| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0886112501204 |
| Produktfarbe | Magenta |
| Kompatibilität | HP 654 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 15000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF333A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 12% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 214 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112501204 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Die Original Brother TN-2310 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tonerkartuschen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tonerkartusche von Brother TN-2310 – lohnt sich auf jeden Fall
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223C in cyan bietet eine Druckkapazität von ca. 550 Seiten. Mit einem Inhalt von 5,9 ml ist sie ideal für verschiedene Brother Druckermodelle geeignet. Technische daten Inhalt: 5,9 ml Kapazität: ca. 550 Seiten Höhe: 27,000 mm Breite: 94,000 mm Länge: 126,000 mm Gewicht: 51,000 g Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 562DW, DCP J 4120DW, MFC J 480DW, MFC J 680DW, MFC J 880DW, MFC J 4420DW
Produktbeschreibung : Brother LC225XLC - Cyan - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Cyan Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW · Die Monitorerhöhung verbessert Ihre Sichtposition und schafft Platz auf Ihrem Schreibtisch - Staumöglichkeit für Keyboard und Mouse unterhalb des Monitorständers. · Dank einer Traglast von 10 kg und den Abmessungen 40 x 28 cm ist die Bildschirm-Erhöhung für Monitore bis 32 Zoll geeignet - Die Höhe des Ständers kann zwischen 7.1, 10.8 und 14.5 cm variiert werden. · Die Verwendung von Monitor-Erhöhungen wirkt sich positiv auf die Ergonomie Ihres Arbeitsplatzes und somit direkt auf Ihre Gesundheit aus, da Sie Ihren Kopf nicht mehr ständig senken müssen. · Alternativ können Sie den Ständer auch für die erhöhte Positionierung Ihres Notebooks nutzen und in Verbindung mit externer Maus und Tastatur ganz auf einen zusätzlichen Monitor verzichten. · Der Schreibtisch-Aufsatz enthält eine schwarze Trägerplatte mit einer Stärke von 1,5 cm und erreicht bei voller Höhe mit allen verbauten Modulen ein Eigengewicht von 1,5 kg.
Produktbeschreibung : Brother LC227XLBK - Schwarz - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Schwarz Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW Business Smart MFC-J4420DW PTS 100 Jahre Lichtechtheit 4 separate Patronen Blauer Engel
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Schwarz ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 41,8 ml Maximale Druckseitenanzahl: ca. 2.600 Seiten Gewicht: 133 g Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 190 mm Farbe: Schwarz Technologie: DURABrite™ Ultra Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Magenta ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 17,1 ml Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 189 mm Gewicht: 103 g Anzahl der Druckseiten: ca. 2.000 Seiten Farbe: Magenta Technologie: DURABrite™ Ultra Originalzubehör: Ja Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Mit dem Original erhalten Sie Tag für Tag saubere und präzise Ausdrucke – die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone!Verpassen Sie nicht die relevanten Informationen zu der HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone, beispielsweise zur Füllmenge.Für verlässliche Ergebnisse in Profi-QualitätVerbrauchsmaterial direkt vom Original-Hersteller – die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone ist genau auf Ihr Gerät abgestimmt. Hersteller des Produkts ist HP. Das Unternehmen hat sich unter anderem einen Namen gemacht durch die gezielte Gestaltung langlebiger Produkte, eine längere Nutzungsdauer sowie reduzierte Kosten.Alles zur FüllmengeDamit Ihrem Druckgerät so schnell nicht die Puste ausgeht, verfügt die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone über eine Füllmenge von ca. 300,0 ml.Trifft, wonach Sie suchen?Perfekt! Bestellen können Sie die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone ganz unkompliziert hier bei uns im Online-Shop – bequem zu tollen Druckergebnissen!
Treffen Sie die richtige Entscheidung – mit der OKI 44844407 cyan Trommel!Die OKI 44844407 cyan Trommel enthält eine sich drehende, lichtempfindliche Walze, mit deren Hilfe das Farbpulver in Zusammenarbeit mit weiteren Komponenten auf das Druckmedium in gleichbleibend hoher Druckqualität aufgetragen wird.Die Druckleistung ist entscheidendDie Druckleistung gibt Auskunft darüber, wie lange Ihnen das Druckmittel ausreicht. Das sind im vorliegenden Fall ca. 30.000 Seiten. Sie haben es hier also mit einer sehr leistungsfähigen Druckerkomponente zu tun und können beim Drucken Vollgas geben.Das Original vom Gerätehersteller für beste FunktionalitätMit dem Produkt drucken Sie in bestmöglicher Qualität, denn die Profis von OKI wissen exakt, was gut für Ihr Gerät ist. Sie sind also auf der sicheren Seite.Über OKIOKI ist eine Marke, die auf eine lange Firmentradition mit vielen Innovationen zurückblicken kann. Seit über 20 Jahren setzt die Firma auf LED-Drucktechnologie. In dieser wegweisenden Technologie hat das Unternehmen frühzeitig ein Potenzial erkannt und weiterentwickelt. Als Spezialist für professionelle Drucklösungen verkauft das Unternehmen sein Sortiment in mehr als 100 Ländern weltweit.Überzeugt?Bestellen können Sie die OKI 44844407 cyan Trommel ganz einfach hier bei uns im Online-Shop.
Allgemeine Beschreibung Die OKI Trommel 44844406 in der Farbe Magenta ist ein hochwertiges Originalzubehör, das für eine Druckleistung von ca. 30.000 Seiten ausgelegt ist. Sie ist kompatibel mit den Druckertypen C822, C831 und C841. Technische daten Anzahl der Druckseiten: ca. 30.000 Seiten Gewicht: 1,980 kg Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 44844406 Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Druckertyp: C822, C831, C841 Verwendung mit Tonerfarbe: Magenta
Jumbo Tintenpatrone magenta für 750 Seiten A4 nach ISO 24711.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.