| Hersteller | Unold |
|---|---|
| EAN | 4011689488801 |
| Produkttyp | Kompressor Eismaschine |
| Schüsselkapazität | 2,5 l |
| Anzahl der Schalen | 1 Becken |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Vorbereitung Zeit | 45 min |
| Yogurt-Eis-Herstellung | Ja |
| Sorbet-Herstellung | Ja |
| Frucht-Eis-Herstellung | Ja |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Entfernbare Schüssel | Ja |
| Kühlbehälter | R600a |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Sichtfenster | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Einstellmöglichkeiten | 3 |
| Integrierter Timer | Ja |
| Dauer des Timers (max.) | 60 min |
| Steuerung | Tasten, Drehregler |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Breite | 272 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Höhe | 399 mm |
| Gewicht | 14,6 kg |
| Leistung | 250 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stecker | Type E/F (CEE 7/7) |
| Rezeptbuch | Ja |
| Eiscreme-Typ | Eiscreme, Sherbet, Joghurt |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
Allgemeine Beschreibung Der DeLonghi KBOV 2001 AZ Icona Vintage Wasserkocher vereint stilvolles Design mit modernster Technologie. Inspiriert von nostalgischen Elementen, bringt dieser Wasserkocher einen Hauch von Vintage-Charme in Ihre Küche und sorgt gleichzeitig für eine effiziente Wassererhitzung. Technische daten Kapazität: 1,7 Liter Leistung: 2000 Watt Material: Edelstahl Farbe: Azurblau Abmessungen (B x T x H): 18,3 x 23 x 27 cm Gewicht: 1,3 kg Kompatibilität und Zubehör Herausnehmbarer und waschbarer Anti-Kalk-Filter Kabelaufbewahrung Installation 360° drehbare Basis für kabellosen Komfort Anwendung Automatische Abschaltung Überhitzungsschutz Rutschfeste Füße für sicheren Stand Weitere Informationen Wasserstandsanzeige auf der Rückseite Flaches abgedecktes Heizelement Elegantes Retro-Design Perfekt für die sichere und einfache Zubereitung Ihrer heißen Getränke
Allgemeine Beschreibung Die Beurer KS25 Küchenwaage ist eine elegante digitale Waage, die mit einer praktischen Wiegeschüssel ausgestattet ist. Sie bietet ein blau hinterleuchtetes Display, das die Ablesbarkeit erleichtert, und ist ideal für alle, die beim Kochen und Backen präzise Messungen benötigen. Technische daten Maximaler Wägebereich: 3 kg Fassungsvermögen der Wiegeschüssel: 1,2 l Zifferngröße: 22 mm Abmessungen der Waage: 220 x 150 x 50 mm Gewicht: 0,617 kg (inkl. Verpackung: 0,64 kg) Anzeigegröße: 6,6 x 2,8 cm Feineinteilung: 1 g Kompatibilität und Zubehör Lieferumfang: Küchenwaage mit Wiegeschüssel, Batterien, Bedienungsanleitung Schüssel ist spülmaschinengeeignet Installation Batterien sind enthalten und erforderlich (AAA) Anwendung Geeignet für das Wiegen von Lebensmitteln und Zutaten Tara-Zuwiegefunktion für präzise Messungen Umstellung der Gewichtseinheit zwischen g, kg, lb:oz Abschaltautomatik zur Energieeinsparung Überlastungsanzeige zur Vermeidung von Schäden Weitere Informationen Material: Metall, ABS, Silikon, PS Farbe: Schwarz
Exzellente Ergebnisse 500 Watt Moderne Motortechnik: Kraftvoll, leise und leicht 5 Geschwindigkeitsstufen mit unterschiedlicher Drehzahl Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe Komfort Ergonomisch geformtes Soft-Touch-Gehäuse Separate Auswurftaste für Rührbesen und Knethaken Anschlussmöglichkeit für Stabmixer-Zubehör Eject-Mechanismus ermöglicht leichte Mixfuß-Abnahme Kabelumwicklung mit Kabelclip Vielfalt 2 hocheffiziente Fine-Creamer-Turbobesen aus Edelstahl für optimale Schlag- und Rührergebnisse in kürzester Zeit 2 stabile Edelstahl-Knethaken
Entdecken Sie das Baking Sensation Kit BOSCH MUZ5BS1, ein komplettes Set von Zubehör für die Bosch MUM5 Küchenmaschine. Es umfasst einen Fleischwolf aus Edelstahl, Ausstechformen für Kekse in vier verschiedenen Formen und eine 3,9 Liter Schüssel. Ideal zum Hacken, Zubereiten von Hefeteigen und Verarbeiten von Fleisch, Fisch und Gemüse. Leicht zu reinigen und perfekt für eine moderne Küche.
Allgemeine Beschreibung Die Bosch SuperCut Scheibe MUZ9SC1 ermöglicht exzellente Ergebnisse beim Schneiden von Lebensmitteln mit faseriger Struktur, wie Lauch und Staudensellerie. Sie ist besonders einfach und präzise in der Anwendung. Technische daten Material: Edelstahl Eigenschaften: langlebig, lebensmittelecht, geschmacksneutral, einfach zu reinigen
Exzellente Ergebnisse Spritzgebäck-Vorsatz: Zubereitung von Spritzgebäck, auch von größeren Mengen - schnell, einfach, professionell. 5,5 l Volumen, optimal zur Verarbeitung großer Mengen: für bis zu 3,5 kg Rührteig. Vielfalt: Vier unterschiedliche Gebäckformen stehen zur Wahl. Weitere Anwendungsmöglichkeiten: Mit dem Fleischwolf auch gekochtes oder rohes Fleisch, Fisch oder Gemüse für z.B. Tatar oder Pasteten verarbeiten. Komfort Immer den richtigen Antrieb finden - jeder Antrieb und auch das passende Zubhör haben die gleiche Farbmarkierung. Einfaches und komfortables Arbeiten dank praktischer Schüsselgriffe. Einfache Reinigung des Fleischwolfes sowie der weiteren Zubehörteile. Material/Design Fleischwolf aus Aluminiumdruckguss mit hoher Lebensdauer. Spritzgebäckvorsatz Lochscheibe (Durchmesser 5 mm), Messer, große Einfüllschale aus Edelstahl und Stopfer Spritzgebäck-Vorsatz: Zubereitung von Spritzgebäck, auch von größeren Mengen - schnell, einfach, professionell.
Exzellente Ergebnisse Kraftvoller 400-Watt-Motor - leise, leicht und schnell Innovatives, scharfes Vier-Klingen-Messer QuattroBlade für perfekte Verarbeitungsergebnisse beim Pürieren, Shaken und Zerkleinern. Komfort CleverMixx - Ein Leichtgewicht in neuem Design: Pürieren, Shaken und Zerkleinern ganz einfach: dank ergonomischem Griff gelingt einfaches und bequemes Arbeiten. CleverMixx - Spritzarmes Arbeiten dank neu geformter Mixfußglocke. Der hochwertige Edelstahl-Mixfuß ist rostfrei, daher spülmaschinenfest und damit wie auch der beigefügte Meß-/Mixbecher einfach zu reinigen. Sicherheit Alle Plastikteile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, sind BPA frei. Mixfußverriegelung: Hohe Sicherheit durch Bayonettverriegelung Vielfalt Abnehmbarer Mixfuß aus hochwertigem Edelstahl Transparenter Mix-/Meßbecher mit Skalierung
Entdecken Sie den VitExtract Bosch MESM731M Entsafter, leistungsstark und modern, mit einer sanften Extraktionsgeschwindigkeit von 55 U/min, um Vitamine und Nährstoffe zu bewahren. Ausgestattet mit drei Filtern ermöglicht er die Zubereitung von Säften, Smoothies und Sorbets. Design aus schwarzem Kunststoff und Edelstahl, leicht zu reinigen dank der Selbstreinigungsfunktion. Zubehör im Lieferumfang: Saftkaraffe, Tresterbehälter, Bürste. Leistung 150 W, Gewicht 4,9 kg, Abmessungen H37xL23xP33 cm.
Allgemeine Beschreibung Der Bosch Spaghetti-Vorsatz ist eine praktische Ergänzung für die MUM5 Küchenmaschine. Mit diesem Zubehör können Sie feine Spaghetti mit einer Dicke von 1,6 mm herstellen. Er ist speziell für die Verwendung mit dem Profi-Pastavorsatz Lasagne MUZ5NV1 konzipiert. Technische daten Produktart: Spaghetti-Vorsatz Kompatibel mit: MUM5 Küchenmaschine Dicke der Spaghetti: 1,6 mm
Produktbeschreibung : Bosch MUZ4AG1 - gestifelte Schneidscheibe Produkttyp : Gestifelte Schneidscheibe Für : Standmixer, Küchenmaschine Entwickelt für : Bosch MUM48 CreationLine MUM4832, MUM58244 MUM 4 MUM5 MUM5 CreationLine MUM5 HomeProfessional MUM5 StartLine ProfiMixx 46 StartLine MUM50136, MUM54A00, MUM54D00, MUM54I00, MUM54Y00 Styline MUM52120, MUM52130, MUM52E32, MUM54211, MUM54W41, MUM56S40 Universal Plus MUM6N10, MUM6N20, MUM6N23 Raspelt und schneidet Gemüse schnell und einfach in feine Streifen Langzeitig gute Schneidergebnisse Geschmacksneutral und einfach zu reinigen
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.