| Hersteller | Cherry |
|---|---|
| Herstellernummer | 429550 |
| EAN | 4025112094897 |
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MV Viola |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Material der Tastenkappen | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Tastatur - Tastenanzahl | 110 |
| Windows Tasten | Ja |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Eingebautes memory | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Multi |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Aluminium |
| Kabellänge | 1,6 m |
| Anti-ghosting | Ja |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 500 mA |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 435 x 135 x 30 mm |
| Tastaturgewicht | 896 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
Kurzinfo: CHERRY KC 6000 slim - Tastatur - USB - Deutschland - Silber Gruppe Tastaturen Hersteller CHERRY Hersteller Art. Nr. JK-1600DE-1 Modell KC 6000 slim EAN/UPC 4025112088612 Produktbeschreibung: CHERRY KC 6000 slim - Tastatur - Deutschland Gerätetyp Tastatur Schnittstelle USB Layout Deutschland Tastenanzahl 105 Anzahl Hotkeys 6 Numerische Tastatur Ja Farbe Silber Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 44 cm x 13 cm x 1.5 cm Gewicht 660 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Tastatur Schnittstelle USB Eingabegerät Tastenanzahl 105 Anzahl Hotkeys 6 Layout Deutschland Tastaturtechnologie Schere Tastenschaltertyp CHERRY SX Besonderheiten Nummernblock Breite 44 cm Tiefe 13 cm Höhe 1.5 cm Gewicht 660 g Verschiedenes Farbe Silber Kabellänge 1.8 m Kennzeichnung FCC, cURus Wesentliche Lebensdauer 10 Mio. Klicks Abmessungen & Gewicht (Transport) Transportbreite 45.3 cm Transporttiefe 17 cm Transporthöhe 3.3 cm Transportgewicht 875 g Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur 0 °C Max. Betriebstemperatur
Kurzinfo: CHERRY STREAM JK-8500 - Tastatur - USB - Deutsch - Schlüsselschalter: CHERRY SX - White Gray Gruppe Tastaturen Hersteller CHERRY Hersteller Art. Nr. JK-8500DE-0 Modell STREAM JK-8500 EAN/UPC 4025112090165 Produktbeschreibung: CHERRY STREAM JK-8500 - Tastatur - Deutsch - White Gray Gerätetyp Tastatur Schnittstelle USB Layout Deutsch Tastenanzahl 105 Anzahl Hotkeys 10 Tastaturkurzbefehl-Funktion Taschenrechner, E-Mail, Stummtaste, Browser, Computersperre, Wiedergabe/Pause, vorheriger Titel, nächster Titel, Lautstärke -, Lautstärke + Schutz Spritzwassergeschützt Tastenschaltertyp CHERRY SX Farbe White Gray Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 46.3 cm x 16.3 cm x 1.8 cm Gewicht 910 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Tastatur Schnittstelle USB Eingabegerät Tastenanzahl 105 Anzahl Hotkeys 10 Tastaturkurzbefehl-Funktion Taschenrechner, E-Mail, Stummtaste, Browser, Computersperre, Wiedergabe/Pause, vorheriger Titel, nächster Titel, Lautstärke -, Lautstärke + Layout Deutsch Tastaturtechnologie
Das CHERRY STREAM KEYBOARD setzt insbesondere im Büroumfeld Maßstäbe und hat das Potential zur absoluten Lieblingstastatur. Die Mixtur aus konventionellem Design, einer Prise Eleganz und schlichtem Purismus findet bei besonders vielen Geschmäckern anklang. Dank integrierter Metallplatte, den beiden Aufstellfüßen und acht Gummipads auf der Unterseite bietet das STREAM KEYBOARD trotz seiner schlanken Bauweise ideale Standfestigigkeit und Stabilität. Das STREAM KEYBOARD überzeugt darüber hinaus mit einem flüsterleisen Tastenanschlag und unschlagbarem Tippgefühl der hauseigenen SX-Scherentechnologie.
Die Cherry KC 1000 ist eine flache und kabelgebundene Tastatur inklusive Cursor- und Nummernblock mit Flüsteranschlag-Tasten. Sie hat eine abriebfeste Laser-Tastenbeschriftung und 3 leuchtende Status-LEDs. Die Cherry KC 1000 ist optimiert für professionelle Anforderungen im Office-Betrieb und hat eine Lebensdauer von bis zu 10 Millionen Tastenbetätigungen.
Dieses stilvolle, kabellose Set sieht dank seines eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Einstellbare optische Maus mit 2400 dpi, 0, Bluetooth 5.0
Diese kabellose Kombination aus Tastatur und optischer Maus überträgt über die drahtlose Multimodus-Verbindung, Zuverlässige 2,4-GHz-Drahtlosübertragung, Bluetooth 3.0 oder 5, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Unsichtbare 1300 Dpi-Tracking-Engine, Ultradünne Bauweise
Diese ultraflache drahtlose Tastatur verbindet hochwertige Materialien und modernes Design, Drahtlose Multimodus-Verbindung, Batterielaufzeit von bis zu 12 MonatenBlitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Ultraflaches 4,5-mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung
rnVollständig störungsfreie, kabellose KonnektivitätrnDie kabellose Multimodus-Technologie von Rapoo ist vollständig kompatibel und koppelt sich automatisch mit Geräten, um professionellen Anwende die Arbeit zu erleichte. Ob Sie Geräte mit Bluetooth 3.0 oder älter oder Bluetooth 4.0 und höher verwenden oder einen 2,4 GHz-Wi-Fi-Dongle nutzen möchten: Die Ralemo Pre 5-Tastatur ist mit allen Optionen kompatibel.rnDie intelligente Umschaltung zwischen Bluetooth 3.0, 5.0 und 2,4 GHz sorgt für eine stabile kabellose Übertragung mit bis zu zehn Mete Reichweite und einer 360-Grad-Abdeckung. So können Sie Ihr Desktop-Set auch bei einem Engpass an USB-Anschlüssen oder dem Verlust des Empfängers weiterhin verwenden.rnMit einem Klick zwischen verbundenen Geräten umschaltenrnSie können alle Ihre Geräte mit dem Ralemo Pre 5 verbinden. Es koppelt sich automatisch mit dem Arbeitsgerät, verbindet sich mit mehreren Geräten gleichzeitig und kann mit einem Klick einfach zwischen diesen umschalten.
Hama E9700M | 00217368 | Volle Größe (100%) - KabellosNumerisches Keypad : JaWindows Tasten : JaTastaturaufbau : QWERTZTastatursprache : DeutschEingabegerät : NeinMaus enthalten : NeinProduktfarbe : WeißTastatur - Tastenanzahl : 99.
Diese stilvolle, Kabellose Tastatur sieht dank ihres eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Nano-USB-Empfänger, 0, Bluetooth 5.0
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.