| Hersteller | Displex |
|---|---|
| EAN | 4028778115173 |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S7+/S7 FE/S8+/S9+/S9 FE+ |
| Maximale Bildschirmgröße | 31,5 cm (12.4") |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent, Staubresistent |
| Härte | 9H |
| Lichtdurchlässigkeit | 92% |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Private Filterungsfunktion | Nein |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
| Bildschirmformat | Standard |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 155 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungstuch | Ja |
| Glättkarte | Ja |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Nachhaltigkeitsorganisationen | Plant-for-the-Planet |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
Dieser Abtropfständer ist aus hochwertig verchromtem Metall gefertigt und steht in einer geriffelten Auffangschale aus Kunststoff die die Arbeitsplatte vor ablaufendem Wasser schützt. Das Gestell kann komplett zusammengeklappt werden und nimmt dann kaum noch Platz in Anspruch. Die Ablagen bieten jeweils Platz für bis zu 21 Teller. Weitere Tellerabtropfständer sind in verschiedenen Ausführungen erhältlich. Produktinformation: Länge: 43 Breite: 32 Höhe: 23
Edge-to-Edge = A case-friendly fit that offers full screen coverage and is designed to work with most cases. Scratch resistant = Protects your device from scratching caused by the hazards of everyday life. Shock resistant = Keeps your device safe from your everyday fumbling, dropping and screen cracking. Easy installation = So easy to install you can do it even if youre all thumbs. Curved edges = Fits your device down to the last detail, even following the curved edges of your screen. 100% touch sensitivity = Feels like the original screen with 100% touch sensitivity. Platinum strength - stronger = One of our strongest glasses for those devices that you just cant live without. Crystal-clear view = So clear that you might not even notice it's there, well, not until your device tumbles to the ground and your screen doesn't crack. Fingerprint resistant = Repels oil and water, reducing traces of fingerprints as well as dirt, disinfectant gel and hand lotion. Original screen protector = Whats the difference between the original PanzerGlass screen protector and other screen protectors? Try dropping your phone and youll find out. Case friendly = Keeps your screen safe while still leaving room for a protective case.
Samsung Galaxy S21 Plus 5G Panzerglas von DISPLEX® Gehärtetes Glas mit abgerundeten Kanten Das Panzerglas für das Samsung Galaxy S21 Plus 5G hat einen Härtegrad von 10H und sind damit nicht nur kratz-, bruch-, und stoßfester als vergleichbare Markenprodukte, sondern übertreffen sogar Saphirglas, das bei Luxusuhren eingesetzt wird und einen Härtegrad von 9H hat. Selbst die Kanten , die bruch- und stoßanfälligste Zone des Smartphones und Panzerglases, sind spezialgehärtet , durch eine 4-fache Polierung abgerundet und mit einer Schock-absorbierenden Kante veredelt. Dieses aufwendige Verfahren bei der Produktion erhöht so nochmals den Schutz vor Schlägen und Stößen und erlaubt eine ganz besonders angenehme Nutzung des Smartphones. Mit diesen Featu...
Das Geschirrtuch Inka im 3-teiligen Set von Stuco wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Das hochwertig Jacquard-Gewebe ist besonders saugfähig und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: bunt, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Ersatzbürste Sie suchen nach einer hochwertigen Ersatzbürste für Ihre Toilette? Die WC-Bürste in edlem Schwarz ist die ideale Wahl. Sie passt perfekt zu Ihrem Badezimmer und sorgt für optimale Sauberkeit. Hergestellt aus strapazierfähigem Edelstahl und von der renommierten Marke Zeller, garantiert diese Ersatzbürste Langlebigkeit und Zuverlässigkeit. Die Serie Keramik steht für Qualität und Design. Mit dieser Ersatzbürste verleihen Sie Ihrem Bad einen Hauch von Eleganz. Das zeitlose Schwarz fügt sich harmonisch in jedes Badezimmer ein und setzt stilvolle Akzente. Dank des hochwertigen Materials ist die Bürste leicht zu reinigen und bleibt auch bei täglichem Gebrauch hygienisch. Mit der Zeller Ersatzbürste können Sie sicher sein, dass Ihre Toilette stets sauber und gepflegt ist. Überzeugen Sie sich selbst von der Qualität dieses Produkts und investieren Sie in eine Ersatzbürste, die Ih...
Grillen macht Spaß - aber das Reinigen des Grillrosts ist eine der weniger schönen Folgen. Dafür gibt es jetzt die praktische Triangel-Bürste, mit der sowohl die Rostzwischenräume als auch jedes Eckchen problemlos gesäubert werden können, auch prima für Backofenroste geeignet! Und das besonders schonend, denn die dreiseitig angeordneten Borsten sind aus Messing anstatt Edelstahl hergestellt. Der gut in der Hand liegende Griff sorgt für das bequeme Handling.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Der hochwertige und strapazierfähige Petromax Ringreiniger srub aus Edelstahl reinigt mühelos Gusseisen, Schmiedeeisen und Edelstahl, ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Das Kochgeschirr einfach abkühlen lassen und mit warmem Wasser schonend die angebrannten Essensreste abreiben. Spülmittel wird nicht benötigt. Nach dem Säubern nochmals abspülen und vor dem Verstauen gut abtrocknen, sonst ist Kontaktkorrosion möglich.
Allgemeine Beschreibung 2-teiliges Grillbürsten-Set mit Kunststoffgriffen und Drahtbürstenköpfen in zwei unterschiedlichen Längen. Die Grillbürsten in dreieckiger Form sind ideal für die Reinigung der Rostzwischenräume und schwer zugänglichen Stellen an den Kanten der Grillflächen geeignet. Technische daten 2 Grillbürsten im Set Kunststoffgriffe Drahtbürstenköpfe Dreieckige Form Maße kurze Grillbürste (BxL): ca. 17 x 31 cm Maße lange Grillbürste (BxL): ca. 17 x 50 cm
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste mit einer Länge von ca. 30 cm ist ideal zur gründlichen Reinigung von Grillrosten. Sie verfügt über robuste Stahlborsten, die effektiv Schmutz und Rückstände aus den Rostzwischenräumen entfernen. Technische daten Länge: ca. 30 cm Farbe: Schwarz Material der Borsten: Stahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.