| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724027345 |
| Schutzart | Papierähnliche Schutzfolie für den Bildschirm |
| Kompatibilität | Apple - iPad Pro 11″, Apple - iPad Air (2022), Apple - iPad Air (2020) |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 244,24 x 175,15 mm |
| Breite | 175,2 mm |
| Dicke | 0,23 mm |
| Tiefe | 0,23 mm |
| Höhe | 244,2 mm |
| Gewicht | 23 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Das Geschirrtuch „vichy“ im 6-teiligen Set von Stuco mit klassischem Karo-Muster ist erstklassig verarbeitet und ideal für den täglichen Gebrauch geeignet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: hellgrün/weiß, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
E.V.I. Charger-Set
Allgemeine Beschreibung Der Blanco Spülmittelspender Lato ist eine elegante und praktische Lösung für Ihre Küche. Mit einem Volumen von 300 ml bietet er ausreichend Platz für Ihr Spülmittel und ist aus hochwertigem PVD-Stahl gefertigt, was ihm eine ansprechende Oberfläche verleiht. Der Spender ist für alle Spülbecken und Blanco Armaturen geeignet und lässt sich einfach von oben befüllen. Technische daten Material: PVD-Stahl, Metall / Kunststoff Volumen des Spenders: 300 ml Erforderlicher Mindestdurchmesser der Öffnung: 35 mm Anwendung Der Hersteller empfiehlt, das Spülmittel im Verhältnis von 1:1 mit Wasser zu verdünnen. Bei der Verwendung von unverdünnten Seifen kann es zu einem Nachtropfen kommen.
Allgemeine Beschreibung Das Fliesen-Waschset ist ein praktisches 3-teiliges Set, das speziell für die Reinigung von Fliesen entwickelt wurde. Es umfasst einen Wascheimer mit einem Fassungsvermögen von 12 Litern, einen Rollenaufsatz mit stabiler Andrückrolle sowie ein Reibebrett mit Zellgummiauflage. Dieses Set ist ideal für die effiziente und gründliche Reinigung von Fliesenoberflächen. Technische daten Wascheimer: 12 l Reibebrett: 140 x 280 mm Schwammauflage: 140 x 280 x 30 mm
Allgemeine Beschreibung Das Bürsten Set für die Gloria MultiJet Geräte ermöglicht eine effektive Reinigung und Pflege verschiedenster Oberflächen. Es besteht aus einem 180 mm breiten Bürstenkopf, der rundherum mit strapazierfähigen Nylon-Borsten ausgestattet ist. In der Mitte des Kopfes befindet sich eine integrierte Flachstrahldüse, die zur Ausbringung von Wasser oder Reinigungsmittel dient. Der 2-in-1-Reinigungseffekt wird durch die Kombination von Reinigungsstrahl und Bürste gewährleistet. Dank der mitgelieferten 40 cm Verlängerungslanze können Oberflächen in angenehmer Arbeitshöhe gereinigt werden. Technische daten Breite des Bürstenkopfes: 180 mm Verlängerungslanze: 40 cm Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit MultiJet 18V, MultiJet 36V und MultiJet 230V Geräten Praktischer Wechselmechanismus für einfache Anbringung Weitere Informationen Farbauswahl ist nicht möglich
Allgemeine Beschreibung Die GLORIA Multi-Brush Bürstenwalze für Steinoberflächen (Artikelnummer: 728834.0000) ist ein hochwertiges Zubehörteil, das speziell für die schonende und effektive Reinigung von Steinoberflächen wie Naturstein, Beton, Pflastersteinen und Fliesen entwickelt wurde. Mit dieser Bürstenwalze erzielen Sie strahlend saubere Oberflächen und genießen die Schönheit Ihres Gartens. Technische daten Durchmesser der Bürste: 100 mm Breite der Bürste: 165 mm Material: Hochwertige, robuste Nylonborsten Hersteller-Art.Nr.: 728834.0000 Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle GLORIA MultiBrush Modelle Passend für GLORIA MultiBrush speedcontrol und MultiBrush li-on Im Lieferumfang der MultiBrush und PowerBrush Geräte bereits enthalten Installation Die Installation der Bürstenwalze ist denkbar einfach. Mit wenigen Handgriffen kann die Walze ausgetauscht werden, sodass die MultiBrush schnell einsatzbereit ist. Anwendung Die Nylon-Bürstenwalze ist ideal zum Abtragen von groben Verschmutzungen wie Moos und Grünbelag. Sie eignet sich besonders für große und glatte Oberflächen, jedoch nicht für versiegelte Oberflächen.
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste von Monolith wurde aus besonders hochwertigen Materialien gefertigt und ist speziell für die Reinigung von Edelstahl-Grillrosten geeignet. Der Griff besteht aus hochwertigem Bambusholz, was für eine angenehme Handhabung sorgt. Trotz ihres geringen Gewichts bietet die Bürste eine hohe Stabilität. Die Halterung der Bürstenköpfe ist aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl gefertigt, was der Bürste ein edles Aussehen verleiht. Der Bürstenkopf enthält robuste Borsten aus Edelstahl, die im Vergleich zu Messingborsten besonders stabil und langlebig sind. Technische daten Modell: Monolith Grillbürste 206006 Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl und Bambusholz Gewicht: ca. 400 g Maße (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf: 10 x 10 x 3 cm Weitere Informationen Lieferumfang: 1x Monolith Grillbürste aus Edelstahl mit Bambusgriff 45 cm 206006
Der hochwertige und strapazierfähige Petromax Ringreiniger srub aus Edelstahl reinigt mühelos Gusseisen, Schmiedeeisen und Edelstahl, ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Das Kochgeschirr einfach abkühlen lassen und mit warmem Wasser schonend die angebrannten Essensreste abreiben. Spülmittel wird nicht benötigt. Nach dem Säubern nochmals abspülen und vor dem Verstauen gut abtrocknen, sonst ist Kontaktkorrosion möglich.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.