| Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| EAN | 0632983021651 |
| Kompatibilität | Taskalfa 4550 CIG, 4550 CI, 5550 CIG, 5550 CI |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 20000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 605 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223Y (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLM (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Produktbeschreibung : DYMO - Flexitape - 1 Kassette(n) - Roll (1.2 cm x 3.5 m)Produkttyp : FlexitapeProduktmaterial : NylonMediengröße : Roll (1.2 cm x 3.5 m)Medienfarbe : Schwarz auf WeißEnthaltene Menge : 1 Kassette(n)Kompatibel mit : ExecuLabel LM150 LabelMANAGERSehr schwierig zu entfernenBeständig gegen UV-StrahlungBeständig gegen Wasser und gegen die meisten schwachen LösungsmittelHaftet auf fast allen sauberen und ebenen Oberflächen, auf leicht unebenen Oberflächen und eignet sich hervorragend für sehr unebene und raue Oberflächen
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79034010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79034010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Epson C13T79134010/79 Tintenpatrone magenta, 800 Seiten 6,5ml für Epson WF 4630/5110
Epson C13T79114010/79 Tintenpatrone schwarz, 900 Seiten 14.4ml für Epson WF 4630/5110
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.