| Hersteller | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397063348107 |
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale | 43,2 cm (17") |
| Display-Auflösung | 1280 x 1024 Pixel |
| HD-Typ | SXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 4:3 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | TN |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA) |
| Seitenverhältnis | 5:4 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 170° |
| Bildwinkel, vertikal | 160° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,264 x 0,264 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 81 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 56 - 76 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 33,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 27 cm |
| Sichtbare Größe (diagonal) | 43,2 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Nein |
| DDC/CI | Ja |
| Farbskala | 85% |
| 3D | Nein |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| Stromeingang | Ja |
| WLAN | Nein |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Nein |
| Pivot | Nein |
| Schwenkbar | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5,5 - 22° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 9 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,2 W |
| Stromverbrauch (max.) | 14 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,2 W |
| AC Eingangsspannung | 120 - 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 344935 |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 5000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 374,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 165,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 389,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 2,42 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 374,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 46,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 306,9 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 2,08 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, VGA |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Dell E-Value Code | E1715S |
| Zertifizierung | CEL, TCO, VESA EDID |
| Dell Display Manager (DDM)-kompatibel | Ja |
| Thin Client installiert | Nein |
Hauptmerkmale rn rn Bildschirm rn Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27 ) rn Bildschirmauflösung 1920 x 1080 Pixel rn Natives Seitenverhältnis 16:9 rn Panel-Typ IPS rn Helligkeit (typisch) 250 cd/m² rn Reaktionszeit 5 ms rn HD-Typ Full HD rn Bildschirmtechnologie LED rn Bildschirmform Flach rn Unterstützte Grafik-Auflösungen 1920 x 1080 (HD 1080) rn Kontrastverhältnis 1000:1 rn Maximale Bildwiederholrate 75 Hz rn Blickwinkel, horizontal 178° rn Blickwinkel, vertikal 178° rn Anzahl der Farben des Displays 16,78 Millionen Farben rn Typ der Hintergrundbeleuchtung LED rn Seitenverhältnis 16:9 rn Kontrastverhältnis (dynamisch) 100000000:1 rn Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung SmartContrast rn Pixel Abstand 0,311 x 0,311 mm rn Horizontaler Scanbereich 24 - 83 kHz rn Vertikaler Scanbereich 48 - 75 Hz rn Sichtbare Größe (horizontal) 59,8 cm rn Sichtbare Größe (vertikal) 33,6 cm rn Sichtbare Größe (diagonal) 68,5 cm rn Digital horizontale
Der 19" (48 cm) große EIZO S1934H LED-Monitor zeichnet sich mit einer Auflösung von 1280 x 1024 Bildpunkten sowie einer maximalen Helligkeit von 250 cd/m² hervorragend für den professionellen Universaleinsatz im Büro aus. Die Hintergrundbeleuchtung mit sparsamen und trotzdem hellen, weißen LEDs überzeugt. Bei typischer Benutzung verbraucht der S1934 lediglich 9 Watt. Mit seinen DisplayPort, DVI-D- und VGA-Schnittstellen verarbeitet der S1934 Analog- und Digitalsignale gleichermaßen. Lautsprecher und Kopfhöreranschluss sind im Gehäuse integriert. Mittels automatischer Helligkeitsregelung stellt er sich so ein, wie es zur Umgebung passt.
Philips S-line 243S7EHMB | 243s7ehmb/00 | LED-Monitor - 61 cm (24")Display-Auflösung : 1920 x 1080 PixelNatives Seitenverhältnis : 16:9HD-Typ : Full HDBildschirmtechnologie : LEDBildschirmform : FlachSeitenverhältnis : 16:9Eingebaute Lautsprecher : JaProduktfarbe : SchwarzKabelsperre-Slot : JaSlot-Typ Kabelsperre : KensingtonEin-/Ausschalter : JaTV Tuner integriert : Nein3D : NeinAnzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse : 1Kopfhörerausgänge : 1Betriebsanleitung : JaMarktpositionierung : HausPanel-Typ : IPSAnzahl der Lautsprecher : 2Maximale Bildwiederholrate : 60 HzDVI Anschluss : NeinHDMI-Version : 1.4Kontrastverhältnis : 1000:1Betriebstemperatur : 0 - 40 °CTemperaturbereich bei Lagerung : -20 - 60 °CRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 20 - 80%Höhe bei Lagerung : 0 - 12192 mRGB-Farbraum : sRGBPixeldichte : 93 ppiPixel Abstand : 0,275 x 0,275 mmHöhe bei Betrieb : 0...
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.