| Hersteller | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242002880792 |
| Typ | Handmixer |
| Produktfarbe | Grau, Pink |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Variable Geschwindigkeit | Ja |
| Turbotaste | Ja |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 5 |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Abnehmbarer Standfuß | Nein |
| Eingebautes Display | Nein |
| Kabelclip | Ja |
| Eject Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| LED-Anzeigen | Nein |
| Automatische Abschaltung | Nein |
| Eingebautes Mahlwerk | Nein |
| Fleischwolf | Nein |
| Überlastung Schutz | Nein |
| Ergonomischer Griff | Ja |
| Leistung | 500 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Breite | 142 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Schläger | Ja |
| Knethaken | Ja |
| Spachtel | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
Beurer KS 19 Ice-Cream Küchenwaage Hellbraun, Altrosa (704.02)
Beschreibung Der Bosch ErgoMixx MFQ36440 Handmixer überzeugt durch ergonomisches Design und starke 450-Watt-Leistung. Ideal für Rühren, Schlagen und Kneten - ob flüssiger Teig oder schwerer Hefeteig. Mit Soft-Touch-Griff, großer Tasten und ausbalancierter Gewichtsverteilung liegt er perfekt in der Hand und schont Arm und Schulter. Die 5 Geschwindigkeitsstufen plus Turbo-Stufe sorgen für präzise Ergebnisse, während Turbobesen und Knethaken aus Edelstahl langlebig und spülmaschinengeeignet sind. Einfacher Wechsel per Auswurftaste und Kabelaufwicklung runden die Bedienung ab. Produktfeatures 450 Watt starke Leistung für kraftvolles Rühren und Kneten Ergonomisches Soft-Touch-Design mit großen Bedientasten 5 Geschwindigkeitsstufen plus Turbo- und Momentstufe 2 Edelstahl-Turbobesen und 2 stabile Knethaken (spülmaschinengeeignet) Separate Auswurftaste für schnellen Zubehörwechsel Kabelaufwicklung für platzsparende Lagerung Anschluss für Stabmixer-Zubehör möglich Leise Motortechnik und optimale
Für Klöße, Kartoffelpuffer und Rohkostsalate
Der Bosch HEZ233720 Wok-Aufsatzring eignet sich für Bosch Gaskochfelder und gibt sicheren Halt für den Wok.
Kunststoff-Rührschüssel für bis zu 1000 g Mehl + Zutaten, je nach Motorstärke des Gerätes (max. Hefeteigmenge bis zu 1,9 kg) Fleischwolf weiß/Aludruckguss Lochscheibe (Durchmesser 4,5 mm), Messer, Einfüllschale und Stopfer Spritzgebäckvorsatz
Beschreibung Die Getreidemühle: Vom Müsli bis zum eigenen Mehl. Ob grob oder fein ? die Getreidemühle mit dem Kegelmahlwerk aus Stahl wird so ziemlich mit allem fertig. Außer Mais sind das alle Getreidesorten, auch Ölsaaten, sowie z.B. getrocknete Pilze, Kräuter und vieles mehr. Features Für alle Getreidesorten außer Mais, auch für Ölsaaten Direktes Mahlen in die Rührschüssel Stufenlose Mahlgradeinstellung (grob - fein), auch bei laufendem Gerät Einfülltrichter für bis zu 750 g Getreide Getreidemühle für Bosch Küchenmaschinen für MUM5
Mit dem Bosch VitaExtract MESM731M legst du dir nicht nur einen Slowjuicer zu, sondern auch allerlei leckere Rezepte. Du erhältst zu diesem umfangreichen Slowjuicer nämlich ein Rezeptbuch mit dazu. Du brauchst also nur noch frisches Obst, Gemüse und Nüsse zu kaufen. Dank der großen Füllöffnung ist es nicht nötig, die Zutaten vorher klein zu schneiden. Dünne Schalen wie zum Beispiel von Äpfeln und Birnen lässt du einfach dran. Lege im Voraus fest, ob du deinen Saft klar oder etwas gröber genießen möchtest. Setze entsprechend den groben oder den feinen Filter ein. Fertig mit dem Slowjuicer? Der Nachtropfstopp verhindert, dass die Maschine auf deiner Arbeitsfläche nachtropft. Praktisch, denn so musst du weniger saubermachen.
1 doppelwandiger Kühlbehälter, max. 550 g Eis pro Behälter und Arbeitsgang, Rührwerkzeug mit Sicherheitskupplung, Halterung für Kühlbehälter mit Griffrand, Spritzschutzdeckel mit Einfüllöffnung, Spatel, Maße (HxBxT): 18 x 18 x 18 cm.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.