| Hersteller | Trust |
|---|---|
| Herstellernummer | 24335 |
| EAN | 8713439243352 |
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 13 |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Leise Tasten | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 2 |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 442 x 142 x 19,5 mm |
| Tastaturgewicht | 56 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Mikro-Empfänger |
Die CHERRY KC 6000 SLIM FOR MAC ist eine Tastatur im Chiclet-Design mit Mac-Layout. Mit 12 Funktionen ausgestattet (wie beispielsweise Bildschirm sperren, Bildschirmhelligkeit, Mission Control und Mediensteuerung ), erleichtert sie den täglichen Umgang mit einem Mac und sorgt dank des Ziffernblocks für eine komfortabel Zahleneingabe. Die nahezu geräuschlose SX-Schaltertechnik bietet ein hervorragendes Schreibgefühl und eine lange Lebensdauer mit bis zu 10 Millionen Tastenanschlägen. Durch eine eingebaute Metall-Platte liegt die KC 6000 SLIM FOR MAC stabil und rutschsicher auf dem Schreibtisch, wo sie dank ihrer kompakten Abmessungen genügend Freiraum für andere Utensilien lässt. Die KC 6000 SLIM FOR MAC ist mit ihrem silbernen Gehäuse und den weißen Tasten die ideale und stilbruchfreie Tastaturalternative für Vielschreiber am Mac.
Signalübertragung: Funk, Schnittstellen: USB-Anschluss, Betriebssysteme & Plattformen: Windows 7, 8, 10, Integrierter Nummernblock, Funkreichweite: 10 m, Tastenanzahl: 115, Produktfarbe: Schwarz, Abmessungen (BxTxH): 462,2 x 165,8 x 34,1 mm
Die Cherry KC 1000 ist eine flache und kabelgebundene Tastatur inklusive Cursor- und Nummernblock mit Flüsteranschlag-Tasten. Sie hat eine abriebfeste Laser-Tastenbeschriftung und 3 leuchtende Status-LEDs. Die Cherry KC 1000 ist optimiert für professionelle Anforderungen im Office-Betrieb und hat eine Lebensdauer von bis zu 10 Millionen Tastenbetätigungen.
Dieses stilvolle, kabellose Set sieht dank seines eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Einstellbare optische Maus mit 2400 dpi, 0, Bluetooth 5.0
Dank des integriertem Touchpad ist das E2710 ideal für das vernetzte Wohnzimmer geeignet und sorgt für eine bequeme Steuerung des Media-PCs oder des Smart-TVs – direkt vom Sofa aus, 2,4-GHz-Wireless-Verbindung, 80 Tasten mit Scherenmechanik, Fn-Multimedia-Schnelltasten, Nano-USB-Empfänger, Staufach für Nano-USB-Empfänger, Gehäuse aus Edelstahl, Ultraschlankes 5,6-mm-Design
Diese kabellose Kombination aus Tastatur und optischer Maus überträgt über die drahtlose Multimodus-Verbindung, Zuverlässige 2,4-GHz-Drahtlosübertragung, Bluetooth 3.0 oder 5, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Unsichtbare 1300 Dpi-Tracking-Engine, Ultradünne Bauweise
Diese kabellose Tastatur überträgt mit dem neuesten und leistungsfähigsten drahtlosen Multimodus von Rapoo und ermöglicht Ihnen die gleichzeitige Verbindung mit bis zu 3 Geräten, Kabellose Multimodus-Verbindung, Fn-Multimedia-Hotkeys, Umweltfreundlicher Akku, Systemvoraussetzungen: Windows® XP/Vista/7/8/10/11Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Modernes Vintage-Design mit mechanischen Tasten
Diese ultraschlanke Tastatur vereint edelste Materialien und elegantes Design, 5-GHz-Wireless-Verbindung, 112 Tasten mit Scherenmechanik, Touch-Multimedia-Schnelltasten, Nano-USB-EmpfängerGehäuse aus Edelstahl/Aluminium-Legierung, Ultraschlankes 4-mm-Design
Hama E9700M | 00217368 | Volle Größe (100%) - KabellosNumerisches Keypad : JaWindows Tasten : JaTastaturaufbau : QWERTZTastatursprache : DeutschEingabegerät : NeinMaus enthalten : NeinProduktfarbe : WeißTastatur - Tastenanzahl : 99.
rnDas Original, nur kleiner: Die CHERRY G80-3000N TKL ist eine klassische, kabelgebundene Tastatur im reduzierten Tastenlayout für mehr Platz auf dem Schreibtisch. Ein moderner Klassiker, der alle zeitgemäßen Ansprüche auch als Ten-Key-Less-Version erfüllt. Die erste Version der G80-3000 erschien bereits in den 1980er Jahren und wird noch bis heute produziert. Die neue G80-3000N TKL baut auf dieser Legende auf. Die klassischen Tastenkappen haben immer noch die gleiche Form und das gleiche Tippgefühl - warum ändern was bereits perfekt ist? Völlig neu dagegen ist das schlankere und stark verkleinerte Gehäuse, die RGB Beleuchtung und modernste Elektronik.rnrn Hauptmerkmale rn rn Tastatur rn Empfohlene Nutzung Universal rn Geräteschnittstelle USB rn Tastatur-Key Switch Mechanischer Switch rn Tastaturaufbau QWERTZ rn Tastaturlayout Deutsch rn Eingabegerät Nein rn Numerisches Keypad Nein rn Key Switch Technologie Cherry MX Silent Red rn Tastatur - Tastenanzahl 88 rn
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.