| Hersteller | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184004906 |
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale | 61 cm (24") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 8000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 83 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 56 - 76 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Sichtbare Größe (diagonal) | 60,5 cm |
| DDC/CI | Ja |
| Farbskala | 83% |
| 3D | Nein |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Megapixel (ca.) | 2,1 MP |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Stromeingang | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 12,5 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 21° |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 18,05 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 13,83 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 344926 |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 5000 m |
| Höhe bei Lagerung | 5000 - 12192 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 549,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 180 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 500,6 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,12 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 549,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 51,1 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 359,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,6 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,14 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,98 cm |
| Rahmenbreite (unten) | 4,33 cm |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, USB, VGA |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Zertifizierung | TCO |
Der 19" (48 cm) große EIZO S1934H LED-Monitor zeichnet sich mit einer Auflösung von 1280 x 1024 Bildpunkten sowie einer maximalen Helligkeit von 250 cd/m² hervorragend für den professionellen Universaleinsatz im Büro aus. Die Hintergrundbeleuchtung mit sparsamen und trotzdem hellen, weißen LEDs überzeugt. Bei typischer Benutzung verbraucht der S1934 lediglich 9 Watt. Mit seinen DisplayPort, DVI-D- und VGA-Schnittstellen verarbeitet der S1934 Analog- und Digitalsignale gleichermaßen. Lautsprecher und Kopfhöreranschluss sind im Gehäuse integriert. Mittels automatischer Helligkeitsregelung stellt er sich so ein, wie es zur Umgebung passt.
Philips S-line 243S7EHMB | 243s7ehmb/00 | LED-Monitor - 61 cm (24")Display-Auflösung : 1920 x 1080 PixelNatives Seitenverhältnis : 16:9HD-Typ : Full HDBildschirmtechnologie : LEDBildschirmform : FlachSeitenverhältnis : 16:9Eingebaute Lautsprecher : JaProduktfarbe : SchwarzKabelsperre-Slot : JaSlot-Typ Kabelsperre : KensingtonEin-/Ausschalter : JaTV Tuner integriert : Nein3D : NeinAnzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse : 1Kopfhörerausgänge : 1Betriebsanleitung : JaMarktpositionierung : HausPanel-Typ : IPSAnzahl der Lautsprecher : 2Maximale Bildwiederholrate : 60 HzDVI Anschluss : NeinHDMI-Version : 1.4Kontrastverhältnis : 1000:1Betriebstemperatur : 0 - 40 °CTemperaturbereich bei Lagerung : -20 - 60 °CRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 20 - 80%Höhe bei Lagerung : 0 - 12192 mRGB-Farbraum : sRGBPixeldichte : 93 ppiPixel Abstand : 0,275 x 0,275 mmHöhe bei Betrieb : 0...
Erfahren Sie mehr über das Etikett für Energieeffizienz oder ProduktinformationEin perfekter Bildschirm mit beeindruckenden Bildern die sich auf dem gesamten Bildschirm erstrecken und schonend für die Augen zugleich – und das alles in einem kompakten schlanken Design.Spezifikationen:Bildschirm Bildschirmdiagonale: 68 6 cm (27") Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel HD-Typ: Full HD Natives Seitenverhältnis: 16:9 Bildschirmtechnologie: LED Panel-Typ: IPS Typ der Hintergrundbeleuchtung: W-LED Touchscreen: Nein Helligkeit (typisch): 250 cd/m² Reaktionszeit: 4 ms Display-Oberfläche: Matt Blendfreier Bildschirm: Ja Bildschirmform: Flach Unterstützte Grafik-Auflösungen: 1920 x 1080 (HD 1080) Unterstützte Video-Modi: 1080p Seitenverhältnis: 16:9 Kontrastverhältnis: 1000:1 Kontrastverhältnis (dynamisch): 10000000:1 Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: SmartContrast Maximale Bildwiederholrate: 75 Hz Bildwinkel horizontal: 178° Bildwinkel vertikal: 178° Anzahl der Farben des Displays: 16 7 Millionen Farbe...
Erfahren Sie mehr über das Etikett für Energieeffizienz oder ProduktinformationDer Dell 17-Zoll-Monitor – E1715S ist Ihre intelligente Wahl für Zuverlässigkeit und grundlegende Funktionalität zur Steigerung der Produktivität.Spezifikationen:Bildschirm Bildschirmdiagonale: 43 2 cm (17") Display-Auflösung: 1280 x 1024 Pixel HD-Typ: SXGA Natives Seitenverhältnis: 5:4 Bildschirmtechnologie: LCD Panel-Typ: TN Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED Touchscreen: Nein Helligkeit (typisch): 250 cd/m² Reaktionszeit: 5 ms Bildschirmform: Flach Unterstützte Grafik-Auflösungen: 640 x 480 (VGA) 720 x 400 800 x 600 (SVGA) 1024 x 768 (XGA) 1152 x 864 (XGA+) 1280 x 1024 (SXGA) Seitenverhältnis: 5:4 Kontrastverhältnis: 1000:1 Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz Bildwinkel horizontal: 170° Bildwinkel vertikal: 160° Anzahl der Farben des Displays: 16 78 Millionen Farben Pixel Abstand: 0 264 x 0 264 mm Horizontaler Scanbereich: 30 - 81 kHz Vertikaler Scanbereich: 56 - 76 Hz Sichtbare Größe (horizontal): 33 8 cm Sichtbare Größe (vertik...
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.