| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724036422 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - Watch Series 4 40mm, Apple - Watch Series 5 40mm, Apple - Watch Series 6 40mm, Apple - Watch SE 40mm |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Bildumfang HxW | 35,1 x 29,8 mm |
| Breite | 29,8 mm |
| Dicke | 0,43 mm |
| Tiefe | 0,43 mm |
| Höhe | 35,1 mm |
| Gewicht | 2 g |
| Recycelte Materialien | Recyceltes gehärtetes Glas |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 60% |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 60% recycled pre-consumer glass |
Allgemeine Beschreibung Die Swirl® PH 86 / PH 99 MicroPor® Plus Green Staubsaugerbeutel sind die ideale Wahl für eine effektive und umweltfreundliche Staubsaugerlösung. Diese Staubsaugerbeutel bestehen aus nachwachsenden Rohstoffen und enthalten bis zu 60% Recyclingmaterial. Sie sind speziell für Philips Staubsauger konzipiert und bieten eine hohe Filterleistung, indem sie 99,9% des allergenen Feinstaubs, einschließlich Pollen, Schimmelsporen, Milbenkot und Bakterien, herausfiltern. Der praktische Dirtlock® Staubverschluss ermöglicht eine saubere und bequeme Entsorgung des vollen Beutels. Technische daten Inhalt: 4 Staubsaugerbeutel, 1 Filter Material: MicroPor® Plus, 60% Recyclingmaterial Filtration: 99,9% allergener Feinstaub Hergestellt in Deutschland Gewicht: 0,2600 kg Verpackungsbreite: 7,50 cm Kompatibilität und Zubehör Passend für: AEG, Elektrolux, Hanseatic, Hugin, Philips, Privileg, Progress, Volta Entspricht: Philips S-Bag, Wolf 1730, Europlus A 1020, AEG Gr.200/205 Kompatible Modelle: Philips Easy Life, Home Hero, Jewel, PowerLive, Performer, PowerGo, SilentStar, FC 8446, FC 8452, FC 8322, FC 8371, AEG AeroPerformer, Classic Silence, Essensio, ErgoClassic, Jet Maxx, VX4-9 Reihe, ACS 1800 Installation Die Installation der Staubsaugerbeutel erfolgt einfach durch das Einsetzen in den Staubsauger. Anwendung Die Swirl® Staubsaugerbeutel sind für den Einsatz in kompatiblen Staubsaugern konzipiert und bieten eine optimale Staubaufnahme. Sie sind ideal für die regelmäßige Reinigung von Wohnräumen und helfen, die Luftqualität zu verbessern, indem sie Allergene effektiv filtern. Weitere Informationen TÜV NORD Zertifikat für Feinstaub-, Allergen- und Keimfiltration sowie Staubaufnahmevermögen.
Bildschirmschutz für Spielekonsole, Glas, durchsichtig, für Nintendo Switch Lite
Original Einhell Reinigungsset für Mähroboter Passend für alle Einhell Mähroboter FREELEXO Zur Reinigung, Wartung & Pflege der Einhell Mähroboter Inkl. Mikrofasertuch zur Pflege von Kunststoffteilen Inkl. Schleifpad, Spatel & div. Bürsten zur Schmutzentfernung Inkl. Schraubenzieher für den Messerwechsel Inkl. 1 Paar Handschuhe zum Schutz während der Reinigung Tehnische Daten Produktgewicht 0,38 kg Bruttogewicht 0,52 kg Maße Einzelverpackung 327 x 123 x 65 mm
Wellness für Ihren Kaffeevollautomaten Damit die Kaffeequalität permanent auf höchstem Niveau bleibt, ist die Pflege des Vollautomaten sowie Hygiene im Umgang mit Milch und Wasser entscheidend. Daher spielt die richtige Pflege eine sehr grosse Rolle. Die Pflege verlängert nicht nur die Lebensdauer von Ihrem Kaffeevollautomaten sondern schont gleichzeitig auch Ihr Kaffeemaschine. Bei Gebrauch der beiliegenden Pflegeprodukte, werden Sie Ihren Vollautomaten über Monate hinweg pflegen und reinigen können. So werden Sie auch weiterhin hervorragenden Kaffee, Espresso, Cappuccino, Latte macchiato oder weitere Kaffeespezialitäten geniessen können. Mit dem neuen Care Kit sparen Sie nicht nur Geld sondern auch Platz zum Verstauen der Care Kit Box, welche mit Ihrer praktischen Form in jedem Küchenschrank Platz findet.
Die klassiche Geschirrtuchserie "Exclusiv" wurde im münsterländischen Ochtrup entwickelt und viel Liebe zum Detail produziert. Der unverzichtbare Freund und Helfer für Ihre Küche. Waschbar bei 60°Grad, Maschinenwäsche. 100% Baumwolle (Küchenfrottier) / 50% Baumwolle & 50% Leinen (Geschirrtuch) MADE IN GERMANY., Produktdetails: Modellbezeichnung: ROSS Exclusiv, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, pflegeleicht, trocknergeeignet, Material: Material: 100 % Baumwolle, 50 % Baumwolle, 50 % Leinen, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle. Obermaterial 2: 50% Baumwolle, 50% Leinen
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste von Monolith wurde aus besonders hochwertigen Materialien gefertigt und ist speziell für die Reinigung von Edelstahl-Grillrosten geeignet. Der Griff besteht aus hochwertigem Bambusholz, was für eine angenehme Handhabung sorgt. Trotz ihres geringen Gewichts bietet die Bürste eine hohe Stabilität. Die Halterung der Bürstenköpfe ist aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl gefertigt, was der Bürste ein edles Aussehen verleiht. Der Bürstenkopf enthält robuste Borsten aus Edelstahl, die im Vergleich zu Messingborsten besonders stabil und langlebig sind. Technische daten Modell: Monolith Grillbürste 206006 Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl und Bambusholz Gewicht: ca. 400 g Maße (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf: 10 x 10 x 3 cm Weitere Informationen Lieferumfang: 1x Monolith Grillbürste aus Edelstahl mit Bambusgriff 45 cm 206006
Ringreiniger Mit diesem hochwertigen Utensil aus Edelstahl geht es Angebranntem an den Kragen. Mühelos reinigst du mit dem Ringreiniger deinen Topf oder deine Pfanne aus Guss- oder Schmiedeeisen - ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Die Struktur der ineinander fassenden Ringe entfernt schonend Essensrückstände und strapaziert dabei nicht die Oberfläche des Kochgeschirrs. - Material: Edelstahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.