| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894797469 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 30 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M203, M227 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF230X |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Breite | 358 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 330 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797469 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Produktbeschreibung : Brother LC227XLBK - Schwarz - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Schwarz Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW Business Smart MFC-J4420DW PTS 100 Jahre Lichtechtheit 4 separate Patronen Blauer Engel
Produktbeschreibung : Brother LC225XLM - Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Magenta Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW Vollständiges Layout mit Numerik-Block. Ideal für Anwendungen mit häufiger Zahleneingabe Hohe Zuverlässigkeit und präzises Tastgefühl durch Einzeltasten mit Gold Crosspoint Kontakten (Cherry ML-Technologie) Ideal für den Dauereinsatz durch die hohe Lebensdauer von über 20 Millionen Betätigungen je Einzeltaste Kompakte Abmessungen und sehr niedrige Gesamtbauhöhe, ideal bei beengten Platzverhältnissen und für 19-Applikationen Einheitliche Abmessungen und Einbaumaße der kompletten XS-Produkt-Familie - die Tastatur kann passend zur jeweiligen Anwendung ausgewählt werden Niedriges Gewicht - für Einsatzfälle bei denen jedes Gramm zählt Plug & Play - Verwendbar mit Standard-Treibern des Betriebssystems Unterstützt Code Set 3 und UnifiedPOS Befestigungsoption für den festen Einbau Abnehmbare Aufstellfüße für die individuelle Einstellung der Tastatur-Neigung Frei programmierbare Tasten für mehr Zeitersparnis
Brother LC223BK Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tintenpatrone von Brother LC-223BK – lohnt sich auf jeden Fall LC-223BK druckt 550 Seiten in Übereinstimmung mit ISO/IEC 24711 Qualitativ hochwertige Brother Tintenpatrone Schwarz Original Brother Tintenpatronen werden rigoros getestet, um jedes Mal perfekt zu drucken und so Zeit und Geld zu sparen Die Verwendung dieser Brother LC-223BK Original Tintenpatrone schont Ihren Drucker und sorgt dafür, dass die Garantie des Druckers erhalten bleibt Die Tintenpatronen der Reihe LC-223 sind als günstigeres Value Pack erhältlich, das Ihre Kosten pro Seite reduziert - LC-223VALBP Geeignet für: DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW, MFC-J880DW, MFC-J680DW, MFC-J480DW
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Dieses Multipack enthält jeweils einen Tintentank der Farben Schwarz, Grau, Hellgrau, Cyan, Magenta, Gelb, Foto-Cyan und Foto-Magenta. Diese acht Tintentanks mit jeweils 13 ml Inhalt bieten dir einen vollständigen Tintensatz für deinen Drucker. Das ist bequem, und du sparst Geld. Zum Druck von bis zu 900 Schwarzweiß- oder 835 Farbfotos im Format 10 x 15 cm oder 65 Schwarzweiß- oder 111 Farbfotos in A3+ (gemäß ISO/IEC 24712* Standard).
Produktbeschreibung : DYMO D1 - Etikettenband - 1 Kassette(n) - Rolle (0,6 cm x 7 m) Produkttyp : Etikettenband Produktmaterial : Polyester Klebstofftyp : Selbstklebend Mediengröße : Rolle (0,6 cm x 7 m) Drucktechnologie : Thermal Transfer Medienfarbe : Schwarz auf Weiß Enthaltene Menge : 1 Kassette(n) Kompatibel mit : LabelMANAGER 100, 100+, 100H, 120P, 150, 160, 160P, 200, 210D, 220P, 260P, 280, 280P, 300, 350, 350D, 360D, 400, 420P, 450, 450D, 500TS, PC, PC2, PnP, Wireless PnP LabelPOINT 100, 150, 200, 250, 300, 350 DYMO LabelWriter 450
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Magenta ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 17,1 ml Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 189 mm Gewicht: 103 g Anzahl der Druckseiten: ca. 2.000 Seiten Farbe: Magenta Technologie: DURABrite™ Ultra Originalzubehör: Ja Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Gelb ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 17,1 ml Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 189 mm Gewicht: 101 g Anzahl der Druckseiten: ca. 2.000 Seiten Farbe: Gelb Technologie: DURABrite™ Ultra Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Die perfekte Wahl treffen Sie mit der OKI 44574307 schwarz TrommelDie OKI 44574307 schwarz Trommel – das Kernstück Ihres Gerätes – sorgt für eine gleichbleibend hohe Druckqualität. Das Farbpulver wird dabei mithilfe einer sich drehenden, licht- und berührungsempfindlichen Walze auf das Druckmedium übertragen.Das Original vom Gerätehersteller für beste FunktionalitätMit der OKI 44574307 schwarz Trommel verbessern Sie die Lebensdauer Ihres Geräts, da die Produkte vom Originalhersteller perfekt damit harmonieren. Mit diesem Originalprodukt sind Sie also optimal ausgerüstet.Damit können Sie rechnen!Wenn Sie den Artikel in Ihr Gerät eingesetzt haben, können Sie nach ISO/IEC 19798 ca. 25.000 Seiten drucken. Sie haben es hier also mit einer enorm ausdauernden Druckerkomponente zu tun und können beim Drucken voll durchstarten. Mehr erfahren über OKIDer Name des Unternehmens OKI geht auf den Firmengründer Kibataro Oki zurück. Gegründet wurde das Unternehmen bereits 1881 zur Produktion von Telefonen. Heute ist OKI der Spezialist für Drucker, die mit LED-Technologie arbeiten.Zeit für Nachschub?Dann bestellen Sie die OKI 44574307 schwarz Trommel jetzt einfach hier im Online-Shop!
Die Trommeleinheit überträgt per Laser ionisierte Farbpartikel aus dem Toner durch Hitze auf das Papier. Die Oki Trommeleinheit 44844405 ist für die Geräte C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn und 841n geeignet. Sie hat eine Haltbarkeit von bis zu 30.000 Seiten.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.