| Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| EAN | 0632983021736 |
| Kompatibilität | TASKalfa 4551ci, 5551ci, 5550ci, 4550ci |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 20000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 605 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223BK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckten Seiten.
Canon Original CLI-42LGY Druckerpatrone - grau hell 13ml
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79034010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79034010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79044010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79044010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
OKI Original Trommeleinheit 25.000 Seiten (44574307)
Kurzinfo: OKI - Cyan - Trommel-Kit - für C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller OKI Hersteller Art. Nr. 44844407 Modell EAN/UPC 5031713053774 Produktbeschreibung: OKI - Cyan - Trommel-Kit Produkttyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Druckfarbe Cyan Kapazität Bis zu 30000 Seiten Compatible with C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Farbe Cyan Kapazität Bis zu 30000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Compatible with OKI C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n
Die Brother Jumbo Tintenpatrone LC1100HYBK eignet sich für die Brother Geräte DCP-6690CW, MFC-5890CN, MFC-6490CW und MFC-6890CDW. Diese Patrone reicht für ca. 900 Seiten A4 bei fünf Prozent Deckung.
Super Jumbo, Cyan, original, Tonerpatrone, für Brother HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.