| Hersteller | LG |
|---|---|
| Herstellernummer | PM22GN |
| EAN | 8806091652980 |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Breite | 39 mm |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Fernbedienung Nutzung | TV |
| Gewicht | 124 g |
| Höhe | 18 mm |
| Kompatible Produkte | 2022 LG Smart TVs |
| Markenkompatibilität | LG |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Tiefe | 214 mm |
| Wiederaufladbar | Ja |
Universalfernbedienung Geräte für 8 DVD-Player Funktionen: LED-Anzeige Anschlusstechnologie: Infrarot Eingabegerät: Tastatur
ONE FOR ALL URC1311 LG | expertDie One For All LG TV Ersatzfernbedienung ist der ideale Ersatz für deine originale LG TV Fernbedienung. Es ist keine Einrichtung erforderlich – einfach die Batterien einlegen und sie ist sofort einsatzbereit für alle LG Fernseher. Mit der Lernfunktion kannst du die Fernbedienung ganz einfach an deine Bedürfnisse anpassen. Die LG TV Ersatzfernbedienung verfügt außerdem über eine praktische Schnelltaste zu deinen bevorzugten Streaming-Diensten.
Allgemeine Beschreibung Die URC1110EU Fernbedienung ist eine universelle Fernbedienung, die speziell für die Steuerung von Apple TV und anderen TV- und Audiogeräten entwickelt wurde. Sie ermöglicht eine einfache Bedienung mit beleuchteten Tasten und unterstützt die Sprachsteuerung über Siri. Mit dieser Fernbedienung können Sie problemlos Live-TV schauen und verschiedene Geräte steuern. Technische daten Modell: URC1110EU Kompatibilität: Apple TV und andere TV- und Audiogeräte
Universal Fernbedienung für Samsung TV lernfähig Ersatzfernbedienung flexibel
Funktioniert genau wie Ihre Original-Philips-Fernbedienung, Keine Einrichtung erforderlich, Unterstützt Lernen
Universalfernbedienung für 8 Geräte Kompatibel mit allen TV-Marken Einfaches Setup ohne Programmierung Intuitive Bedienung mit klaren Tasten Ergonomisches Design für angenehme Nutzung
Zur TV-Bedienung, Unterstützt über 700 MarkenAbmessungen (cm): 22.3 x 4.4 x 2.0
Steuerung mehrerer Endgeräte über eine Universal-Fernbedienung. 2 Steuerungsebenen: TV/SAT-STB. Vorprogrammiert für alle in Europa erhältlichen TV-Marken und -Geräte. Lern- und Makrofunktion. Geräteauswahltasten, Prog +/- Tasten und Vol +/- Tasten beleuchtet. Steuertasten mit Farbcodierung zur Steuerung von Videotext oder von Sonderfunktionen bei Kabelfernsehen (z.B. SKY) und IP-TV (z.B. Liga-Total bei Entertain von T-Home). Ergonomisches Design der Tasten für optimalen Bedienkomfort. Spezielle Oberschale zur Reduzierung von Fingerabdrücken. Gehäuseunterseite mit Soft-Touch-Oberfläche für verbesserte Griffigkeit. Manuelle Codeeingabe zur direkten und schnellen Programmierung anhand der Codeliste. Automatische Codesuche zur komfortablen Programmierung per Suchlauf.
THOMSON ROC1128SONY - Fernbedienung Kompatibelmit Sony TVs, Farbe Schwarz
Apple TV oder Android Box hinter dem Fernseher bedienen, Ungestörter Bedienkomfort, ohne sichtbar im Raum stehende A/V Geräte, Einfache und schnelle Installation, Geeignet für neue IR-Code Formate, IR-Empfangsbereich +/- 8 m, IR-Empfangswinkel 60° (+30° / -30° ab Center), Abmessung 15 x 30 x 11 mm, Zu diesem Produkt ist kein Speisungsadapter enthalten!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.