| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724027116 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 12, Apple - iPhone 12 Pro |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | MicroFracture |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 142,9 x 67,6 mm |
| Breite | 67,6 mm |
| Dicke | 0,61 mm |
| Tiefe | 0,61 mm |
| Höhe | 142,9 mm |
| Gewicht | 18 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Allgemeine Beschreibung Die WC-Bürste mit Edelstahlbehälter ist ein praktisches und stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Das elegante Design in silberner Farbe macht sie zu einem echten Hingucker. Technische daten Durchmesser: 11,2 cm Höhe: 35,9 cm Weitere Informationen Hergestellt aus hochwertigem Metall für Langlebigkeit und Robustheit. Hersteller: Zeller, ein renommierter Hersteller für Haushaltswaren.
E.V.I. Charger-Set
Braun CC-System Reinigungskartuschen - 2er-Pack / CCR2 Reinigungslösung Rasierer 1 St - rezeptfrei - von B.Braun Melsungen AG - Packung - 1 St
Das Geschirrtuch »Ellipse - Jacquard« ist erstklassig verarbeitet und wird im praktischen 2er Set geliefert. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Das hochwertig Jacquard-Gewebe ist besonders saugfähig und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einer Öse zum Aufhängen versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun/natur, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Optimaler Schutz des empfindlichen Smartphone-Displays gegen Schläge, Stöße und Fingerabdrücke, Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas, Maximaler Kratzschutz durch 10H-Nano-Tech-Beschichtung, Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz, Perfect-Touch-Oberfläche mit Anti-Fingerabdruck-Beschichtung, Easy-On: Fixierhilfen für vereinfachtes Anbringen des Schutzglases, Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Die klassiche Geschirrtuchserie "Exclusiv" wurde im münsterländischen Ochtrup entwickelt und viel Liebe zum Detail produziert. Das praktische Set besteht aus 2 Geschirrtüchern im Streifendesign und 1 gestreiften Zwirn-Frottier-Küchentuch. Waschbar bei 60°Grad, Maschinenwäsche. 100% Baumwolle (Küchenfrottier) / 50% Baumwolle & 50% Leinen (Geschirrtuch). MADE IN GERMANY., Produktdetails: Modellbezeichnung: ROSS Exclusiv, Farbe: Farbbezeichnung: silberfarben, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, pflegeleicht, trocknergeeignet, Material: Material: 100 % Baumwolle, 50 % Baumwolle, 50 % Leinen, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle. Obermaterial 2: 50% Baumwolle, 50% Leinen
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
BBQ-Toro BBQ-Toro 3-teiliges Reinigungs Set für Dutch Oven Das Marken-Zubehör-Set für Dutch Oven, Outdoor, Grillen und Feuer! Das BBQ-Toro Reinigungsset eignet sich perfekt für Ihren Dutch Oven und ergänzt Ihre Grillküche. Das Set besteht aus einem Ringreiniger und zwei Grillschbern, damit ist Ihr Grillzubehör vollständig. Der Ringreiniger ist das ideale Zubehör für Ihre Gusseisen Produkte. Der Outdoor Schwamm aus Edelstahlringen entfernt mühelos Speisereste und Angebranntes, ohne die Patina zu zerstören. Der runde Schaber dient zur Reinigung von Dutch Oven, Töpfen, Pfannen und anderem Geschirr mit glattem Boden. Dank der verschieden geformten Ecken reinigt der Schaber nahezu jeden Topf und entfernt sogar Rückstände an schwer erreichbaren Stellen. Mithilfe der Rillenstruktur des zweiten Schabers können insbesondere Grillpfannen und Grillroste gesäubert werden. Dank der unterschiedlich großen Rillen passt der Schaber zu vielen verschiedenen Rostformen und löst starke Verkrustungen, auch in den Tiefen. Das Dutch Oven Reinigungsset besteht aus: 2x Schaber - Außenmaß runder Schaber: (B) 7,5 x (T) 6 x (H) 0,3 cm - Außenmaß gerillter Schaber: (B) 8 x (T) 8 x (H) 0,3 cm - Gewicht: 26 gr - Material: Kunststoff - Farbe: schwarz - Hitzebeständig bis maximal 130°C 1x Ringreiniger für Dutch Oven - Material: Edelstahl - Größe: 12 x 12 cm Highlights - Einfach zu reinigen - Ideal geeignet zur Gusseisenreinigung von Dutch Oven, Grills, Pfannen, Woks, Töpfe und vieles mehr - Geeignet zum Reinigen von Guss- und Schmiedeeisen - Speisereste und Angebranntes wird mühelos entfernt, ohne die Patina zu zerstören
Der hochwertige und strapazierfähige Petromax Ringreiniger srub aus Edelstahl reinigt mühelos Gusseisen, Schmiedeeisen und Edelstahl, ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Das Kochgeschirr einfach abkühlen lassen und mit warmem Wasser schonend die angebrannten Essensreste abreiben. Spülmittel wird nicht benötigt. Nach dem Säubern nochmals abspülen und vor dem Verstauen gut abtrocknen, sonst ist Kontaktkorrosion möglich.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.