| Hersteller | Eizo |
|---|---|
| EAN | 4995047049234 |
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale | 48,3 cm (19") |
| Display-Auflösung | 1280 x 1024 Pixel |
| HD-Typ | SXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 5:4 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,293 x 0,293 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 31 - 64 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 55 - 61 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 37,5 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 30 cm |
| Sichtbare Größe (diagonal) | 48,1 cm |
| DDC/CI | Ja |
| 3D | Nein |
| Separate H/V-Sync | Ja |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| HDCP | Ja |
| Stromeingang | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 10 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -35 - 35° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 30° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Schwedisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 9 |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | C |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 9 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9,4 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 21 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,1 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 346705 |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 405 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 205 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 506,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,6 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 405 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 61,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 334 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,8 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, Audio (3ˌ5 mm), DVI, VGA |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Display | LED |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Zertifizierung | TCO, TUV/GS, RCM, CE, CB, cTUVus, FCC-B, ICES-003-B, TUV/S, VCCI-B, EPA Energy Star, RoHS, WEEE, RoHS, CCC, EAC |
| Thin Client installiert | Nein |
Acer Nitro XV253QPbmiiprzx | um.kx3ee.p04 | LED-Monitor - 62 cm (24.5")Display-Auflösung : 1920 x 1080 PixelNatives Seitenverhältnis : 16:9HD-Typ : Full HDBildschirmform : FlachAnzahl der Farben des Displays : 16,78 Millionen FarbenEingebaute Lautsprecher : JaProduktfarbe : SchwarzAnzahl DisplayPort Anschlüsse : 1Display-Oberfläche : MattPanel-Typ : IPSAnzahl HDMI-Anschlüsse : 2Kontrastverhältnis : 1000:1AMD FreeSync : NeinNVIDIA G-SYNC : JaHigh Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung : JaMaximale Bildwiederholrate : 165 HzBildschirmtechnologie : IPSMitgelieferte Kabel : AC, HDMI, USBBildschirmdiagonale : 62,2 cm (24.5")Touchscreen : Nein.
NEC Display MultiSync E221N | 60004223 | LED-Monitor - 55.9 cm (22")Display-Auflösung : 1920 x 1080 PixelNatives Seitenverhältnis : 16:9HD-Typ : Full HDBildschirmtechnologie : IPSBildschirmform : FlachAnzahl der Farben des Displays : 16,78 Millionen FarbenEingebaute Lautsprecher : JaAnzahl DisplayPort Anschlüsse : 1Anzahl HDMI-Anschlüsse : 1HDCP : JaTV Tuner integriert : NeinAnzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse : 1Kopfhörerausgänge : 1Kabelsperre-Slot : NeinDisplay : LEDDisplay-Oberfläche : MattPanel-Typ : IPSAnzahl der Lautsprecher : 2Maximale Bildwiederholrate : 60 HzDVI Anschluss : NeinKontrastverhältnis : 1000:1NVIDIA G-SYNC : NeinSchnellstartübersicht : JaAMD FreeSync : NeinRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 20 - 80%RGB-Farbraum : sRGBEthernet/LAN : NeinPixel Abstand : 0,248 x 0,248 mmProduktfarbe : WeißNachhaltigkeitszertifikate : ENERGY STARTemperaturbe...
Der 54,6 cm (21,5") große Touchscreen-LED-Backlight-Monitor HannsG HT225HPB besitzt ein kapazitives 10-Punkt-Touch-Panel und ist kompatibel mit Windows 8. Der Monitor hat eine schnelle Reaktionszeit von 7 ms und verfügt über Full HD-Auflösung (1920 x 1080p). Neben einem VGA-Anschluss bietet der HT225HPB zwei digitale Schnittstellen (HDMI, DVI-D) sowie integrierte Stereo-Lautsprecher. Darüberhinaus verfügt der HT225HPB über eine 7H gehärtete Panel Oberfläche, die ihn vor Kratzern und Brüchen schützt.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.