| Hersteller | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242002903880 |
| Schüsselkapazität | 3,9 l |
| Produktfarbe | Grau, Rot, Edelstahl |
| Variable Geschwindigkeit | Ja |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 7 |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Leistung | 1000 W |
| Breite | 282 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 271 mm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Schalen enthalten | Mixen |
| Mischgeräte | Ja |
| Schneebesen | Ja |
Die freistehende Kochplatte Rommelsbacher CT 2203/TC eignet sich ideal als Zusatzgerät zum normalen Herd und lässt sich praktisch überall in der Küche, im Büro oder in Appartements platzieren. Ausgestattet ist die CT 2203/TC mit einem gebürstete Edelstahl-Gehäuse und einer Glaskeramik-Oberfläche. Die CT 2203/TC lässt sich über die elektronische Regelung mit Touch Control bedienen. Der Durchmesser der Zweikreis-Kochzone lässt sich von 140 mm auf 210 mm erweitern, was ideal für größere Kochgefäße erweist. In punkto Sicherheit glänzt die CT 2203/TC mit einer Restwärmeanzeige, einem Überhitzungsschutz und einer Ankochautomatik.
Die Beurer Küchenwaage KS 25 ist eine batteriebetriebene formschöne Waage mit LCD-Anzeige und Wiegeschüssel mit einem Fassungsvermögen von 1,2 Litern. Obwohl sie leicht und handlich ist, lässt sich die blau hinterleuchtete LCD-Anzeige der Küchenwaage KS 25 gut ablesen (Ziffernhöhe 22mm). Die Küchenwaage KS 25 zeigt das Gewicht auf 1 Gramm genau bis zu ihrer maximalen Tragkraft von 3kg an, ist umschaltbar von g, kg, lb:oz und hat auch eine praktische Tara / Zuwiegefunktion.
Für Klöße, Kartoffelpuffer und Rohkostsalate
Zur Herstellung von breiten Nudeln (7 mm) Ergänzung zum Profi-Pastavorsatz Lasagne MUZ5NV1
Mit dem Profi-Pastavorsatz Spaghetti von Bosch lassen sich schnell und professionell aus vorgeformten Lasagneplatten selbstgemachte Spaghetti mit 1,6mm Breite schneiden. Der Spaghetti-Vorsatz MUZ5NV3 ist eine Ergänzung zu dem Pastavorsatz Lasagne MUZ5NV1.
Designers by Bosch: Eleganz trifft auf Frische. Die Designikone unter den Zitruspressen ist das Highlight in jeder Küche. Praktische 2-in-1 Zitruspresse: Nach dem Pressen können Sie den Saft sofort in der eleganten Glaskaraffe servieren. Für große und kleine Mengen: Zwei Entsaftungsmöglichkeiten – in die Karaffe für große Mengen oder direkt in den Auffangbehälter für kleine Mengen. Praktischer Verschluss-Deckel inklusive: Karaffe mit dem Deckel einfach verschließen und im Kühlschrank lagern. Saubere Oberflächen und einfache Reinigung: Kein Kleckern dank integriertem Dripstop. Die abnehmbaren Teile der Zitruspresse sind einfach zu reinigen und spülmaschinengeeignet.
Für noch mehr Möglichkeiten bei der Zubereitung Ihrer Lieblingsspeisen: die BOSCH Schneidscheibe für Küchenmaschine MUZ45PS1 Pommes-Frites ScheibeProbieren Sie in der Küche Neues aus, und zwar mit die BOSCH Schneidscheibe für Küchenmaschine MUZ45PS1 Pommes-Frites Scheibe! Mit diesem Zubehör für Ihre BOSCH-Maschine haben Sie ein Produkt zur Hand, das Ihnen zeitintensive Arbeitsschritte erspart.Geeignet für Ihr Gerät?Kompatibel ist die BOSCH Schneidscheibe für Küchenmaschine MUZ45PS1 Pommes-Frites Scheibe mit folgendem Gerät: Bosch MUM4, Bosch MUM5. Perfekt, wenn Sie ein solches Ihr Eigen nennen, denn dafür ist das Produkt ausgelegt.Robust und pflegeleichtDas Zubehör besteht aus Edelstahl. Deshalb lässt es sich nicht nur einfach abwischen und säubern, sondern ist auch äußerst robust und langlebig.Weitere Merkmale zu diesem ArtikelAuch die äußeren Werte sind oftmals entscheidend, werfen Sie deshalb einen Blick auf folgende Daten:Breite: 19,5 cmTiefe: 16,3 cmHöhe: 1,3 cmKlingt gut, richtig?Bestellen können Sie die BOSCH Schneidscheibe für Küchenmaschine MUZ45PS1 Pommes-Frites Scheibe bequem hier bei uns online.
1 doppelwandiger Kühlbehälter Max. 550 ml Eis pro Behälter und Arbeitsgang Rührwerkzeug mit Sicherheitskupplung Halterung für Kühlbehälter mit Griffrand Spritzschutzdeckel mit Einfüllöffnung Spatel
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.