| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0887111323880 |
| Kompatibilität | HP 826 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M855 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 31500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF311A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 0% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Breite | 584 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 850 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111323880 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223Y (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Kurzinfo: Brother LC227XLBK - Schwarz - original - Tintenpatrone - für Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, Business Smart MFC-J4420DW Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. LC227XLBK Modell LC227XLBK EAN/UPC 4977766735940 Produktbeschreibung: Brother LC227XLBK - Schwarz - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Patronenmerkmale Brother Innobella Ergiebigkeit Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, Business Smart MFC-J4420DW Ausführliche Details Allgemein Abmessungen (B x T x H)/Gewicht 7.645 cm x 2.36 cm x 6.705 cm / 64 g Transportbreite 9 cm Transporttiefe 12 cm Transporthöhe 3 cm Transportgewicht 97 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Patronenmerkmale Brother Innobella Ergiebigkeit Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Umweltschutzstandards
Der Druckkopf Canon PF-03 gewährleistet einen zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Der Druckkopf ist als Ersatz für die Druckköpfe der GeräteiPF500, iPF600, iPF700, iPF710, iPF5000, iPF6000, iPF6100, iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, iPF815 und iPF825 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PM (Foto Magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Kurzinfo: Epson 79XL - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79014010 Modell 79XL EAN/UPC 8715946535982 Produktbeschreibung: Epson 79XL - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 41.8 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 2600 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 41.8 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 2600 Seiten
Kurzinfo: Epson 79XL - 17.1 ml - XL - Gelb - original - Tintenpatrone - für WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF, WF-5690DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79044010 Modell 79XL EAN/UPC 8715946536019 Produktbeschreibung: Epson 79XL - XL - Gelb - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Gelb Kapazität 17.1 ml Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Ergiebigkeit Bis zu 2000 Seiten Kompatibel mit WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5190DW BAM, WF-5620DWF, WF-5690DWF, WF-5690DWF BAM Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Gelb Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 17.1 ml Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Ergiebigkeit Bis zu 2000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF,
Kapazität: ca. 2.100 Seiten (CE278A) HP Laserjet Pro P1560/P1566/P1600/P1601/P1602/P1603/P1604/ P1605/P1606/P1606D/P1606DN/P1606N Laserjet Pro M1530/M1530MFP/M1536/M1536DNF Laserjet P1566/P1600/P1606/P1606D/P1606DNWichtige Daten:für Drucker: LaserJet Pro P1560/P1600Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.100 SeitenVerpackung Breite in mm: 370Verpackung Höhe in mm: 125Verpackung Tiefe in mm: 115Versandgewicht in Gramm: 800Laserdrucker-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.