| Hersteller | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242005032327 |
| Entfernbare Schüssel | Ja |
| Typ | Pürierstab |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Ergonomischer Griff | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Steuerung | Tasten |
| Zerkleinerer | Ja |
| Material Mixerschüssel | Kunststoff |
| Material Messer | Edelstahl |
| Material | Kunststoff, Edelstahl |
| Leistung | 400 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 375 mm |
| Gewicht | 900 g |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA) |
Die starke Küchenmaschine mit prämierten Design - ein wahrer Alleskönner, einfach in der Bedienung, ausgezeichnete Bosch Qualität. Lieferumfang: Küchenmaschine 1 x Deckel 1 x Edelstahl Rührschüssel 1 x Fleischwolf 1 x Knethaken 1 x Mixeraufsatz 1 x Raspelwendescheibe grob/fein 1 x Reibscheibe fein 1 x Rührbesen 1 x Schlagbesen 1 x Schneidwendescheibe dick/dünn 1 x Zitruspresse 1 x Würfelschneider 1 x Zubehörtasche dunkelgrau 1 x Würfeleinsatz 9 mm 1 x Gitterreiniger-Werkzeug 1 x Lochscheibe 5 mm Bedienungsanleitung
Die freistehende Kochplatte Rommelsbacher CT 2203/TC eignet sich ideal als Zusatzgerät zum normalen Herd und lässt sich praktisch überall in der Küche, im Büro oder in Appartements platzieren. Ausgestattet ist die CT 2203/TC mit einem gebürstete Edelstahl-Gehäuse und einer Glaskeramik-Oberfläche. Die CT 2203/TC lässt sich über die elektronische Regelung mit Touch Control bedienen. Der Durchmesser der Zweikreis-Kochzone lässt sich von 140 mm auf 210 mm erweitern, was ideal für größere Kochgefäße erweist. In punkto Sicherheit glänzt die CT 2203/TC mit einer Restwärmeanzeige, einem Überhitzungsschutz und einer Ankochautomatik.
Für Klöße, Kartoffelpuffer und Rohkostsalate
Kunststoff-Rührschüssel für bis zu 1000 g Mehl + Zutaten, je nach Motorstärke des Gerätes (max. Hefeteigmenge bis zu 1,9 kg) Fleischwolf weiß/Aludruckguss Lochscheibe (Durchmesser 4,5 mm), Messer, Einfüllschale und Stopfer Spritzgebäckvorsatz
Zur Herstellung von breiten Nudeln (7 mm) Ergänzung zum Profi-Pastavorsatz Lasagne MUZ5NV1
Exzellente Ergebnisse Zum Schneiden roher Kartoffeln für Pommes Frites oder von Gemüsestiften für Dips. Material/Design Die Scheibe aus Edelstahl ist langlebig, lebensmittelecht, geschmacksneutral und einfach zu reinigen.
1 doppelwandiger Kühlbehälter, max. 550 g Eis pro Behälter und Arbeitsgang, Rührwerkzeug mit Sicherheitskupplung, Halterung für Kühlbehälter mit Griffrand, Spritzschutzdeckel mit Einfüllöffnung, Spatel, Maße (HxBxT): 18 x 18 x 18 cm.
Mit dem Profi-Pastavorsatz Spaghetti von Bosch lassen sich schnell und professionell aus vorgeformten Lasagneplatten selbstgemachte Spaghetti mit 1,6mm Breite schneiden. Der Spaghetti-Vorsatz MUZ5NV3 ist eine Ergänzung zu dem Pastavorsatz Lasagne MUZ5NV1.
Für noch mehr Möglichkeiten bei der Zubereitung Ihrer Lieblingsspeisen: die BOSCH Schneidscheibe für Küchenmaschine MUZ45PS1 Pommes-Frites ScheibeProbieren Sie in der Küche Neues aus, und zwar mit die BOSCH Schneidscheibe für Küchenmaschine MUZ45PS1 Pommes-Frites Scheibe! Mit diesem Zubehör für Ihre BOSCH-Maschine haben Sie ein Produkt zur Hand, das Ihnen zeitintensive Arbeitsschritte erspart.Geeignet für Ihr Gerät?Kompatibel ist die BOSCH Schneidscheibe für Küchenmaschine MUZ45PS1 Pommes-Frites Scheibe mit folgendem Gerät: Bosch MUM4, Bosch MUM5. Perfekt, wenn Sie ein solches Ihr Eigen nennen, denn dafür ist das Produkt ausgelegt.Robust und pflegeleichtDas Zubehör besteht aus Edelstahl. Deshalb lässt es sich nicht nur einfach abwischen und säubern, sondern ist auch äußerst robust und langlebig.Weitere Merkmale zu diesem ArtikelAuch die äußeren Werte sind oftmals entscheidend, werfen Sie deshalb einen Blick auf folgende Daten:Breite: 19,5 cmTiefe: 16,3 cmHöhe: 1,3 cmKlingt gut, richtig?Bestellen können Sie die BOSCH Schneidscheibe für Küchenmaschine MUZ45PS1 Pommes-Frites Scheibe bequem hier bei uns online.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.