anruf und funktioniert einfach durch Anschließen (Plug & Play) ohne dass eine zusätzliche Konfiguration für Skype erforderlich ist. Nehmen Sie Anrufe entgegen oder hören Sie Ihre Lieblingsmusik mit der Freiheit dort zu sein wo Sie wollen wann Sie wollen. Die 40-mm-Lautsprecher sorgen zusammen mit den weichen Kunstleder-Ohrpolstern für angenehmen Tragekomfort hervorragenden Klang und ...
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.