| Hersteller | Cherry |
|---|---|
| Herstellernummer | 132236 |
| EAN | 4025112081316 |
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| USB-Hub | Nein |
| Zweck | PC / Server |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV-Süd/GS, UKCA |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Plug & Play | Ja |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 50 mA |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
| USB Power Delivery | Nein |
| Maus enthalten | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 530 g |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Anzahl | 1 |
Kurzinfo: CHERRY KC 6000 slim - Tastatur - USB - Deutschland - Silber Gruppe Tastaturen Hersteller CHERRY Hersteller Art. Nr. JK-1600DE-1 Modell KC 6000 slim EAN/UPC 4025112088612 Produktbeschreibung: CHERRY KC 6000 slim - Tastatur - Deutschland Gerätetyp Tastatur Schnittstelle USB Layout Deutschland Tastenanzahl 105 Anzahl Hotkeys 6 Numerische Tastatur Ja Farbe Silber Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 44 cm x 13 cm x 1.5 cm Gewicht 660 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Tastatur Schnittstelle USB Eingabegerät Tastenanzahl 105 Anzahl Hotkeys 6 Layout Deutschland Tastaturtechnologie Schere Tastenschaltertyp CHERRY SX Besonderheiten Nummernblock Breite 44 cm Tiefe 13 cm Höhe 1.5 cm Gewicht 660 g Verschiedenes Farbe Silber Kabellänge 1.8 m Kennzeichnung FCC, cURus Wesentliche Lebensdauer 10 Mio. Klicks Abmessungen & Gewicht (Transport) Transportbreite 45.3 cm Transporttiefe 17 cm Transporthöhe 3.3 cm Transportgewicht 875 g Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur 0 °C Max. Betriebstemperatur
Ultraflach und stilvoll: Die Cherry KC 6000 SLIM überzeugt durch Design und Funktionalität. Ihr besonders kompaktes Gehäuse ist mit einer Metallplatte verstärkt, womit dieses USB-Tastatur mit flüsterleisem Anschlag nicht nur eine gute Figur auf jedem Schreibtisch macht, sondern auch eine hohe Alltagstauglichkeit bietet. Dazu tragen auch die Status-LEDs für CAPS LOCK, NUM und die SCROLL-Tasten bei. Die KC 6000 SLIM verfügt zudem über sechs praktische Zusatztasten, mit denen sich zum Beispiel die Lautstärke regeln lässt.
Kurzinfo: CHERRY STREAM JK-8500 - Tastatur - USB - Deutsch - Schlüsselschalter: CHERRY SX - White Gray Gruppe Tastaturen Hersteller CHERRY Hersteller Art. Nr. JK-8500DE-0 Modell STREAM JK-8500 EAN/UPC 4025112090165 Produktbeschreibung: CHERRY STREAM JK-8500 - Tastatur - Deutsch - White Gray Gerätetyp Tastatur Schnittstelle USB Layout Deutsch Tastenanzahl 105 Anzahl Hotkeys 10 Tastaturkurzbefehl-Funktion Taschenrechner, E-Mail, Stummtaste, Browser, Computersperre, Wiedergabe/Pause, vorheriger Titel, nächster Titel, Lautstärke -, Lautstärke + Schutz Spritzwassergeschützt Tastenschaltertyp CHERRY SX Farbe White Gray Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 46.3 cm x 16.3 cm x 1.8 cm Gewicht 910 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Tastatur Schnittstelle USB Eingabegerät Tastenanzahl 105 Anzahl Hotkeys 10 Tastaturkurzbefehl-Funktion Taschenrechner, E-Mail, Stummtaste, Browser, Computersperre, Wiedergabe/Pause, vorheriger Titel, nächster Titel, Lautstärke -, Lautstärke + Layout Deutsch Tastaturtechnologie
Multi-Mode Drahtlose Verbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 5.0 / ultraschlankes Design / Systemanforderungen: Nano-USB-Empfänger / Bis zu 10 m Reichweite / Batterien: AAA
Dieses stilvolle, kabellose Set sieht dank seines eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Einstellbare optische Maus mit 2400 dpi, 0, Bluetooth 5.0
Kabellose Tastatur mit Touchpad, Über die Fn-Multimedia-Schnelltasten lassen sich die wichtigsten Multimedia-Funktionen jederzeit schnell und bequem ansteuern, Fn-Multimedia-Schnelltasten, Bis zu 12 Monate Batterielaufzeit, Nicht rostende, versiegelte Membranausführung, Kompaktes Design, 5-GHz-Wireless-Verbindung, Perfekt für Media-PCs oder Smart-TVs
Mit ihrem ultraflachen Design ist die schicke E9100M sowohl, Auf dem Schreibtisch als auch unterwegs mit einem Laptop ein echter Hingucker, Ultraflaches 4,9-mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, Batterielaufzeit von bis zu 12 MonatenDrahtlose Multimodus-Verbindung, Blitzschnelles Umschalten zwischen verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Koppelung)
Diese ultraflache drahtlose Tastatur verbindet hochwertige Materialien und modernes Design, Drahtlose Multimodus-Verbindung, Batterielaufzeit von bis zu 12 MonatenBlitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Ultraflaches 4,5-mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung
Hauptmerkmale rn rn Tastatur rn Empfohlene Nutzung Haus rn Geräteschnittstelle RF Wireless + Bluetooth rn Tastaturaufbau QWERTZ rn Tastaturlayout Deutsch rn Eingabegerät Nein rn Numerisches Keypad Ja rn Unterstützung mehrerer Geräte Ja rn Windows Tasten Ja rn Multimedia-Tasten Ja rn Frequenzband 2.4 GHz rn Bluetooth-Version 5.0 rn rn Design rn Hintergrundbeleuchtung Nein rn Produktfarbe Lila rn rn Merkmale rn Kabellose Reichweite 10 m rn rn Leistung rn Energiequelle Akku rn Akku-/Batterietechnologie Lithium-Ion (Li-Ion) rn Wiederaufladbar Ja rn rn Maus rn Maus enthalten Nein rn rn Systemanforderung rn Unterstützt Windows-Betriebssysteme Ja rn Unterstützt Mac-Betriebssysteme Ja rn Unterstützte mobile Betriebssysteme Android, iOS rn Unterstützung anderer Betriebsysteme ChromeOS rn rn Gewicht und Abmessungen rn Keyboard Abmessungen (BxTxH) 362 x 115 x 13 mm rn Tastaturgewicht 445 g rn rn Verpackungsdaten rn Anzahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.