| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0888793397879 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Breite | 283 mm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Gewicht | 450 g |
| Höhe | 118 mm |
| Kompatibilität | HP DesignJet T730 Drucker, HP DesignJet T830 Multifunktionsdrucker |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
| OEM-Code | F9J68A |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Produktfarbe | Matt Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
| Tiefe | 41 mm |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Ursprungsland | Singapur |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
Brother Original LC-225XLC Druckerpatrone cyan 1.200 Seiten (LC225XLC)
Canon Original CLI-42PM Druckerpatrone - magenta hell 13ml
Canon Original CLI-42LGY Druckerpatrone - grau hell 13ml
Produktbeschreibung : DYMO - Flexitape - 1 Kassette(n) - Roll (1.2 cm x 3.5 m)Produkttyp : FlexitapeProduktmaterial : NylonMediengröße : Roll (1.2 cm x 3.5 m)Medienfarbe : Schwarz auf WeißEnthaltene Menge : 1 Kassette(n)Kompatibel mit : ExecuLabel LM150 LabelMANAGERSehr schwierig zu entfernenBeständig gegen UV-StrahlungBeständig gegen Wasser und gegen die meisten schwachen LösungsmittelHaftet auf fast allen sauberen und ebenen Oberflächen, auf leicht unebenen Oberflächen und eignet sich hervorragend für sehr unebene und raue Oberflächen
Produktbeschreibung : DYMO D1 - Etikettenband - 1 Kassette(n) - Rolle (0,9 cm x 7 m)Produkttyp : EtikettenbandKlebstofftyp : SelbstklebendMediengröße : Rolle (0,9 cm x 7 m)Drucktechnologie : Thermal TransferMedienfarbe : Schwarz auf WeißEnthaltene Menge : 1 Kassette(n)Kompatibel mit : LabelMANAGER 100, 100+, 100H, 120P, 150, 160, 160P, 200, 210D, 220P, 260P, 280, 280P, 300, 350, 350D, 360D, 400, 420P, 450, 450D, 500TS, PC, PC2, PnP, Wireless PnP LabelPOINT 100, 150, 200, 250, 300, 350 DYMO LabelWriter 450
Epson C13T79124010/79 Tintenpatrone cyan, 800 Seiten 6.5ml für Epson WF 4630/5110
Epson C13T79134010/79 Tintenpatrone magenta, 800 Seiten 6,5ml für Epson WF 4630/5110
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.