| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894325419 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 655 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M652, M653, M681, M682 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 12500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF450A |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 378 mm |
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Gewicht | 1,03 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894325419 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Mit der DR-241CL Trommeleinheit müssen Sie in punkto Qualität keine Kompromisse eingehen. Die DR-241CL Original Trommeleinheit wurde für Ihren Drucker entwickelt und liefert zuverlässig hervorragende Druckergebnisse. Die hohe Druckqualität der DR-241CL basiert auf der perfekten Abstimmung mit dem Laserdrucker, die ein sauberes und hochwertiges Druckbild gewährleistet. Weitere Besonderheit von Brother Lasergeräten ist, dass die Original Brother Tonerkartuschen nicht fest mit der jeweiligen Trommel verbaut sind. Grund hierfür ist, dass die Verschleißteile der Trommel eine höhere Lebensdauer besitzen als das Pulver in den Tonerkartuschen. Durch das getrennte Toner-/Trommel-System kann die Trommel somit auch nach Leergang der Kartuschen weiterverwendet werden und Sie müssen immer nur die Komponente ersetzen, die tatsächlich leer bzw. verschlissen ist. So können Sie Druckkosten einsparen und die Umwelt schützen. Mit der Entscheidung für eine Original DR-241CL Trommeleinheit stellen Sie
Die Original Brother TN-2310 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tonerkartuschen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tonerkartusche von Brother TN-2310 – lohnt sich auf jeden Fall
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Cyan können bis zu 600 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 58 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42LGY (Hellgrau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Allgemeine Beschreibung Das DYMO Schriftband mit einer Breite von 9 mm und einer Länge von 7 m ist selbstklebend und eignet sich für fast alle glatten und sauberen Oberflächen wie Papier, Kunststoff, Metall, Holz und Glas. Die angeschlitzte Rückseite ermöglicht ein einfaches Abziehen des Bandes, das zudem wieder ablösbar ist. Es ist resistent gegen Wasser, Öle und Fette und bietet eine Temperaturbeständigkeit von -18 °C bis +90 °C. Technische daten Bandbreite: 9 mm Bandlänge: 7 m Typ: D1 Höhe: 17 mm Breite: 68 mm Länge: 88 mm Gewicht: 30 g Inhaltsmenge: 5 Stück pro Kartonage Ausführung: Standard Weitere Informationen Farbe: schwarz auf weiß Verpackungsgröße: 5.00
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Magenta ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 17,1 ml Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 189 mm Gewicht: 103 g Anzahl der Druckseiten: ca. 2.000 Seiten Farbe: Magenta Technologie: DURABrite™ Ultra Originalzubehör: Ja Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Epson DURABrite Ultra Ink-Tintenpatronen gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Ergiebigkeit pro Seite ist auf jedem Paket deutlich angegeben. Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Standardgröße empfiehlt sich, wenn Sie die Austauschkosten gering halten möchten oder wenn Sie selten drucken. XL-Tintenpatronen eignen sich für Kunden mit großen Druckvolumen. Bei XL-Tintenpatronen ist eine höhere Erstinvestition erforderlich, um die Kosten pro gedruckter Seite gering zu halten. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Epson Tinten sind speziell für den Einsatz in Druckern von Epson konzipiert und sorgen für ein scharfes Druckbild, wischfesten Text und Fotos, deren Farben auch nach Generationen noch lebendig sind. Original Epson Tinten werden unter strengen Qualitätssicherungsstandards hergestellt, damit Epson für Drucker, Tinten und Medien ein Höchstmaß an Qualität
Der Toner Hewlett-Packard 128A (CF371AM, cyan, magenta, gelb) eignet sich für die Geräte LaserJet Pro CM1415fn, LaserJet Pro CM1415fnw, LaserJet Pro CP1525n und LaserJet Pro CP1525nw. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.300 DIN-A4-Seiten pro Farbe gemäß ISO/IEC 19798. Dieses Set enthält drei Patronen in den Farben cyan, magenta und gelb.
Treffen Sie die richtige Entscheidung – mit der OKI 44844407 cyan Trommel!Die OKI 44844407 cyan Trommel enthält eine sich drehende, lichtempfindliche Walze, mit deren Hilfe das Farbpulver in Zusammenarbeit mit weiteren Komponenten auf das Druckmedium in gleichbleibend hoher Druckqualität aufgetragen wird.Die Druckleistung ist entscheidendDie Druckleistung gibt Auskunft darüber, wie lange Ihnen das Druckmittel ausreicht. Das sind im vorliegenden Fall ca. 30.000 Seiten. Sie haben es hier also mit einer sehr leistungsfähigen Druckerkomponente zu tun und können beim Drucken Vollgas geben.Das Original vom Gerätehersteller für beste FunktionalitätMit dem Produkt drucken Sie in bestmöglicher Qualität, denn die Profis von OKI wissen exakt, was gut für Ihr Gerät ist. Sie sind also auf der sicheren Seite.Über OKIOKI ist eine Marke, die auf eine lange Firmentradition mit vielen Innovationen zurückblicken kann. Seit über 20 Jahren setzt die Firma auf LED-Drucktechnologie. In dieser wegweisenden Technologie hat das Unternehmen frühzeitig ein Potenzial erkannt und weiterentwickelt. Als Spezialist für professionelle Drucklösungen verkauft das Unternehmen sein Sortiment in mehr als 100 Ländern weltweit.Überzeugt?Bestellen können Sie die OKI 44844407 cyan Trommel ganz einfach hier bei uns im Online-Shop.
Der Resttonerbehälter Samsung CLT-W506 ist für die Drucker CLP-680ND, CLP-680DW, CLX-6260ND, CLX-6260FD, CLX-6260FR und CLX-6260FW geeignet. Er hat ein Fassungsvermögen von ca. 12.000 Seiten.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.