| Hersteller | Canon |
|---|---|
| EAN | 4549292052466 |
| Farbe | Farbe |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Maximale monatliche Auslastung | 30000 Seiten pro Monat |
| Zahl der Druckpatronen | 4 |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, Entwurfqualität, A4/US Letter) | 15,5 Seiten pro Minute |
| Maximale Auflösung | 600 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter) | 24 Seiten pro Minute |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal) | 6 s |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal) | 7 s |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 2 |
| Gesamte Papierkapazität | 500 Blätter |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Medientypen für das Papierfach | Briefumschläge, Glanzpapier, Hochauflösungspapier, Fotopapier, Normales Papier |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Legal |
| Umschlaggrößen | 10, C5, DL, Monarch |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet, USB 2.0, Wireless LAN |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Nein |
| Mobile Drucktechnologien | Apple AirPrint, Canon PRINT Business, Google Cloud Print, Mopria Print Service |
| Schalldruckpegel (Druck) | 53 dB |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken | 27 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows RT, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Win |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, iOS |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Breite | 463 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Höhe | 459 mm |
| Gewicht | 9,6 kg |
Mit zahlreichen Funktionen und Papiermanagementoptionen ist der HL-L9310CDWTT eine leistungsstarke Lösung für Arbeitsgruppen mit hohem Druckvolumen. Dieser Farblaserdrucker besitzt eine Papieraufnahme-Kapazität von bis zu 1300 Blatt. Mit bis zu 31 Seiten pro Minute verfügt er über eine schnelle Druckeinheit, unterstützt Duplex-Druck und ist über USB, LAN und WLAN in eine Arbeitsumgebung integrierbar. Über einen 6,8 cm (2,7") großen Touchscreen lässt sich dieses Gerät komfortabel bedienen. Ultra-Jumbo-Tonerkartuschen und effektive Eco-Funktionen sorgen dafür, dass dieser Drucker besonders wirtschaftlich arbeitet. Über einen integrierten NFC-Kartenleser ist zudem eine sichere Authentifizierung der Nutzer gewährleistet.
Kurzinfo: Brother DCP-L2550DN - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - Legal (216 x 356 mm) (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 34 Seiten/Min. (Drucken) - 250 Blatt - USB 2.0, LAN Gruppe Multifunktions- und Bürogeräte Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. DCPL2550DNG1 Modell DCP-L2550DN EAN/UPC 4977766781015 Produktbeschreibung: Brother DCP-L2550DN - Multifunktionsdrucker (s/w) Gerätetyp Drucker / Kopierer / Scanner Lokalisierung Österreich, Deutschland Drucktechnologie Laser (monochrom) Monatliche Kapazität (max.) 15000 Seiten Empfohlenes monatliches Volumen 2000 Seiten Max. Kopierauflösung Bis zu 600 x 600 dpi Max. Kopierauflösungsklasse Bis zu 600 x 600 dpi Max. Druckgeschwindigkeit Bis zu 34 Seiten/Min. Max. Druckauflösung Bis zu 2400 x 600 dpi Max. Druckauflösung Klasse Bis zu 2400 x 600 dpi Scannen 1200 x 1200 dpi Originalgröße Legal (216 x 356 mm) (Max) Vorlagenart Blätter Kapazität Dokumenteinzug 50 Blatt Mediengröße 76.2 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297
Brother HL-L2370DN | hll2370dng1 | Drucker - s/wWLAN : NeinEthernet/LAN : JaDisplay : LCDAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Speicherkapazität : 64 MBVerkabelungstechnologie : 10/100Base-T(X)Ethernet LAN Datentransferraten : 10,100 Mbit/sMaximale Auflösung : 2400 x 600 DPITreiber enthalten : JaBetriebsanleitung : JaProduktfarbe : SchwarzHöhe : 183 mmVerpackungsbreite : 438 mmTiefe : 360 mmBreite : 356 mmGewicht : 7,2 kgVerpackungstiefe : 283 mmVerpackungshöhe : 519 mmPaketgewicht : 8,3 kgNachhaltigkeitszertifikate : Blue Angel, ENERGY STARWarentarifnummer (HS) : 84433210Mitgelieferte Kabel : AC.
Brother DCP-L2530DW | dcpl2530dwg1 | Multifunktionsdrucker - s/wMaximale Auflösung : 600 x 600 DPIWLAN : JaDisplay : LCDBetriebsanleitung : JaNetzkabel enthalten : JaGarantiekarte : JaProduktfarbe : SchwarzAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Marktpositionierung : Zuhause & BüroEthernet/LAN : NeinSpeicherkapazität : 64 MBVerpackungstiefe : 517 mmVerpackungsbreite : 580 mmBreite : 410 mmTiefe : 399 mmHöhe : 272 mmGewicht : 10,3 kgVerpackungshöhe : 434 mmPaketgewicht : 13,1 kgNachhaltigkeitszertifikate : Nordic Swan Ecolabel, Blue Angel, ENERGY STARWLAN-Standards : 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)Warentarifnummer (HS) : 84433100.
HP Color LaserJet Enterprise M653dn | j8a04a#b19 | Drucker - FarbeWLAN : NeinEthernet/LAN : JaMarktpositionierung : BusinessTouchscreen : JaMaximale Auflösung : 1200 x 1200 DPIAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 3Speicherkapazität : 1024 MBProduktfarbe : WeißRAM-Speicher maximal : 3072 MBRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 80%Verkabelungstechnologie : 10/100/1000Base-T(X)Ethernet LAN Datentransferraten : 10,100,1000 Mbit/sSpeicherkartensteckplätze : 1Treiber enthalten : JaBetriebstemperatur : 15 - 30 °CDisplay : CGDVerpackungshöhe : 578 mmBreite : 510 mmTiefe : 458 mmVerpackungsbreite : 653 mmVerpackungstiefe : 596 mmHöhe : 510 mmGewicht : 31,3 kgPaketgewicht : 36 kgEnthält nicht : QuecksilberNachhaltigkeitskonformität : JaNachhaltige Technologien und Materialien : QuecksilberfreiVersandkarton pro Palettenlage : 2 Stück(e)Warentarifnummer (HS) : 84433210HP-Segm...
HP Officejet Pro 7720 Wide Format All-in-One | y0s18a#a80 | Multifunktionsdrucker - FarbeModemgeschwindigkeit : 33,6 Kbit/sHP-Segment : Kleine und mittelständische UnternehmenWLAN : JaEthernet/LAN : JaIntegrierter Kartenleser : NeinDisplay : LCDTouchscreen : JaHP ePrint : JaMaximale Auflösung : 4800 x 1200 DPIBetriebstemperatur : 5 - 40 °CSpeicherkapazität : 512 MBProduktfarbe : Schwarz, WeißAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Marktpositionierung : Zuhause & BüroRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 80%RAM-Speicher maximal : 512 MBUrsprungsland : ChinaGewicht : 15,5 kgHP Software provided : HP Printer Software, Google Toolbar, HP UpdateTemperaturbereich bei Lagerung : -5 - 60 °CBreite : 584,9 mmTiefe : 444,8 mmVerpackungsbreite : 677 mmVerpackungstiefe : 495 mmHöhe : 306,4 mmVerpackungshöhe : 408 mmPaketgewicht : 19,5 kgNachhaltigkeitszertifikate : ENERGY STARNachha...
- Besonders günstige Druckkosten durch ECOSYS Technologie- Bis zu 40 Seiten A4 pro Minute (Drucken/Kopieren)- 50-Blatt-Originaleinzug mit Duplex-Scan- Bis zu 4 Papierzuführungen für max. 850 Blatt Kapazität- USB- und GigaBit-Netzwerkschnittstelle- Hohe Sicherheit durch SSL IPsec und "Vertraulichen Druck"- Optional: USB-Kartenleser für einfache Authentifizierung- Reduziertes Geräuschniveau durch Funktion "Leiser Betrieb"- Mobile-Print-Unterstützung inkl. AirPrint Google Cloud Print und Mopria- Klimaneutraler KYOCERA TonerMit dem ECOSYS M2540dn erleben Sie hervorragende Leistung und eine Vielzahl von Funktionen für noch höhere Produktivität. Er ist in jeder Hinsicht bemerkenswert schnell und zeichnet sich durch intuitive Bedienung aus. Dank Originaleinzug mit Duplex-Scan und Unterstützung von hochkomprimierten und verschlüsselten PDF ist er hervorragend zur Digitalisierung von Dokumenten geeignet. Das System besticht durch die wirtschaftliche und ressourcenschonende ECOSYS Technologie mit niedrigen Folgekosten....
Kurzinfo: Kyocera ECOSYS M4132idn - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - A3/Ledger (297 x 432 mm) (Original) - A3/Ledger (Medien) - bis zu 32 Seiten/Min. (Kopieren) - bis zu 32 Seiten/Min. (Drucken) - 600 Blatt - 33.6 Kbps - USB 2.0, Gigabit LAN, USB 2.0-Host Gruppe Multifunktions- und Bürogeräte Hersteller Kyocera Hersteller Art. Nr. 1102P13NL0 Modell ECOSYS M4132idn EAN/UPC 0632983041499 Produktbeschreibung: Kyocera ECOSYS M4132idn - Multifunktionsdrucker (s/w) Gerätetyp Faxgerät / Kopierer / Drucker / Scanner Faxtyp Super G3 - Normalpapier Drucktechnologie Laser (monochrom) Max. Kopiergeschwindigkeit Bis zu 32 Seiten/Min. Max. Kopierauflösung Bis zu 600 x 600 dpi Max. Druckgeschwindigkeit Bis zu 32 Seiten/Min. Max. Druckauflösung Bis zu 1200 x 1200 dpi Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit 33.6 Kbps Datenkomprimierungssystem MH, MR, MMR, JBIG Scannen 600 x 600 dpi Originalgröße 98 x 148 mm (Min.) - A3/Ledger (297 x 432 mm) (Max) Vorlagenart Blätter Kapazität Dokumenteinzug 50 Blatt Mediengröße
Kyocera ECOSYS M2040dn Multigerät sw 3-in-1 (1102S33NL0)
rnCashback Aktion für gewerbliche AnwenderrnProfitieren Sie als Business Anwender von der Brother Cashback Aktion beim Kauf oder Leasing ausgewählter Modelle. Hierzu müssen Sie lediglich Ihr erworbenes Aktionsmodell registrieren und der Cashback Betrag in Höhe von 30 je Aktionsmodell wird Ihnen gutgeschrieben.rnWeitere Informationen sowie alle Aktionsmodelle finden Sie hier.rnBitte beachten Sie die geltenden Teilnahmebedingungen.rnrnPRINT AirBag für 200.000 Seiten im Wert von 305 Euro enthaltenrnBrother bietet für den HL-L5000D den PRINT Airbag für 200.000 Seiten an. Sollte vor Erreichen der Druckleistung und vor dem Ende des 3-jährigen Garantiezeitraums ein Austausch von Verschleißteilen, bei denen die normale Garantie im Schadensfall nicht greift, erforderlich sein, übernimmt Brother die Kosten für die entsprechende Arbeitszeit und die notwendigen Verschleißteilernrn3 Jahre Vor-Ort GarantiernSicherheit ohne Mehrkosten:rnrnBrother gewährt auf das HL-L5100DN eine
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.