| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8712581742911 |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 10000000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | SmartContrast |
| Maximale Bildwiederholrate | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,311 x 0,311 mm |
| Pixeldichte | 82 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 83 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 56 - 76 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 59,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,6 cm |
| Digital horizontale Frequenz | 30 - 83 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 56 - 76 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68,6 cm |
| DDC/CI | Ja |
| Trübungsrate | 25% |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbraumstandard | sRGB |
| 3D | Nein |
| sRGB | Ja |
| Komponentenvideo-Synchronisation | Separate sync, Sync-on-green (SOG) |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Haus |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Audioausgang | Ja |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| HDCP | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Plug & Play | Ja |
| LED-Anzeigen | Tätigkeit, Stand-by |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 21 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 15,4 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 413360 |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3658 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 613 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 227 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 454 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4,15 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 613 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 45 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 368 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,66 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Außenverkleidungstyp | Texturiert |
| Empfohlene Auflösung | 1920 x 1080 @ 60 Hz |
| Bild-Verbesserung | SmartImage |
| Recycelbares Verpackungsmaterial | 100% |
| Behördliche Zulassung | CU; SEMKO; cETLus; TUV/ISO9241-307; CE Mark; FCC Class B; ICES-003; RCM; UKRAINIAN; VCCI; CECP; TUV Cert. — blue light cut-off |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| LowBlue-Modus | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Zertifizierung | CU, SEMKO, cETLus, TUV/ISO9241-307, CE Mark, FCC Class B, ICES-003, RCM, UKRAINIAN, VCCI, CECP, TUV Cert. — blue light cut-off |
Dell P2418HZM | dell-p2418hzm | LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)Display-Auflösung : 1920 x 1080 PixelNatives Seitenverhältnis : 16:9HD-Typ : Full HDBildschirmform : FlachAnzahl der Farben des Displays : 16,78 Millionen FarbenSeitenverhältnis : 16:9Eingebaute Lautsprecher : JaProduktfarbe : SchwarzAnzahl DisplayPort Anschlüsse : 1Anzahl HDMI-Anschlüsse : 1Kabelsperre-Slot : JaSlot-Typ Kabelsperre : KensingtonEin-/Ausschalter : JaTV Tuner integriert : Nein3D : NeinAnzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse : 1Kopfhörerausgänge : 1Betriebsanleitung : JaDisplay-Oberfläche : Anti-GlanzPanel-Typ : IPSKopfhörer-Anschluss : 3,5 mmAnzahl der Lautsprecher : 2Maximale Bildwiederholrate : 60 HzDVI Anschluss : NeinKontrastverhältnis : 1000:1NVIDIA G-SYNC : NeinEingebautes Mikrofon : JaMikrofon-Eingang : JaBildschirmtechnologie : LCDAMD FreeSync : NeinMarktpositionierung :...
Der 19" (48 cm) große EIZO S1934H LED-Monitor zeichnet sich mit einer Auflösung von 1280 x 1024 Bildpunkten sowie einer maximalen Helligkeit von 250 cd/m² hervorragend für den professionellen Universaleinsatz im Büro aus. Die Hintergrundbeleuchtung mit sparsamen und trotzdem hellen, weißen LEDs überzeugt. Bei typischer Benutzung verbraucht der S1934 lediglich 9 Watt. Mit seinen DisplayPort, DVI-D- und VGA-Schnittstellen verarbeitet der S1934 Analog- und Digitalsignale gleichermaßen. Lautsprecher und Kopfhöreranschluss sind im Gehäuse integriert. Mittels automatischer Helligkeitsregelung stellt er sich so ein, wie es zur Umgebung passt.
NEC Display MultiSync E221N | 60004223 | LED-Monitor - 55.9 cm (22")Display-Auflösung : 1920 x 1080 PixelNatives Seitenverhältnis : 16:9HD-Typ : Full HDBildschirmtechnologie : IPSBildschirmform : FlachAnzahl der Farben des Displays : 16,78 Millionen FarbenEingebaute Lautsprecher : JaAnzahl DisplayPort Anschlüsse : 1Anzahl HDMI-Anschlüsse : 1HDCP : JaTV Tuner integriert : NeinAnzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse : 1Kopfhörerausgänge : 1Kabelsperre-Slot : NeinDisplay : LEDDisplay-Oberfläche : MattPanel-Typ : IPSAnzahl der Lautsprecher : 2Maximale Bildwiederholrate : 60 HzDVI Anschluss : NeinKontrastverhältnis : 1000:1NVIDIA G-SYNC : NeinSchnellstartübersicht : JaAMD FreeSync : NeinRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 20 - 80%RGB-Farbraum : sRGBEthernet/LAN : NeinPixel Abstand : 0,248 x 0,248 mmProduktfarbe : WeißNachhaltigkeitszertifikate : ENERGY STARTemperaturbe...
Philips V-line 243V7QDSB | 243v7qdsb/00 | LED-Monitor - 61 cm (24")Display-Auflösung : 1920 x 1080 PixelNatives Seitenverhältnis : 16:9HD-Typ : Full HDBildschirmtechnologie : LEDBildschirmform : FlachSeitenverhältnis : 16:9Produktfarbe : SchwarzAnzahl HDMI-Anschlüsse : 1HDCP : JaKabelsperre-Slot : JaSlot-Typ Kabelsperre : KensingtonEin-/Ausschalter : JaTV Tuner integriert : Nein3D : NeinDVI Anschluss : JaAnzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse : 1Betriebsanleitung : JaDisplay-Oberfläche : MattMarktpositionierung : HausPanel-Typ : IPSLow-Blue-Light-Technologie : JaKontrastverhältnis : 1000:1Eingebaute Lautsprecher : NeinBetriebstemperatur : 0 - 40 °CTemperaturbereich bei Lagerung : -20 - 60 °CRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 20 - 80%Höhe bei Lagerung : 0 - 12192 mMaximale Bildwiederholrate : 75 HzRGB-Farbraum : sRGBPixeldichte : 93 ppiBlendfreier Bildschirm : Ja...
Der 54,6 cm (21,5") große Touchscreen-LED-Backlight-Monitor HannsG HT225HPB besitzt ein kapazitives 10-Punkt-Touch-Panel und ist kompatibel mit Windows 8. Der Monitor hat eine schnelle Reaktionszeit von 7 ms und verfügt über Full HD-Auflösung (1920 x 1080p). Neben einem VGA-Anschluss bietet der HT225HPB zwei digitale Schnittstellen (HDMI, DVI-D) sowie integrierte Stereo-Lautsprecher. Darüberhinaus verfügt der HT225HPB über eine 7H gehärtete Panel Oberfläche, die ihn vor Kratzern und Brüchen schützt.
LED-Monitor, 61 cm (24) (23.8 sichtbar), 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz, IPS, 250 cd/m², 1000:1, 4 ms, HDMI, VGA, DisplayPort, Lautsprecher, Schwarz
Du liebst Multitasking und behältst gerne die Übersicht? Dann ist diese 4-fache Monitortischhalterung von tectake genau das richtige! Dieses stabile Upgrade mit vier höhenverstellbaren Armen aus pulverbeschichtetem Stahl ermöglicht es, mehrere Anwendungen gleichzeitig zu nutzen. Mit den neig-, kipp- und drehbaren Halterungen lassen sich Spiegelungen vermeiden und immer die ergonomisch optimalen Betrachtungswinkel für höchsten Komfort und beste Produktivität finden. Der einfach und platzsparend zu montierende Monitorständer besitzt ein praktisches Kabelführungssystem, das für Übersichtlichkeit und Ordnung sorgt. Highlights4 massive, höhenverstellbare ArmeHohe Flexibilität und volle BewegungsfreiheitHalterungen neig-, kipp- und drehbarAbsturzsichere und stabile TischbefestigungPlatzsparend am Schreibtisch zu montierenUSB-Anschluss sowie Audio-Ausgang und Mikrofon-EingangPraktisches KabelführungssystemSchnelle und einfache MontageFarbe: schwarz Technische DetailsTotalmaße (BxTxH): ca. 120 x 14 x 125 cmFür Tischplatten mit einer Stärke von 20 – 120 mmLänge pro Arm: ca. 47,6 cmBelastbarkeit pro Arm: 9 kgPassend für Vesa: 75 x 75 und 100 x 100Arm um 270°drehbarArmgelenk um 360°drehbarHalterungen:um 360° von Quer- auf Hochformat drehbarum 180° von vorne nach hinten drehbarum 90°nach oben und um 15 °nach unten kippbarGewicht: ca. 10,2 kgMaterial: pulverbeschichteter Stahl, Aluminium Lieferumfang4-fache Monitortischhalterung
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.