| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| EAN | 0191628481989 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | Xpress M3015 / Xpress M3065 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 3000 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | SU828A |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 171 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 96 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628481989 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche |
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-225XL-Y in gelb bietet eine hohe Druckkapazität von ca. 1.200 Seiten. Sie ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert und gewährleistet eine zuverlässige Druckqualität. Technische daten Höhe: 27,000 mm Breite: 91,000 mm Länge: 125,000 mm Gewicht: 58,000 g Kapazität: ca. 1.200 Seiten Typbezeichnung: LC-225XL-Y Dokumentenecht: Nein Nachfüllbar: Nein Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Druckertypen: DCP J 4120DW, MFC J 4420DW, MFC J 4620DW, MFC J 4625DW, MFC J 5320DW, MFC J 5620DW
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-227XL-BK in schwarz bietet eine hohe Druckkapazität von ca. 1.200 Seiten. Sie ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert und garantiert eine zuverlässige Druckqualität. Technische daten Modell: LC-227XL-BK Farbe: schwarz Kapazität: ca. 1.200 Seiten Gewicht: 0,080 kg Verpackungsgröße: 1.00 Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatible Druckermodelle: DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-225XL-M in der Farbe magenta bietet eine hohe Druckkapazität von ca. 1.200 Seiten. Sie ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert und garantiert eine hervorragende Druckqualität. Technische daten Höhe: 30,000 mm Breite: 91,000 mm Länge: 124,000 mm Gewicht: 58,000 g Kapazität: ca. 1.200 Seiten Typbezeichnung: LC-225XL-M Dokumentenecht: Nein Nachfüllbar: Nein Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 4120DW, MFC J 4420DW, MFC J 4620DW, MFC J 4625DW, MFC J 5320DW, MFC J 5620DW
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42LGY (Hellgrau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Dieses Multipack enthält jeweils einen Tintentank der Farben Schwarz, Grau, Hellgrau, Cyan, Magenta, Gelb, Foto-Cyan und Foto-Magenta. Diese acht Tintentanks mit jeweils 13 ml Inhalt bieten dir einen vollständigen Tintensatz für deinen Drucker. Das ist bequem, und du sparst Geld. Zum Druck von bis zu 900 Schwarzweiß- oder 835 Farbfotos im Format 10 x 15 cm oder 65 Schwarzweiß- oder 111 Farbfotos in A3+ (gemäß ISO/IEC 24712* Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml fassenden Tintentank mit schwarzer Tinte können bis zu 900 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 65 Fotos im A3+-Format mit Rand gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24712† Standard).
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Magenta ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 17,1 ml Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 189 mm Gewicht: 103 g Anzahl der Druckseiten: ca. 2.000 Seiten Farbe: Magenta Technologie: DURABrite™ Ultra Originalzubehör: Ja Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Brother LC-1100HYBK, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 1 Stück(e) Brother LC-1100HYBK. Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.