| Hersteller | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242002681689 |
| Schüsselkapazität | 3,9 l |
| Produktfarbe | Edelstahl, Weiß |
| Pulsfunktion | Ja |
| Steuerung | Tasten |
| Variable Geschwindigkeit | Ja |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 7 |
| Entsafter | Ja |
| Fleischwolf | Ja |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Spülmaschinenbeständig | Ja |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Leistung | 900 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 271 mm |
| Höhe | 282 mm |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Teigwerkzeug | Ja |
| Schläger | Ja |
| Schneebesen | Ja |
DeLonghi F38436. Fassungsvermögen: 1,5 l, Fritteusenkapazität: 1,2 kg, Temperatur (min): 150 °C. Bauart: Eins/Eine(r), Produktfarbe: Weiß. Leistung: 1800 W. Breite: 312 mm, Tiefe: 375 mm, Höhe: 278 mm
Allgemeine Beschreibung Der Bosch MUZ5VL1 Zerkleinerer ist ein vielseitiges Zubehör für die MUM5 Küchenmaschine. Mit verschiedenen Edelstahl-Scheiben ermöglicht er das einfache und schnelle Zerkleinern von Fleisch, Kartoffeln, Gemüse und Obst in gleichmäßig große Stücke. Der Zerkleinerer ist ideal für die Zubereitung von asiatischen Gerichten, Salaten und Kartoffelpuffern. Technische daten Produktfarbe: Edelstahl, Weiß Gehäusematerial: Edelstahl Kompatibilität: MUM5 Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Bosch MUM5 Enthält verschiedene Edelstahl-Scheiben für unterschiedliche Schneidfunktionen Installation Die Installation des Zerkleinerers erfolgt einfach durch Anbringen an die MUM5 Küchenmaschine. Der Deckel ist mit einer Einfüllhilfe und einem Stopfer ausgestattet, um die Handhabung zu erleichtern. Anwendung Der Zerkleinerer eignet sich für: Schneiden von Obst und Gemüse in feine Streifen Reiben von rohen Kartoffeln für Kartoffelpuffer und Rösti Vielseitige Nutzung für große Mengen an Zutaten Weitere Informationen
Exzellente Ergebnisse 500 Watt Moderne Motortechnik: Kraftvoll, leise und leicht 5 Geschwindigkeitsstufen mit unterschiedlicher Drehzahl Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe Komfort Ergonomisch geformtes Soft-Touch-Gehäuse Separate Auswurftaste für Rührbesen und Knethaken Anschlussmöglichkeit für Stabmixer-Zubehör Eject-Mechanismus ermöglicht leichte Mixfuß-Abnahme Kabelumwicklung mit Kabelclip Vielfalt 2 hocheffiziente Fine-Creamer-Turbobesen aus Edelstahl für optimale Schlag- und Rührergebnisse in kürzester Zeit 2 stabile Edelstahl-Knethaken
Der Bosch HEZ233720 Wok-Aufsatzring eignet sich für Bosch Gaskochfelder und gibt sicheren Halt für den Wok.
Zur Herstellung von breiten Nudeln (7 mm) Ergänzung zum Profi-Pastavorsatz Lasagne MUZ5NV1
Toaster Bosch TAT7203 schwarz, kompakt und elegant aus Edelstahl. Leistung 1050 W, 2 Schlitze zum gleichzeitigen Toasten von 2 Scheiben. Automatische Zentrierungsfunktion, Auftaufunktion, Aufwärmfunktion. Herausziehbarer Krümelschublade für einfache Reinigung. Elektronische Röstkontrolle und automatische Abschaltung für mehr Sicherheit und Komfort.
Allgemeine Beschreibung Der Bosch Spaghetti-Vorsatz ist eine praktische Ergänzung für die MUM5 Küchenmaschine. Mit diesem Zubehör können Sie feine Spaghetti mit einer Dicke von 1,6 mm herstellen. Er ist speziell für die Verwendung mit dem Profi-Pastavorsatz Lasagne MUZ5NV1 konzipiert. Technische daten Produktart: Spaghetti-Vorsatz Kompatibel mit: MUM5 Küchenmaschine Dicke der Spaghetti: 1,6 mm
Die Bosch MCP72GPB Zitruspresse ist ideal, um einfach den Saft aus Ihren Zitrusfrüchten zu extrahieren. Mit einer Leistung von 40 W, einem Behälter von 1 Liter und einem universellen Metallkranz sorgt sie bei jeder Nutzung für frischen Saft. Ihr elegantes Design in Schwarz und Edelstahl, die BPA-freien Elemente, das Tropfstopp-System und die Spülmaschinenverträglichkeit machen sie zu einem praktischen und gesunden Gerät für Ihre Küche.
Produktbeschreibung : Bosch MUZ4AG1 - gestifelte Schneidscheibe Produkttyp : Gestifelte Schneidscheibe Für : Standmixer, Küchenmaschine Entwickelt für : Bosch MUM48 CreationLine MUM4832, MUM58244 MUM 4 MUM5 MUM5 CreationLine MUM5 HomeProfessional MUM5 StartLine ProfiMixx 46 StartLine MUM50136, MUM54A00, MUM54D00, MUM54I00, MUM54Y00 Styline MUM52120, MUM52130, MUM52E32, MUM54211, MUM54W41, MUM56S40 Universal Plus MUM6N10, MUM6N20, MUM6N23 Raspelt und schneidet Gemüse schnell und einfach in feine Streifen Langzeitig gute Schneidergebnisse Geschmacksneutral und einfach zu reinigen
1 doppelwandiger Kühlbehälter Max. 550 ml Eis pro Behälter und Arbeitsgang Rührwerkzeug mit Sicherheitskupplung Halterung für Kühlbehälter mit Griffrand Spritzschutzdeckel mit Einfüllöffnung Spatel
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.